Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Прохождение техосмотра По-честному...
 engender
сообщение 28.02.07 - 11:47
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Подходит время для первого техосмотра, думаю поехать и пройти самому, вопрос такой: как эта процедура выглядит, сколько стоит и т.д.

З.Ы. на всех предыдущих авто техосмотр "делали", поэтому процедура для меня покрыта мраком... wacko.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 engender
сообщение 28.02.07 - 12:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Ответов прям море.... ph34r.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Krotalus
сообщение 28.02.07 - 12:08
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



видимо , тема для всех покрыта мраком :)
для меня к сожалению тоже, единственное что знаю из нововведений то, что теперь нужно еще и мед справку получать, стандартную как для получения прав.






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 Чеширский_Кот
сообщение 28.02.07 - 12:13
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Suzuki XL7

Репутация: 10



стоит рублей 600. Ничего страшного в прошлом году не было, а вот в этом возможны неприятности с катализатором - вроде грозятся смотреть на предмет его наличия. Что смотрели Огнетушитель, аптечка, знак, мед справка Паспорт ТС права . тросс не смотрели. Проверяли тормоза свет и все. Для экономии времени записывался заранее на конкретный день, если не пройдешь дают 20 дней на устранение.



           
 engender
сообщение 28.02.07 - 12:13
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Krotalus @ 28.02.07 - 13:08 )
видимо , тема для всех покрыта мраком :)
для меня к сожалению тоже, единственное что знаю из нововведений то, что теперь нужно еще и мед справку получать, стандартную как для получения прав.

shok.gif справка то зачем??? я же на МАШИНУ техосмотр делаю, а не на СЕБЯ!!!! shok.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 bad13
сообщение 28.02.07 - 12:14
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(engender @ 28.02.07 - 12:13 )
Цитата(Krotalus @ 28.02.07 - 13:08 )
видимо , тема для всех покрыта мраком :)
для меня к сожалению тоже, единственное что знаю из нововведений то, что теперь нужно еще и мед справку получать, стандартную как для получения прав.

shok.gif справка то зачем??? я же на МАШИНУ техосмотр делаю, а не на СЕБЯ!!!! shok.gif

надо-надо :) недавно обсуждали



           
 Krotalus
сообщение 28.02.07 - 12:16
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



гримассы русской бюрократии, что я могу сказать sad.gif






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 engender
сообщение 28.02.07 - 12:16
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Чеширский_Кот @ 28.02.07 - 13:13 )
стоит рублей 600. Ничего страшного в прошлом году не было, а вот в этом возможны неприятности с катализатором - вроде грозятся смотреть на предмет его наличия. Что смотрели Огнетушитель, аптечка, знак, мед справка Паспорт ТС права . тросс не смотрели. Проверяли тормоза свет и все. Для экономии времени записывался заранее на конкретный день, если не пройдешь дают 20 дней на устранение.

С машиной все ок 30 тык неполных проехала... Очереди большие, и как долго это все проходится???

З.Ы. Можно ли пройти ТО по доверенности от собственника???






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Шаман
сообщение 28.02.07 - 12:18
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(engender @ 28.02.07 - 12:16 )
Цитата(Чеширский_Кот @ 28.02.07 - 13:13 )
стоит рублей 600. Ничего страшного в прошлом году не было, а вот в этом возможны неприятности с катализатором -  вроде грозятся смотреть на предмет его наличия. Что смотрели Огнетушитель, аптечка, знак, мед справка Паспорт ТС права . тросс не смотрели. Проверяли тормоза свет и все. Для экономии времени записывался заранее на конкретный день, если не пройдешь дают 20 дней на устранение.

С машиной все ок 30 тык неполных проехала... Очереди большие, и как долго это все проходится???

З.Ы. Можно ли пройти ТО по доверенности от собственника???

По генеральной.
Реквизиты для оплаты висят обычно на будочках прохождения ТО.
Квитанцию об уплате дорожной подати :) по-моему еще надо.






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Krotalus
сообщение 28.02.07 - 12:20
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



посмотри на сайте gai.ru так кажется , там должно быть.






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 engender
сообщение 28.02.07 - 12:22
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Шаман @ 28.02.07 - 13:18 )
Цитата(engender @ 28.02.07 - 12:16 )
Цитата(Чеширский_Кот @ 28.02.07 - 13:13 )
стоит рублей 600. Ничего страшного в прошлом году не было, а вот в этом возможны неприятности с катализатором -  вроде грозятся смотреть на предмет его наличия. Что смотрели Огнетушитель, аптечка, знак, мед справка Паспорт ТС права . тросс не смотрели. Проверяли тормоза свет и все. Для экономии времени записывался заранее на конкретный день, если не пройдешь дают 20 дней на устранение.

С машиной все ок 30 тык неполных проехала... Очереди большие, и как долго это все проходится???

З.Ы. Можно ли пройти ТО по доверенности от собственника???

По генеральной.
Реквизиты для оплаты висят обычно на будочках прохождения ТО.
Квитанцию об уплате дорожной подати :) по-моему еще надо.

Задумался о целесообразности геморить мозг.... Может проще "по старой" схеме.... wacko.gif

Хотя наверное разок надо попробовать...






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Чеширский_Кот
сообщение 28.02.07 - 12:24
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Suzuki XL7

Репутация: 10



С машиной все ок 30 тык неполных проехала... Очереди большие, и как долго это все проходится???

- Очереди ОГРОМНЫЕ с ночи занимают поэтому и грю про запись заранее. Ну у меня в округе есть такое, правда запись идет где то за месяц. Прошел быстро- приехал к назначенному сроку, подождал минут 50 :) сам осмотр 20 минут.

З.Ы. Можно ли пройти ТО по доверенности от собственника???

- Можно. В том округе где машина зарегестрирована



           
 Arsenal_on_civic
сообщение 28.02.07 - 12:24
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Могу квитанции для юзао выложить сюда. Очередей нет больших (на Болотниковской точно). Самая большая проблема- медицинская справка






®
На аватаре жена:-)
           
 engender
сообщение 28.02.07 - 12:26
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Arsenal_on_civic @ 28.02.07 - 13:24 )
Могу квитанции для юзао выложить сюда. Очередей нет больших (на Болотниковской точно). Самая большая проблема- медицинская справка

У меня СВАО... А мед. справку где и как получить??? Права давно получал - не помню уже..






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Чеширский_Кот
сообщение 28.02.07 - 12:26
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Suzuki XL7

Репутация: 10



Цитата(engender @ 28.02.07 - 12:13 )
shok.gif справка то зачем??? я же на МАШИНУ техосмотр делаю, а не на СЕБЯ!!!! shok.gif

Я точно не помню, но справка кажись есть в списке документов, которые может потребовать предьявить инспектор на дороге. Делается на три года.



           
 Слава
сообщение 28.02.07 - 12:27
Сообщение #16


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



В декабре проходил в ЮВАО на ул. Перерва. Никуда не записывался заранее. Приехал к 9 утра, в окошечко. Тётенька сама всё заполнила, в соседней дверце (касса банка) оплатил, тётенька из окошечка отдала бумажки и сказала, что бы без очереди на первую линию осмотра подъезжал (всего работало четыре - остальные на снятие и постановку на учет). Десять минут и я выехал из боксов. потом пёхом вернулся к окошечку инспектора -пять минут и всё закончено.
Медсправка удостоверяет, что вы не стали за три года одноглазым, безруким, психом наркоманоалкоголиком и можете управлять ТС. biggrin.gif






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Krotalus
сообщение 28.02.07 - 12:35
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



поидее такую справку должны рублей за 200-300 делать на улице Марии Расковой, думаю это место извесно почти всем.






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 engender
сообщение 28.02.07 - 12:38
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Krotalus @ 28.02.07 - 13:35 )
поидее такую справку должны рублей за 200-300 делать на улице Марии Расковой, думаю это место извесно почти всем.

Вроде там надо пройти кучу врачей, что не так просто в плане времени.... и че-то 200-300 рэ как то мало (ИМХО)






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 28.02.07 - 12:47
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Слава, теперь для всех ГТО на ПИКвах. Так что процедура изменилась. А справку в инете ищи- я с доставкой на дом за 1000 брал:-)






®
На аватаре жена:-)
           
 chubarov
сообщение 28.02.07 - 12:50
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



около ГАИ есть медпункт - там делают за скока-то денех, около 400 рублей, но точно не знаю. Про ЮВАО Слава все верно описал, сам там был, тока необязательно первая линия, только на ТО, бывает и 2 и 3я тоже на ТО. У мну правда и не смотрели ничо, кроме фар и огентушитель-аптечка-прочее.. :) Правда до лампочки докопались (подсветка номера) - поехал и сразу поменял и обратно вернулся и усе.






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:18