Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
10 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Хонда Машина для стариков?
 Sat
сообщение 04.03.07 - 13:56
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Виктор
Город: СПб
Машина: RSX K20A2, был Civic

Репутация: 1



Сегодня в Топ Гире обозвали почти все Хонды машиной для пенсионеров. В Великобритании. По моему довольно меткое выражение, судя по тому куда движется Хонда последнее время



           
 Grandsire
сообщение 04.03.07 - 14:01
Сообщение #2


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



ага..как раз для меня-ооочень доволен)))Ни на какой мерин или бумер не поменяю)))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Den172
сообщение 04.03.07 - 14:11
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



ну а че ..
прелюд сняли с производства
acord type-r сняли
Acura RSX тоже
остались ток пенсионерные варианты



           
 Sat
сообщение 04.03.07 - 14:23
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Виктор
Город: СПб
Машина: RSX K20A2, был Civic

Репутация: 1



Да, осталось только VTEC снять с производства, и перейти на 8 клапанов.



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 04.03.07 - 14:24
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



особенно пенсионная Civic SI и Civic TypeR






®
На аватаре жена:-)
           
 GURU
сообщение 04.03.07 - 14:27
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Дык там тестировали если соответствующие машины, что они скажут ?? Типа хонда Jazz драйверский авто, или аккорд 2.0 спорт седан?! Для европы у хонды на самом деле мало драйверских моделей осталось.






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Den172
сообщение 04.03.07 - 14:43
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Civic SI и Civic TypeR
одно и тоже
ток для USA и Европа..

да и 200 лс .. всего .. (в последнем поколение)

p.s. А RSX ЖАЛКО !! angry2.gif sad.gif sad.gif



           
 Vic
сообщение 04.03.07 - 14:46
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Ниче, сейчас NSX реанимируют вот тогда и поговорим!






®
Жить!
           
 Tonop
сообщение 04.03.07 - 14:48
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Борис
Город: msc
Машина: e46 `01

Репутация: нет



Цитата(Sat @ 04.03.07 - 13:56 )
Сегодня в Топ Гире обозвали почти все Хонды машиной для пенсионеров. В Великобритании. По моему довольно меткое выражение, судя по тому куда движется Хонда последнее время

...и сделали акцент на стариковский аккорд. А вот ХОНДА Элемент у них вышла драйверской машиной:)



           
 kos83
сообщение 04.03.07 - 14:55
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



Цитата(Den172 @ 04.03.07 - 15:43 )
Civic SI и Civic TypeR
одно и тоже
ток для USA и Европа..

не уверен в данном изречении






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 Den172
сообщение 04.03.07 - 15:09
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



SI выпускался/ется еще где то ? кроме USA ?



           
 Den172
сообщение 04.03.07 - 15:20
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Да и ..
У Mitsu есть EVO
У Mazda - MPS
У Subaru - wrx
у BMW - M3/5
и т.д.

У хонды этот сегмент ПУСТОЙ, нету зажигалок



           
 Masha
сообщение 04.03.07 - 15:45
Сообщение #13


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.162
Имя: Маша
Город: Королев (МО)
Машина: MDX, Ридж

Репутация: 178



Цитата(Grandsire @ 04.03.07 - 14:01 )
ага..как раз для меня-ооочень доволен)))Ни на какой мерин или бумер не поменяю)))

Дедуль, ну уж машинка у тебя точно не для стариков!!!

И сам ты еще огого wink.gif






®
Ты не большой, ты всемирный пипец(с) Saint
-----------------------------------------------------------------------
никакая сухая СМСка не заменит живого, человеческого общения по ICQ!!!  
 
           
 Canno
сообщение 04.03.07 - 15:57
Сообщение #14


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



выйду на пенсию куплю себе Легенду и Риджлайн.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 mishgun
сообщение 04.03.07 - 16:46
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 240
Имя: Михаил
Город: Новосибирск
Машина: Orthia EL2 B20B FF акпп

Репутация: 1



Цитата(Den172 @ 04.03.07 - 15:20 )
Да и ..
У Mitsu есть EVO
У Mazda - MPS
У Subaru - wrx
у BMW - M3/5
и т.д.

У хонды этот сегмент ПУСТОЙ, нету зажигалок

s2000
скоро будет s2000 typeR



           
 GURU
сообщение 04.03.07 - 16:53
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Цитата(mishgun @ 04.03.07 - 16:46 )
Цитата(Den172 @ 04.03.07 - 15:20 )
Да и ..
У Mitsu есть EVO
У Mazda - MPS
У Subaru - wrx
у BMW - M3/5
и т.д.

У хонды этот сегмент ПУСТОЙ, нету зажигалок

s2000
скоро будет s2000 typeR

Бугаго .... уже наслышаны про этот typeR crazy.gif






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Kirlo
сообщение 04.03.07 - 17:00
Сообщение #17


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



бугаго - это топгир :)
если петросян назовет хонду машиной для пенсионеров, тоже пеплом голову посыпать будем?:)
для кого же тогда пежо и фольксваген?:)



           
 alinmuzh
сообщение 04.03.07 - 17:07
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Руслан
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9)

Репутация: 2



кстати, вчера читал авторевю последний. В котором был обзор civic typeR последнего.

Ну три двери, символика и... все. Старый мотор, балка сзади, 200 коней всего... Не серьезно, я расстроен. Мазда3 мпс в этом плане выигрышней смотриться или та же астра опс...

Вопрос - почему? Зачем? Я бы взял внедорожника и сивика ентого для души, но не буду... не катит он.

Кстати, а почему у хонды нет кросоверов интересных? ЦРВ не в счет, даже не рассматриваю.

Вот думаю о смене аккорда на infiniti fx35 (выглядит он шустро). А жене сивика :) (но терь подумаю...)






®
Питер
Honda Accord TypeS... красный

http://malashin.ru/fotos/honda_accord
           
 Kirlo
сообщение 04.03.07 - 17:09
Сообщение #19


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



Цитата(alinmuzh @ 04.03.07 - 17:07 )
кстати, вчера читал авторевю последний. В котором был обзор civic typeR последнего.

Ну три двери, символика и... все. Старый мотор, балка сзади, 200 коней всего... Не серьезно, я расстроен. Мазда3 мпс в этом плане выигрышней смотриться или та же астра опс...

Вопрос - почему? Зачем? Я бы взял внедорожника и сивика ентого для души, но не буду... не катит он.

балка сзади? это точно?
я сомневаюсь



           
 alinmuzh
сообщение 04.03.07 - 17:15
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Руслан
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9)

Репутация: 2



Цитата(Kirlo @ 04.03.07 - 17:09 )
Цитата(alinmuzh @ 04.03.07 - 17:07 )
кстати, вчера читал авторевю последний. В котором был обзор civic typeR последнего.

Ну три двери, символика и... все. Старый мотор, балка сзади, 200 коней всего... Не серьезно, я расстроен. Мазда3 мпс в этом плане выигрышней смотриться или та же астра опс...

Вопрос - почему? Зачем? Я бы взял внедорожника и сивика ентого для души, но не буду... не катит он.

балка сзади? это точно?
я сомневаюсь

да, точно. Подвеска та же, что и у обычного, только жестче. Усилен кузов (3 двери), двигло 201 лс, "люстру" спереди заменили нормальной решеткой. Добавиоли символики в салоне, разве что брызговиков красных не повесили.






®
Питер
Honda Accord TypeS... красный

http://malashin.ru/fotos/honda_accord
           
10 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:37