Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Прохождение техосмотра По-честному...
 Yurbol59
сообщение 28.02.07 - 12:53
Сообщение #21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Юрий
Город: Пермь
Машина: Интегра

Репутация: нет



Прохождение техосмотра, По-честному...

Зачем?

Года триназад тож решил, поехал, результат:
1. Заезжая на стаянку для осмотра я "обхамлен" быдлом в кепке и протокольной рожей.
2. Обхамлен быдлом в лампасах по поводу мятого гос.номера. (на Уазе ездил).
3. Все кто в лампасах и погонах были посланы на то чем сделаны были
4. Звонок другу biggrin.gif
5. Поход во вражеский отдел и благополучное получение заветного талона с "искреними" извинениями...

Но все равно такого желания больше не возникало.






®
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------
Легкий, но ЗЛОЙ
           
 chubarov
сообщение 28.02.07 - 12:55
Сообщение #22


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



фиг знает, скока раз был у нас на Перерве ни разу не было хамства.. :)

И обхамили небось потому, что на УАЗе был, приехал бы на Интегре, ничо бы не сказали :)






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Yurbol59
сообщение 28.02.07 - 13:07
Сообщение #23


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Юрий
Город: Пермь
Машина: Интегра

Репутация: нет



Цитата(Yurbol59 @ 28.02.07 - 12:53 )
Прохождение техосмотра, По-честному...

Зачем?

Добавлю.

Естественно я не знал где его проходят и решил узнать во вражеском логове под вывесвой гаи района моего места регистрации.
По приходу в отдел обнаружил на стене бумажку "ТО проиводится с 15.00-по ХЗ в четверг и среду у 7-ых грузовых ворот завода такого-то". Естественно с прозьбой уточнить у доблесных стражей закона "ХДЕ ЭТО" я был послан так далеко что не смог найти это место на атласе анатомии человека!






®
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------
Легкий, но ЗЛОЙ
           
 Voleg
сообщение 28.02.07 - 14:31
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



каждый год прохожу сам
раньше на жигулях, сейчас на хонде

прохожу в юзао на ул. ак. варги (смотрите на сайте гаи пункты ГТО, там есть не только центральные, но и дополнительные, там народа нет вообще)

первый раз приехал, сунулся в окошко - дали квитанции для оплаты
оплатил в банке
справку делал рядом с работой, 5 минут, посмотрели зрение, давление померили, стоило 400руб.
машина зарегистрирована на жену, доверка рукописная с сайта гаи, там написано "с правом прохождения ТО", при этом нужен паспорт владельца

со всеми доками - свид. о регистрации, ПТС, доверка, страховка, паспорт свой и владельца, мед. справка заехал на линию, пока инспектор с доками сидит в будке, мастер проверяет - тормоза, выхлоп, все фонари, дворники, ремни, наличие огнетушителя (может дату выпуска проверить), знака авар. остановки, аптечки
минут 15 ушло на все

если что-то не в порядке (раньше на жигулях было пару раз) - фары например светят не туда, можно подарить 500рэ проверяющему с обещанием исправить, это чтоб второй раз не приезжать :) в карте все исправляет тогда и вперед



           
 Voleg
сообщение 28.02.07 - 14:37
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



Цитата(Yurbol59 @ 28.02.07 - 12:53 )
Прохождение техосмотра, По-честному...

Зачем?

хотя бы затем, чтобы удостовериться в том, что
- тормоза работают как положено
- световые приборы все работают
- аптечка есть в наличии и в ней лекарства не пятилетней давности
- огнетушитель не просрочен

и если кто-то мне скажет, что он по своей воле регулярно проверяет все это то я не поверю biggrin.gif

т.к. большинство проверяет так - колодки стерты или нет, фара если не светит то заметим, аптечка скорее всего есть, но что там не знает никто :) огнетушитель скорее всего есть ,но вероятнее всего просрочен :)



           
 Viktori
сообщение 28.02.07 - 16:48
Сообщение #26


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Извините а с каких пор для прохождения ТО мед. справка стала НОВОВВЕДЕНИЕМ?))))






®
..без подписи..
           
 ShurikZ
сообщение 28.02.07 - 16:58
Сообщение #27


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



Цитата(Voleg @ 28.02.07 - 14:31 )
если что-то не в порядке (раньше на жигулях было пару раз) - фары например светят не туда, можно подарить 500рэ проверяющему с обещанием исправить, это чтоб второй раз не приезжать :) в карте все исправляет тогда и вперед

Гы.... У нас 700 р стоит сделать ТО не ездия ни куда...... :)






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
 pathfinder
сообщение 28.02.07 - 18:41
Сообщение #28


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



Егор, если есть еще вопросы - пиши :)






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 Dr X
сообщение 28.02.07 - 19:06
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



сам факт наличия темы расстроил и насмешил одновременно

по теме - это все несложно. но с прошлого года стал делать "как все", ибо закрыли коммерческий пункт (там то же самое, все поверхностно, но в удобное время - мимоходом за полчаса все можно было успеть)
а сейчас выделять день и кататься туда-сюда и в очередях ждать не хочу.






®
Ушёл с форума.
           
 Vinyard
сообщение 28.02.07 - 19:21
Сообщение #30


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Еще требуют оплаченную квитанцию за налог.



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 01.03.07 - 00:00
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Vinyard @ 28.02.07 - 19:21 )
Еще требуют оплаченную квитанцию за налог.

Я проходил на очень старой машине и на совсем новой - не просили ( дело было 31 февраля)






®
На аватаре жена:-)
           
 Voleg
сообщение 01.03.07 - 14:57
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



Цитата(Vinyard @ 28.02.07 - 19:21 )
Еще требуют оплаченную квитанцию за налог.

не просили :)



           
 Yurbol59
сообщение 01.03.07 - 15:32
Сообщение #33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Юрий
Город: Пермь
Машина: Интегра

Репутация: нет



Цитата(Voleg @ 28.02.07 - 14:37 )
Цитата(Yurbol59 @ 28.02.07 - 12:53 )
Прохождение техосмотра, По-честному...

Зачем?

хотя бы затем, чтобы удостовериться в том, что
- тормоза работают как положено
- световые приборы все работают
- аптечка есть в наличии и в ней лекарства не пятилетней давности
- огнетушитель не просрочен

Я лучше эти процедуры сделаю в приятной обстановке с баночкой пива а не под пристальным взглядом лоснящегося урода, считающегося себя богом только потому что только от него зависит будет ли у тебя кусочек бумаги в пластике.






®
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------
Легкий, но ЗЛОЙ
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 19:20