> подскажите плиззз цвет пепелатца! нужен цвет кузова
 МЯУхухоль
сообщение 20.02.07 - 13:38
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



хондоводы, подскажите плизз маркировку цвета кузова вот этой вот машинки http://www.drom.ru/images/?id=1149671&n=556101 ... ато до сих пор не знаю(((

заранее благодарен ответившим ... wink.gif






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Marlboro
сообщение 20.02.07 - 13:48
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



С большой степенью вероятности NH552M

А вообще - ищи на стойке wink.gif






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 МЯУхухоль
сообщение 20.02.07 - 14:04
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



G82P
B92P
NH552M
NH578
NH585H
NH616M
B84P
R504P
NH624P

какой их этих???






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 МЯУхухоль
сообщение 20.02.07 - 14:06
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Marlboro @ 20.02.07 - 13:48 )
С большой степенью вероятности NH552M

А вообще - ищи на стойке wink.gif

конкретнее плиззз ... я ламир в машинах ваще полный :)






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 werwer
сообщение 20.02.07 - 14:34
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



это точно не G82P, он зелёный))ка у меня






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 МЯУхухоль
сообщение 20.02.07 - 14:52
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(werwer @ 20.02.07 - 14:34 )
это точно не G82P, он зелёный))ка у меня

риспект wink.gif






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 esleeper
сообщение 20.02.07 - 14:52
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Сергей
Город: KLD
Машина: EJ1 93г. D16Z6

Репутация: нет



http://www.uniquecarsandparts.com.au/colou...codes_honda.htm



           
 МЯУхухоль
сообщение 20.02.07 - 14:57
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(esleeper @ 20.02.07 - 14:52 )

инет практически лежит ... часпикнах(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 МЯУхухоль
сообщение 20.02.07 - 15:06
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Marlboro @ 20.02.07 - 13:48 )
С большой степенью вероятности NH552M

А вообще - ищи на стойке wink.gif

эташ чисто серебро((( ... не ... не тот ... савсем другой цвет(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Marlboro
сообщение 20.02.07 - 15:29
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Цитата(МЯУхухоль @ 20.02.07 - 17:04 )
какой их этих???

G82P - зеленый
B92P - черный
NH578 - бежевый
NH585H - светло серенький
NH616M - какой-то лунно серебристый
B84P - синий
R504P - красный
NH624P - это почти белый

NH552M - это единственный темно-серый металлик






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Marlboro
сообщение 20.02.07 - 15:30
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



SEBRING SILVER MET
http://www.rmpaint.net/ru/menu/cranglais.htm
http://www.expresspaint.com/ProductCart/pc...keyword=nh552m&






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 werwer
сообщение 20.02.07 - 15:58
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



Цитата(Marlboro @ 20.02.07 - 15:29 )
Цитата(МЯУхухоль @ 20.02.07 - 17:04 )


какой их этих???

G82P - зеленый
....

но но но cool.gif

тёмнозелёный перламутр, и никак не иначе grin.gif






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
 Zloy Vint
сообщение 20.02.07 - 16:45
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Виталий
Город: Новокузнецк
Машина: Аккорд Сир-Т

Репутация: нет



Тебе же сказали на стойке посмотри. Дверь переднею открываешь
(вроде левую) и гдето в районе замка на стойке смотришь- там два
кода цвет кузова и салона. Хотя зачем тебе номер все равно уже выцвел,
так что только подбор. crazy.gif



           
 МЯУхухоль
сообщение 26.02.07 - 08:28
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Zloy Vint @ 20.02.07 - 16:45 )
Тебе же сказали на стойке посмотри. Дверь переднею открываешь
(вроде левую) и гдето в районе замка на стойке смотришь- там два
кода цвет кузова и салона. Хотя зачем тебе номер все равно уже выцвел,
так что только подбор. crazy.gif

риспект ... цвет машины оказался NH-616M, салон, собственно, - type b ... всем спасибо ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:15