Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Сочи-загораем зимой! подарок на День Св Валентина..
 Luna
сообщение 14.02.07 - 22:33
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Svetlana
Город: Сочи
Машина: honda civic

Репутация: 1



Подарок на День Валентина приподнесла природа в Сочи-термометр показывал +20 на солнце!!!... взяв бутылку красного шампанского,одев футболку,закатив джинцы по самое нихочу -пошла загорать во двор :ng1: и такая солнечная погода стоит уже около недели!!! если так пойдёт-через полтора месяца будем купаться в море!!!






®
Мне чужого не надо,но своё -возьму,чьё бы оно не было...
           
 Aйбoлит
сообщение 14.02.07 - 22:38
Сообщение #2





Guests






А дражнится не хорошо. crazy.gif
Завидую. BABY.GIF



 
 orbitall
сообщение 14.02.07 - 22:38
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



значитС скоро проедим раз так ……… ЖДИ crazy.gif






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 Luna
сообщение 14.02.07 - 22:42
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 22
Имя: Svetlana
Город: Сочи
Машина: honda civic

Репутация: 1



clapping.gif Все в Сочи!!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif






®
Мне чужого не надо,но своё -возьму,чьё бы оно не было...
           
 Jurkki
сообщение 14.02.07 - 22:43
Сообщение #5


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Одно радует, что где-то лучше чем в ranting2.gif МСК






®
Let there be light
           
 orbitall
сообщение 14.02.07 - 22:45
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



Цитата(Jurkki @ 14.02.07 - 22:43 )
Одно радует, что где-то лучше чем в ranting2.gif МСК

Хи Ха Хи это точно уже апатия начинается мож в теплые края улететь crazy.gif






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 Jurkki
сообщение 14.02.07 - 22:51
Сообщение #7


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(orbitall @ 14.02.07 - 22:45 )
Цитата(Jurkki @ 14.02.07 - 22:43 )
Одно радует, что где-то лучше чем в  ranting2.gif МСК

Хи Ха Хи это точно уже апатия начинается мож в теплые края улететь crazy.gif

Нет, думаю достаточно +7 для начала и весеннего солнышка тут :)






®
Let there be light
           
 Grandsire
сообщение 14.02.07 - 22:57
Сообщение #8


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309





дней 10 назад шторм приличный был и новый ресторан над водой проходил испытания)Так что в этом сезоне-новый кабак откроется))
пс-фото мобилой самсунгом))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Kemp
сообщение 14.02.07 - 23:22
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Фёдор
Город: Москва
Машина: Accord CG 1.8i ручка.

Репутация: 3



Везёт же некоторым dirol.gif






®
Не мы такие, жизнь такая.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 12:57