![]() |
Yurbol59
|
28.02.07 - 12:53
Сообщение
#21
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Юрий Город: Пермь Машина: Интегра Репутация: нет |
Прохождение техосмотра, По-честному... Зачем? Года триназад тож решил, поехал, результат: 1. Заезжая на стаянку для осмотра я "обхамлен" быдлом в кепке и протокольной рожей. 2. Обхамлен быдлом в лампасах по поводу мятого гос.номера. (на Уазе ездил). 3. Все кто в лампасах и погонах были посланы на то чем сделаны были 4. Звонок другу 5. Поход во вражеский отдел и благополучное получение заветного талона с "искреними" извинениями... Но все равно такого желания больше не возникало. |
|||
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------ Легкий, но ЗЛОЙ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chubarov
|
28.02.07 - 12:55
Сообщение
#22
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.606 Имя: Костянчег Город: Москва Машина: не хонда уже Репутация: 35 |
фиг знает, скока раз был у нас на Перерве ни разу не было хамства.. :) И обхамили небось потому, что на УАЗе был, приехал бы на Интегре, ничо бы не сказали :) |
|||
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yurbol59
|
28.02.07 - 13:07
Сообщение
#23
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Юрий Город: Пермь Машина: Интегра Репутация: нет |
Цитата(Yurbol59 @ 28.02.07 - 12:53 ) Прохождение техосмотра, По-честному... Зачем? Добавлю. Естественно я не знал где его проходят и решил узнать во вражеском логове под вывесвой гаи района моего места регистрации. По приходу в отдел обнаружил на стене бумажку "ТО проиводится с 15.00-по ХЗ в четверг и среду у 7-ых грузовых ворот завода такого-то". Естественно с прозьбой уточнить у доблесных стражей закона "ХДЕ ЭТО" я был послан так далеко что не смог найти это место на атласе анатомии человека! |
|||
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------ Легкий, но ЗЛОЙ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Voleg
|
28.02.07 - 14:31
Сообщение
#24
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
каждый год прохожу сам раньше на жигулях, сейчас на хонде прохожу в юзао на ул. ак. варги (смотрите на сайте гаи пункты ГТО, там есть не только центральные, но и дополнительные, там народа нет вообще) первый раз приехал, сунулся в окошко - дали квитанции для оплаты оплатил в банке справку делал рядом с работой, 5 минут, посмотрели зрение, давление померили, стоило 400руб. машина зарегистрирована на жену, доверка рукописная с сайта гаи, там написано "с правом прохождения ТО", при этом нужен паспорт владельца со всеми доками - свид. о регистрации, ПТС, доверка, страховка, паспорт свой и владельца, мед. справка заехал на линию, пока инспектор с доками сидит в будке, мастер проверяет - тормоза, выхлоп, все фонари, дворники, ремни, наличие огнетушителя (может дату выпуска проверить), знака авар. остановки, аптечки минут 15 ушло на все если что-то не в порядке (раньше на жигулях было пару раз) - фары например светят не туда, можно подарить 500рэ проверяющему с обещанием исправить, это чтоб второй раз не приезжать :) в карте все исправляет тогда и вперед |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Voleg
|
28.02.07 - 14:37
Сообщение
#25
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
Цитата(Yurbol59 @ 28.02.07 - 12:53 ) Прохождение техосмотра, По-честному... Зачем? хотя бы затем, чтобы удостовериться в том, что - тормоза работают как положено - световые приборы все работают - аптечка есть в наличии и в ней лекарства не пятилетней давности - огнетушитель не просрочен и если кто-то мне скажет, что он по своей воле регулярно проверяет все это то я не поверю т.к. большинство проверяет так - колодки стерты или нет, фара если не светит то заметим, аптечка скорее всего есть, но что там не знает никто :) огнетушитель скорее всего есть ,но вероятнее всего просрочен :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viktori
|
28.02.07 - 16:48
Сообщение
#26
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
Извините а с каких пор для прохождения ТО мед. справка стала НОВОВВЕДЕНИЕМ?))))
|
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShurikZ
|
28.02.07 - 16:58
Сообщение
#27
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.720 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo Репутация: 35 |
Цитата(Voleg @ 28.02.07 - 14:31 ) если что-то не в порядке (раньше на жигулях было пару раз) - фары например светят не туда, можно подарить 500рэ проверяющему с обещанием исправить, это чтоб второй раз не приезжать :) в карте все исправляет тогда и вперед Гы.... У нас 700 р стоит сделать ТО не ездия ни куда...... :) |
|||
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pathfinder
|
28.02.07 - 18:41
Сообщение
#28
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.660 Имя: Ник (Кит) Город: Звонят колокола! Машина: Тигуан '10, q5 '10 Репутация: 170 |
Егор, если есть еще вопросы - пиши :)
|
|||
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
------------------------------------------- Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dr X
|
28.02.07 - 19:06
Сообщение
#29
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
сам факт наличия темы расстроил и насмешил одновременно по теме - это все несложно. но с прошлого года стал делать "как все", ибо закрыли коммерческий пункт (там то же самое, все поверхностно, но в удобное время - мимоходом за полчаса все можно было успеть) а сейчас выделять день и кататься туда-сюда и в очередях ждать не хочу. |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
28.02.07 - 19:21
Сообщение
#30
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Еще требуют оплаченную квитанцию за налог.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal_on_civic
|
01.03.07 - 00:00
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.856 Имя: Михаил Город: Москва, ЮЗАО Машина: Smoby Voyager Репутация: 18 |
Цитата(Vinyard @ 28.02.07 - 19:21 ) Еще требуют оплаченную квитанцию за налог. Я проходил на очень старой машине и на совсем новой - не просили ( дело было 31 февраля) |
|||
На аватаре жена:-)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Voleg
|
01.03.07 - 14:57
Сообщение
#32
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
Цитата(Vinyard @ 28.02.07 - 19:21 ) Еще требуют оплаченную квитанцию за налог. не просили :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Yurbol59
|
01.03.07 - 15:32
Сообщение
#33
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Юрий Город: Пермь Машина: Интегра Репутация: нет |
Цитата(Voleg @ 28.02.07 - 14:37 ) Цитата(Yurbol59 @ 28.02.07 - 12:53 ) Прохождение техосмотра, По-честному... Зачем? хотя бы затем, чтобы удостовериться в том, что - тормоза работают как положено - световые приборы все работают - аптечка есть в наличии и в ней лекарства не пятилетней давности - огнетушитель не просрочен Я лучше эти процедуры сделаю в приятной обстановке с баночкой пива а не под пристальным взглядом лоснящегося урода, считающегося себя богом только потому что только от него зависит будет ли у тебя кусочек бумаги в пластике. |
|||
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------ Легкий, но ЗЛОЙ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 19:20 |