![]() |
кввпау
|
05.03.07 - 21:01
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
![]() Дима, эта? |
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
05.03.07 - 21:02
Сообщение
#62
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
МАЗДА 6 МПС тоже передний????? ))))
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:05
Сообщение
#63
|
|
|
Guests |
Цитата(Dimonstr @ 05.03.07 - 21:02 ) МАЗДА 6 МПС тоже передний????? )))) Полный привод |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:06
Сообщение
#64
|
|
|
Guests |
Цитата(кввпау @ 05.03.07 - 21:01 ) ![]() Дима, эта? Это разве МПС? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Den172
|
05.03.07 - 21:06
Сообщение
#65
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Dimonstr 3 MPS - Передний - 260лс 6 MPS - Полный - 260лс эти характеристики доступны всем, и что? ) Eric Cartman - а что ? не похожа ? ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimonstr
|
05.03.07 - 21:09
Сообщение
#66
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Блин я просто по МАЗДАМ слабовато))) Блин и на Хрена 260 сил на передний привод на 3-ку я бы полноприводной бы делал такой аппарат))) Я Ща в каталоге глянул на самом деле передний привод.... Странно.
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
кввпау
|
05.03.07 - 21:10
Сообщение
#67
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
||||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
05.03.07 - 21:12
Сообщение
#68
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alinmuzh
|
05.03.07 - 21:12
Сообщение
#69
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Руслан Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9) Репутация: 2 |
Цитата(Mayjor @ 05.03.07 - 19:34 ) Цитата(alinmuzh @ 05.03.07 - 18:51 ) Acura RDX ничего так, она же вроже и новый црв теперь практически одно и то же. Ну раз одно и то же, особенно двигатель - Вопросов больше не имею! Кстати: на вопрос "ездил ли" - подразумевается, что сам ездил. И не по двору друг, брат, отец дал катнуться - а пробовал сам, в экстремальных режимах. какие там экстремальные режимы то? Это же паркетник Ездить в смысле владеть? Тогда нет, не владел, потому что не понравился, хотя жена очень просила |
|||
Питер
Honda Accord TypeS... красный http://malashin.ru/fotos/honda_accord |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
05.03.07 - 21:13
Сообщение
#70
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Всё равно мне нравится АВДОТЬЯ)))))
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:13
Сообщение
#71
|
|
|
Guests |
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:06 ) Eric Cartman - а что ? не похожа ? ) Неа. У МПС решетка радиатора совсем другая. И по-моему МПС 3 только хэтчбеки |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:15
Сообщение
#72
|
|
|
Guests |
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:12 ) Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений. Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Den172
|
05.03.07 - 21:17
Сообщение
#73
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
да точно ) http://www.avtorinok.ru/photo/Mazda_3_MPS_...S_pic_32563.jpg пределом для переднего ? а для заднего? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alinmuzh
|
05.03.07 - 21:17
Сообщение
#74
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Руслан Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9) Репутация: 2 |
нате вам мою бывшую :) мпс передний привод с 260 кобылами :) Но внешне ничем практически не отлиаетмч просто от трешки
|
|||
Питер
Honda Accord TypeS... красный http://malashin.ru/fotos/honda_accord |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:19
Сообщение
#75
|
|
|
Guests |
Противотуманки другие :) и капот кстати |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Dimonstr
|
05.03.07 - 21:21
Сообщение
#76
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Обвес есть))))
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:22
Сообщение
#77
|
|
|
Guests |
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:17 ) пределом для переднего ? а для заднего? М5 и М6 по 500 с гаком лошадей имеют. Какие-то америкосы М5 до 800 л.с. затюнили. Только не помню, что они с приводом намутили. Сейчас поищу |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Den172
|
05.03.07 - 21:23
Сообщение
#78
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Это понятно и Supr-ы тюнят по 800-1000 лошадей |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dimonstr
|
05.03.07 - 21:24
Сообщение
#79
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 21:22 ) Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:17 ) пределом для переднего ? а для заднего? М5 и М6 по 500 с гаком лошадей имеют. Какие-то америкосы М5 до 800 л.с. затюнили. Только не помню, что они с приводом намутили. Сейчас поищу АГА и турбины под днищем расположены))) |
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
кввпау
|
05.03.07 - 21:27
Сообщение
#80
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
![]() А вот моё бывшее средство передвижение. Движки Ролс Ройсы... л.с. меряться будем? |
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:07 |