Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
 
> Хонда Машина для стариков?
 кввпау
сообщение 05.03.07 - 21:01
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33




Дима, эта?






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Dimonstr
сообщение 05.03.07 - 21:02
Сообщение #62


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



МАЗДА 6 МПС тоже передний????? ))))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:05
Сообщение #63





Guests






Цитата(Dimonstr @ 05.03.07 - 21:02 )
МАЗДА 6 МПС тоже передний????? ))))

Полный привод



 
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:06
Сообщение #64





Guests






Цитата(кввпау @ 05.03.07 - 21:01 )

Дима, эта?

Это разве МПС?



 
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:06
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Dimonstr

3 MPS - Передний - 260лс
6 MPS - Полный - 260лс

эти характеристики доступны всем, и что? )

Eric Cartman - а что ? не похожа ? )



           
 Dimonstr
сообщение 05.03.07 - 21:09
Сообщение #66


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Блин я просто по МАЗДАМ слабовато))) Блин и на Хрена 260 сил на передний привод на 3-ку я бы полноприводной бы делал такой аппарат))) Я Ща в каталоге глянул на самом деле передний привод.... Странно.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 кввпау
сообщение 05.03.07 - 21:10
Сообщение #67


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 21:06 )
Цитата(кввпау @ 05.03.07 - 21:01 )

Дима, эта?

Это разве МПС?

" target="_blank">Я я в маздах разве разбираюсь?






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:12
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :)



           
 alinmuzh
сообщение 05.03.07 - 21:12
Сообщение #69


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Руслан
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9)

Репутация: 2



Цитата(Mayjor @ 05.03.07 - 19:34 )
Цитата(alinmuzh @ 05.03.07 - 18:51 )

Acura RDX ничего так, она же вроже и новый црв теперь практически одно и то же.

Ну раз одно и то же, особенно двигатель - Вопросов больше не имею! crazy.gif
Кстати: на вопрос "ездил ли" - подразумевается, что сам ездил. И не по двору друг, брат, отец дал катнуться - а пробовал сам, в экстремальных режимах.

какие там экстремальные режимы то? Это же паркетник

Ездить в смысле владеть? Тогда нет, не владел, потому что не понравился, хотя жена очень просила






®
Питер
Honda Accord TypeS... красный

http://malashin.ru/fotos/honda_accord
           
 Dimonstr
сообщение 05.03.07 - 21:13
Сообщение #70


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Всё равно мне нравится АВДОТЬЯ)))))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:13
Сообщение #71





Guests






Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:06 )
Eric Cartman - а что ? не похожа ? )

Неа. У МПС решетка радиатора совсем другая. И по-моему МПС 3 только хэтчбеки



 
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:15
Сообщение #72





Guests






Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:12 )
Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :)

Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений.
Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :)



 
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:17
Сообщение #73


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



да точно )
http://www.avtorinok.ru/photo/Mazda_3_MPS_...S_pic_32563.jpg

пределом для переднего ? а для заднего?



           
 alinmuzh
сообщение 05.03.07 - 21:17
Сообщение #74


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Руслан
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9)

Репутация: 2



нате вам мою бывшую :)

мпс передний привод с 260 кобылами :)
Но внешне ничем практически не отлиаетмч просто от трешки







®
Питер
Honda Accord TypeS... красный

http://malashin.ru/fotos/honda_accord
           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:19
Сообщение #75





Guests






Противотуманки другие :)

и капот кстати



 
 Dimonstr
сообщение 05.03.07 - 21:21
Сообщение #76


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Обвес есть))))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:22
Сообщение #77





Guests






Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:17 )
пределом для переднего ? а для заднего?

М5 и М6 по 500 с гаком лошадей имеют.
Какие-то америкосы М5 до 800 л.с. затюнили. Только не помню, что они с приводом намутили. Сейчас поищу



 
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:23
Сообщение #78


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Это понятно
и Supr-ы тюнят по 800-1000 лошадей



           
 Dimonstr
сообщение 05.03.07 - 21:24
Сообщение #79


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 21:22 )
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:17 )
пределом для переднего ? а для заднего?

М5 и М6 по 500 с гаком лошадей имеют.
Какие-то америкосы М5 до 800 л.с. затюнили. Только не помню, что они с приводом намутили. Сейчас поищу

АГА и турбины под днищем расположены)))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 кввпау
сообщение 05.03.07 - 21:27
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33




А вот моё бывшее средство передвижение. Движки Ролс Ройсы... л.с. меряться будем?






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:07