![]() |
Den172
|
06.03.07 - 16:38
Сообщение
#141
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Сомневаюсь, что владелец новой M6 будет ставить в гараж халобуду типа type-r )) если только не фанат хонды) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikZ
|
06.03.07 - 16:48
Сообщение
#142
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.720 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo Репутация: 35 |
Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 16:38 ) Сомневаюсь, что владелец новой M6 будет ставить в гараж халобуду типа type-r )) если только не фанат хонды) Я тоже в этом сомневаюсь..... |
|||
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
06.03.07 - 18:00
Сообщение
#143
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Цитата(Eric Cartman @ 06.03.07 - 13:54 ) Цитата(Dimonstr @ 06.03.07 - 02:35 ) Только сейчас Прикатил домой ездил сегодня на Брумбере М5 94 года.... чума.... я кажется пропал..... Чо? Пака авдотья? Де нет Адриан, Авдотья как нравилась так и нравится, блин но М 5 ЭТО Тоже БОЛИД |
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
06.03.07 - 18:37
Сообщение
#144
|
|
|
Guests |
Цитата(Dimonstr @ 06.03.07 - 18:00 ) Цитата(Eric Cartman @ 06.03.07 - 13:54 ) Цитата(Dimonstr @ 06.03.07 - 02:35 ) Только сейчас Прикатил домой ездил сегодня на Брумбере М5 94 года.... чума.... я кажется пропал..... Чо? Пака авдотья? Де нет Адриан, Авдотья как нравилась так и нравится, блин но М 5 ЭТО Тоже БОЛИД Эх, сам мечтаю. Мне правда, М6 больше нравится. Я, кстати думаю, что М3 94-го года поболидестее будет :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Dimonstr
|
06.03.07 - 18:55
Сообщение
#145
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
ну как сказать))) 4 литра и 360 сил и 3 литра 320))) Конечно 5-ка тяжелее но как дорогу держит)))
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
06.03.07 - 22:25
Сообщение
#146
|
|
|
Guests |
М3 CSL 360 л.с и разгон до сотни за 4.9 :) правда CSL позже вышла :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
кввпау
|
07.03.07 - 08:12
Сообщение
#147
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
"Авдотья" это кто? Как её фамилиё?
|
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
07.03.07 - 08:14
Сообщение
#148
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
Цитата(кввпау @ 07.03.07 - 08:12 ) "Авдотья" это кто? Как её фамилиё? Ауди, в девичестве Хорьх вроде если не ошибаюсь... |
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Privedenie
|
07.03.07 - 08:22
Сообщение
#149
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
Цитата(Sat @ 05.03.07 - 15:23 ) Где то читал недавно, что для переднеприводного автомобиля 200 л.с. это максимум. Если больше то нужен полный привод, или хотя бы задний. иначе эту мощность не реализовать на дороге. Да ну? А вот Инспайр тупес в УА5м кузове имеет 260 втекнутых коников на переднем приводе и все отлично реализует :) А ВРХ европейский, который 2х литровый 218 сильный цивиком тупером на квотре выноситься легко, если прокладка на Хонде стартовать умеет, не говоря уже о туперах ДЦ2 и ДЦ5. А РСХ - это недоинтегра, при всем уважении к шильдику Акура. |
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Inspired
|
07.03.07 - 08:36
Сообщение
#150
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 22:09 ) bad13 Чего я не видел ? о чем я рассказываю? был пост о тесте, где ЯКОБЫ type-r сделал wrx .. в ответ я написал что САМ ВИДЕЛ как WRX порвал RSX ! точка. как рвет я видел, а тест где ЯКОБЫ type-r побеждает я НЕ ВИДЕЛ !!!! :)) Он не "якобы", а сделал субару импрезу ВРХ, по-моему 2004 г.в под управлением Стига на треке Топ Гира на примерно 2 с, это при общем времени прохождения круга где-то минута тридцать - минута сорок. Причем цывек - это единственная машина из протестенных ими на тот момент, которую не сносило в "качельном" повороте. Трэк позволяет (по словам опять же самих гировцев) затестить возможности машины комплексно, т.е. испытать её драйверские качества вцелом. Да и это передача из 6-го сезона, через часок до дома доеду и выложу точную дату выхода её на НТВ. |
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
BimmerMan
|
07.03.07 - 08:37
Сообщение
#151
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 36 Имя: Koryun Город: Yerevan Машина: BMW 328ia-370000km Репутация: 7 |
[quote=Eric Cartman,06.03.07 - 18:37 ] [quote=Dimonstr,06.03.07 - 18:00 ] [quote=Eric Cartman,06.03.07 - 13:54 ] [quote=Dimonstr,06.03.07 - 02:35 ] Только сейчас Прикатил домой ездил сегодня на Брумбере М5 94 года.... чума.... я кажется пропал..... [/quote] Чо? Пака авдотья? Де нет Адриан, Авдотья как нравилась так и нравится, блин но М 5 ЭТО Тоже БОЛИД Эх, сам мечтаю. Мне правда, М6 больше нравится. Я, кстати думаю, что М3 94-го года поболидестее будет :) [/quote] +1 лучше всех для меня это M3 в козове E30 (годы 89-90), потом E36 (годы 93-97) а токо потом E46 (до 2005-ого вроде,ну а все что было после просто ужас, жаль, такую марку погубили...), это в плане M3. В старых версиях гараздо больше драйва. Ну а если на каждый день, то E46 328ci рулит |
|||
[color="#FF0000"]
1986 BMW E30 325e 1993 BMW E36 318is 1994 BMW E36 325i 1997 BMW E36 328ia[/color] [color="#2E8B57"]2002 Audi A4 B6 8E 3.0 Quattro[/color] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Estonez
|
07.03.07 - 09:36
Сообщение
#152
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 114 Имя: Денис Город: Н-ск Машина: Accord CL1 Euro-R Репутация: -1 |
Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 14:27 ) просто не вижу целесообразности цивика за почти 40килобаксов, когда за эти деньги есть куча других вариантов. Варианты Evo и STI уже в категории $50K, тоже немного другие деньги + гарантия 30тыс :) че их сравнивать то? Сивик в скорости им уступает, конечно же. Но Сивик выглядит несравнимо лучше Evo и STi выходцы еще из прошлого века. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
07.03.07 - 10:25
Сообщение
#153
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Estonez НОВАЯ EVO всегда стоила 40.000$ - 45.000$ вот вышла EVO IX, в данный момент в рольфе стоит 46кусков$ Зато на Type-r с каждым годом растет ценник... нехило так. да и таже MAZDA 6 MPS стоит 40-41 тык$ ну и смысла в тарантайке аля сивик за 40 кусков я не вижу никакого да таже RX-8 стоит 45$, нахрена брать сивик за 40$ ? не понятна политика хонды |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Truba
|
07.03.07 - 13:28
Сообщение
#154
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.038 Имя: Ярослав Город: Москва Машина: Prelude93 Репутация: 48 |
Цитата(Den172 @ 07.03.07 - 11:25 ) ну и смысла в тарантайке аля сивик за 40 кусков я не вижу никакого Тарантайка....Удивительно слышать столь сочный эпитет от Хондавода. Я думаю, что даже воспитанный Бугатти Вейроновод не позволил бы себе такое в адрес топора. |
|||
Стрела Амура дура, а штык молодец.
Под дождем подожжем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kirlo
|
07.03.07 - 13:38
Сообщение
#155
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
а вообще уточните...откуда цена 40000? с авто ру? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
07.03.07 - 14:19
Сообщение
#156
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
В чехии чел видел 37 и 38 в зависимости от комплектации, у нас благодаря таможне наверняка дороже будет .. 40 это примерно 38 или 40 картину это не изменит. Truba А что не тарантайка ? самое низшее в модельном ряде это и есть тарантайка) японский ТАЗ так сказать .. и помойму нет в этом ничего зазорного. Да и вообще все что новое стоит меньше ~25.000 по сути тарантайки. цивики, лансеры, мазды3, акценты, лоханы и т.д. Лично мое мнение - 5й и 6й цивик полностью отрабатывали свою стоимость и являлись одними из лучших по соотношению цена/качество. Дальнешее же развитие 7 и 8, менлся внешний облик, упрощалась подвеска и ничего нового не привносило, кроме увеличения ценника. Мне, как хондаводу это обидно и покупать 7 и 8 цивики я точно не буду. По такой цене как-есть уж точно. Лично мое мнение - что цивик не стоит 26-28 тык. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
07.03.07 - 14:36
Сообщение
#157
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
кстати - прикол ))) вернее настоящие реалии USA цены на SI 2000 SI - coupe 160HP - 17.500$ 2005 SI - Hatchback 160HP - 19.300$ 2007 SI - coupe 197HP - 21.090$ порядок цен покрайне мере один, нет такой разницы как у нас .. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
brutal
|
07.03.07 - 15:02
Сообщение
#158
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.294 Имя: Андрей Город: Влн Машина: LFB-13, N22B1 Репутация: 103 |
Я думаю те, кто покупает все эти WRX, Evo, MPS, TypeR уже являются по меньшей мере фанатиками этих машин, для таких эти авто и предназначены, тут долларами любовь не измеряется. Меркантильный вопрос денег в случае с этими машинами не стоИт. Тут либо влюблен и выбираешь сердцем, либо знаешь что у тебя в кармане 20000 и выбираешь по кошельку машину "для стариков"...
|
|||
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - ) Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017) Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010) Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022) -------------------- |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kirlo
|
07.03.07 - 15:32
Сообщение
#159
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
да...эх, в старину и трава эм...зеленее была
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Holmes
|
07.03.07 - 15:39
Сообщение
#160
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
А вообще-то кому для чего машина нужна: -одним летать -другим передвигаться Лично мне-передвигаться |
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:14 |