Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
 
> Хонда Машина для стариков?
 Estonez
сообщение 06.03.07 - 14:00
Сообщение #121


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 114
Имя: Денис
Город: Н-ск
Машина: Accord CL1 Euro-R

Репутация: -1



Смешно и грустно читать высказывания людей, ездящих на 1.4 литра машинках и ноющих о том, что у сивика Тype-R мощи меньше, чем у конкурентов. Не ТТХ мериться надо, а реальной скоростью. Полагаю, что Тупер быстрее той же MPS и на треке, и, возможно, на дрэге.
cool.gif



           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 14:27
Сообщение #122


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



ХЗ кто и чего меряли в топ-гире
заезжали на 400м
Acura RSX Type-S vs WRX
rsx слила ~ 1.5-2 корпуса

у wrx правда тупинх коллектор был )) остальное сток

p.s. у кого 1.4 и кто ноет ? :)))
просто не вижу целесообразности цивика за почти 40килобаксов,
когда за эти деньги есть куча других вариантов.



           
 bad13
сообщение 06.03.07 - 15:04
Сообщение #123


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 14:27 )
ХЗ кто и чего меряли в топ-гире
заезжали на 400м
Acura RSX Type-S vs WRX
rsx слила ~ 1.5-2 корпуса

у wrx правда тупинх коллектор был )) остальное сток

p.s. у кого 1.4 и кто ноет ? :)))
просто не вижу целесообразности цивика за почти 40килобаксов,
когда за эти деньги есть куча других вариантов.

шоб ты знал, только выпуск(катбэк) на врх(это была именно врх или сти?!? -ручаешся?!) так вот только тупо выпуск на турбовых движках даёт очень много, на импрезах от банки с трубой получают +20 лс...а ты говоришь коллектор, его со стоковым выпуском никто ставить не будет

плюс само состязание мне понравилось...переднеприводный атмо авто 200 лс против полного турбо 220 сток врх это сильный подбор :) конечно хонда не едет...моменда нед :)))))))



           
 alinmuzh
сообщение 06.03.07 - 15:14
Сообщение #124


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Руслан
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9)

Репутация: 2



Estonez, ну не скажи, мощности хватает, хотя и относительно. Уже хочется больше






®
Питер
Honda Accord TypeS... красный

http://malashin.ru/fotos/honda_accord
           
 DSA
сообщение 06.03.07 - 15:18
Сообщение #125


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 765
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: пешеход. Был BMW 318is е36

Репутация: 8



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 15:27 )
ХЗ кто и чего меряли в топ-гире
заезжали на 400м
Acura RSX Type-S vs WRX
rsx слила ~ 1.5-2 корпуса

у wrx правда тупинх коллектор был )) остальное сток

Зачем сравнивать РАЛЛИНОЕ авто (это там где буераки, "трамплины", местами грязюка и гравий с поворотами ) с городским/ шоссейным?

У врикса конкурент Лансер Эво.

И достоинство его прежде всего во внедорожности, а не в том что 6.1 до сотни.



           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 15:56
Сообщение #126


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



В топ-гире тестили WRX vs civic Type-R ..
и civic выиграл, как говорят на прошлой странице.
а вы говорите не конкурент :)))

вот и мы затестили, правда не по кругу а по прямой )
Двиг-то один и тот же K20A

повторяю менялся ТОЛЬКО КОЛЛЕКТОР, остальное еще не успели поменять, сколько-то лс прибавилось.
обычный WRX, не STi



           
 URAN
сообщение 06.03.07 - 15:59
Сообщение #127


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 15:56 )
В топ-гире тестbли WRX vs civic Type-R ..
и civic выиграл,
а вы говорите не конкурент :)))

у миня такова нету, какой выпуск?






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 16:01
Сообщение #128


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



URAN
хз это к автору на предыдущей странице,
я не смотрю топ-гиры ))

ой - там вроде не про топгир речь, ))) ошибся,
но где то тестили )



           
 bad13
сообщение 06.03.07 - 16:02
Сообщение #129


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 15:56 )
В топ-гире тестили WRX vs civic Type-R ..
и civic выиграл, как говорят на прошлой странице.
а вы говорите не конкурент :)))

вот и мы затестили, правда не по кругу а по прямой )
Двиг-то один и тот же K20A

повторяю менялся ТОЛЬКО КОЛЛЕКТОР, остальное еще не успели поменять, сколько-то лс прибавилось.
обычный WRX, не STi

обьясняю популярно, что коллектор если он не сток никто не будет делать такого же диаметра как стоковый-будет делать больше-и пошло дальше ставить переходники чтоб соеденить тюненый паук с штатным выпуском-это сильно курить надо

второе какого года была врх? с 2005 они 2.5 литра



           
 bad13
сообщение 06.03.07 - 16:03
Сообщение #130


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 16:01 )
URAN
хз это к автору на предыдущей странице,
я не смотрю топ-гиры ))

ой - там вроде не про топгир речь, ))) ошибся,
но где то тестили )

я не понимаю как ты можешь так уверенно рассказывать то чего не видел? swoon.gif



           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 16:07
Сообщение #131


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Объясняю.
что это было год-два назад, в наличие был коллектор
и его поставили через самодельный переходник, нормальный,
а задняя часть была в пути и ее поставили позже.
Что не ясного ?
wrx 2003



           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 16:09
Сообщение #132


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



bad13
Чего я не видел ? о чем я рассказываю?
был пост о тесте, где ЯКОБЫ type-r сделал wrx ..

в ответ я написал
что САМ ВИДЕЛ как WRX порвал RSX !
точка.
как рвет я видел, а тест где ЯКОБЫ type-r побеждает я НЕ ВИДЕЛ !!!!
:))



           
 URAN
сообщение 06.03.07 - 16:11
Сообщение #133


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



странно, в японических видеопередачах я не видел таких сравнений, кроме Evo vs Sti...






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 ShurikZ
сообщение 06.03.07 - 16:18
Сообщение #134


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



А вам не все равно? Ну что вы постоянно спорите? Кто кого, да на сколько..... Самолет все равно быстрее..... Каждому нравится определенное авто, и какая разница, что есть авто быстрее.....






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
 DSA
сообщение 06.03.07 - 16:22
Сообщение #135


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 765
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: пешеход. Был BMW 318is е36

Репутация: 8



Цитата(URAN @ 06.03.07 - 17:11 )
странно, в японических видеопередачах я не видел таких сравнений, кроме Evo vs Sti...

правильно.
они ж понимают ДЛЯ ЧЕГО эти авто в отличии от некоторых :)
Уверен что в этих передачх не увидеть и Тыр-Пыр пилящий по гравийке или прыгающий по буеракам (с отлетающими деталями :-) )

впрочем, не только у нас есть такие уникумы.
я тут недавно читал "плач Ярославны" - чел с авдотьи 2.7 T пересел на врикс STI и начал плакать что : "оно не едет в городе, оно шуми, ниже 3000 не опустить..."
смеялся



           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 16:23
Сообщение #136


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



ShurikZ
1. я например хочу БЫСТРОЕ авто за МЕНЬШИЕ $$ :))
2. мне ИНТЕРЕСНО за ЧТО я переплачиваю в случае когда в ОДНОЙ категории медленное стоит дороже быстрого на 10 кусков ..
помойму резонный вопрос ПОЧЕМУ ? и - ЗА ЧТО ПЕРПЛАТА?



           
 URAN
сообщение 06.03.07 - 16:24
Сообщение #137


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



если бы всем было всё равно, то на форуме некого бы не было...






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 ShurikZ
сообщение 06.03.07 - 16:27
Сообщение #138


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 16:23 )
ShurikZ
1. я например хочу БЫСТРОЕ авто за МЕНЬШИЕ $$ :))
2. мне ИНТЕРЕСНО за ЧТО я переплачиваю в случае когда в ОДНОЙ категории медленное стоит дороже быстрого на 10 кусков ..
помойму резонный вопрос ПОЧЕМУ ? и - ЗА ЧТО ПЕРПЛАТА?

Так все этого хотят.... А на второй вопрос, думаю нет смысла искать ответ... Каждый производитель по разному позиционируется в этом сегменте.....






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
 Den172
сообщение 06.03.07 - 16:34
Сообщение #139


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



ShurikZ
Не все ))
некоторым важен комфорт, другим понты ))
а это не совместимо с "дешего" )



           
 ShurikZ
сообщение 06.03.07 - 16:35
Сообщение #140


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



Цитата(Den172 @ 06.03.07 - 16:34 )
ShurikZ
Не все ))
некоторым важен комфорт, другим понты ))
а это не совместимо с "дешего" )

Что верно, то верно.... Поэтому для разных целей у людей и стоит в гараже по несколько авто....






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 00:18