Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> У кого конарейки есть? Подскажите ...
 Genocid
сообщение 27.02.07 - 13:03
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 789
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Машина: висёлый пишиHOT!

Репутация: 10



если попугай не толстый- значит с "выпуском" все нормально:) надо смотреть впуск.
Если бы меня кормили:
- речной песок
- яичная скорлупа
я бы тоже на жордочке сидеть не хотел.






®
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|бицца|__|__|__|__
|__|__|__|головой_|__|__|__|
_|__|__|__|сюда_|__|__|__|__|

спящий в саду камней бобёр , которому снится тигр, крадущийся к онанирующему на затаившегося дракона бегемоту, вожделено глядящего на лису, писающую в тени цветущей сакуры на правом склоне благословенной Фудзиямы на спящего в саду камней бобра
           
 Слава
сообщение 27.02.07 - 13:03
Сообщение #22


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Lexus_2000 @ 27.02.07 - 12:46 )
Цитата(Слава @ 27.02.07 - 18:23 )
А может птичке пару надо? Ну тоскливо ей одной. Или пришла пора размножаться? А на груди перья птичка не сама себе выщипала? Такое бывает с попугаями от тоски.

если попугай себе вырывает перья в большом кол-ве - это не тоска, это болезнь sad.gif

Дык, почти все болезни от ТОСКИ. help.gif
А от любви всего несколько. :rofl:






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 AK.Spyder
сообщение 27.02.07 - 13:20
Сообщение #23


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Слава @ 27.02.07 - 13:03 )
Дык, почти все болезни от ТОСКИ. help.gif
А от любви всего несколько. :rofl:

Зато какие! crazy.gif (тьфу, тьфу, тьфу)






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Eagle
сообщение 27.02.07 - 13:23
Сообщение #24


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(NetSpider @ 26.02.07 - 21:56 )
Кароче есть у меня дома живность под названием конарейка, которую мы с сыном купили поперек жене. Прошло 1,5 года, все было нормально, хотя и ухаживаем тока вдвоем с сыном (жена бастует), вообщем может чего не так делаем ...

"Мать её" сглазила небось. ok.gif






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 AK.Spyder
сообщение 27.02.07 - 13:41
Сообщение #25


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Eagle @ 27.02.07 - 13:23 )
Цитата(NetSpider @ 26.02.07 - 21:56 )
Кароче есть у меня дома живность под названием конарейка, которую мы с сыном купили поперек жене. Прошло 1,5 года, все было нормально, хотя и ухаживаем тока вдвоем с сыном (жена бастует), вообщем может чего не так делаем ...

"Мать её" сглазила небось. ok.gif

"Ее мать" в 3 тыщах км. от нашей Фроси ok.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Gagarin
сообщение 27.02.07 - 16:32
Сообщение #26


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Цитата(Genocid @ 27.02.07 - 13:03 )
если попугай не толстый- значит с "выпуском" все нормально:) надо смотреть впуск.
Если бы меня кормили:
- речной песок
- яичная скорлупа
я бы тоже на жордочке сидеть не хотел.

Упущенные школьные знания по особенностям пищеварения птиц...






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 AK.Spyder
сообщение 27.02.07 - 20:13
Сообщение #27


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(NetSpider @ 27.02.07 - 12:06 )
Цитата(Gagarin @ 27.02.07 - 11:53 )
Андрей, расскажи потом, что ветеринар скажет.

ОК, вечером отпишу, когда вернусь от него.

Но что-то мне подсказывает что он выдаст мне какие-нибудь общие фразы и рекоммендации, ибо со специалистами у нас в городе к сожалению туго ... sad.gif

Ну что? Съездил я с Фросей к ветеринару. Как и предполагал услышал только общие фразы и рекомендации, а именно: налицо нехватка витаминов. Единственно что относительно успокоило, что нет никакого рахита, ожирения или истощания, нет ничего кроме нехватки витаминов. Нужно купить жидкие витамины и давать добавлять их в корм, а также рекомендовано постепенно перейти на другой более витаминизированный корм. Конкретных названий кормов и добавок не называлось. Еще сказали, что надо стричь ваще-то когти (я неделал ниразу за 1,5 года) и по моей просьбе сразу подстригли.

Вообщем слеганца успокоили, но и озадачили одновременно - где взять в Хантах витамины и ктому же жидкие и корм другой, если я кроме Рио ничего не видел, да и тот поискать еще надо sad.gif

Яблоко в клетку воткнул, скарлупу яичную накрошил, завтра поеду по зоомагазинам ...






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Gagarin
сообщение 27.02.07 - 21:13
Сообщение #28


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Живые витамины получше будут, так что не переживай если не найдёшь.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 Tonop
сообщение 27.02.07 - 21:33
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Борис
Город: msc
Машина: e46 `01

Репутация: нет



Цитата(NetSpider @ 27.02.07 - 20:13 )
Единственно что относительно успокоило, что нет никакого рахита, ожирения или истощания, нет ничего кроме нехватки витаминов.

Эт очхорошо что не эффект чревоугодия:)



           
 AK.Spyder
сообщение 27.02.07 - 21:43
Сообщение #30


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Ну кароче, воткнутое яблоко уже сгрызла наполовину - уже хорошо, жрет как удав.

Скарлупу насыпал - пока невкурсе чо съела, нет






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:45