2 страниц V   1 2 >  
 
> Нештатные дуделки требуются рекомендации по выбору
 URAN
сообщение 10.02.07 - 17:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Хотелось бы себе что-то повеселе вместо штатного гнусавого клаксона.

Для затравочки поглядите ролик - http://www.hornblasters.com/video.php?pic=44 crazy.gif






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 Zloy Vint
сообщение 10.02.07 - 18:25
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Виталий
Город: Новокузнецк
Машина: Аккорд Сир-Т

Репутация: нет



Нда !!! Прикольно.



           
 SOHC
сообщение 10.02.07 - 21:49
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: Саша
Город: Красноярск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 3



IPF Rally Tromba






®
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805)
           
 Aйбoлит
сообщение 10.02.07 - 21:58
Сообщение #4





Guests






Это,что то типа юмора.



 
 active-ist
сообщение 10.02.07 - 22:42
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Subaru Impreza WRX

Репутация: 4



Поставил Hella, сделал под нее нормальную проводку и реле в цепь добавил, доволен:-)






®
Курящие женьщины кончают раком...
           
 URAN
сообщение 10.02.07 - 22:44
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Я видел что у Hella есть дуделки, но на их сайте нет образцов звучания... Не покупать же наугад






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 Aйбoлит
сообщение 10.02.07 - 22:45
Сообщение #7





Guests






Цитата(URAN @ 10.02.07 - 22:44 )
Я видел что у Hella есть дуделки, но на их сайте нет образцов звучания... Не покупать же наугад

Ты имеш в виду,трубы или просто Хеловские клаксоны?



 
 URAN
сообщение 10.02.07 - 22:53
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Цитата
Ты имеш в виду,трубы или просто Хеловские клаксоны?

Я имею ввиду это - http://www.hella-shop.ru/catalog/?id=49 или что-то типа этого, но никак то что в первом посте - то было ради хохмы :)

Цитата
Поставил Hella, сделал под нее нормальную проводку и реле в цепь добавил, доволен:-)

Только не врубаюсь зачем нужно проводку специально-обученную и реле...






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 Aйбoлит
сообщение 10.02.07 - 23:38
Сообщение #9





Guests






Цитата(URAN @ 10.02.07 - 22:53 )
Я имею ввиду это - http://www.hella-shop.ru/catalog/?id=49 или что-то типа этого, но никак то что в первом посте - то было ради хохмы :)

У меня такие есть,почти новые,можеш приехоть и попрабовать,как сигналят.
Есле заинтересует,то пиши в личку,что бы сдесь не флудить. :)



 
 active-ist
сообщение 12.02.07 - 00:35
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Subaru Impreza WRX

Репутация: 4



Потому что на штатной проводке как то слабо гудели.






®
Курящие женьщины кончают раком...
           
 Lexus_2000
сообщение 12.02.07 - 05:37
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Красные Hella - неплохие, а себе поставил вообще 2-х тоновые от Волги, дешево и сердито wink.gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 Chen
сообщение 12.02.07 - 06:28
Сообщение #12


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Talyan чота брал себе с японской яхи... Грит гудит мощна и мелодично. Короче-балдеет.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 talyan
сообщение 12.02.07 - 06:34
Сообщение #13


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(active-ist @ 12.02.07 - 00:35 )
Потому что на штатной проводке как то слабо гудели.

штатная проводка это минимум 0,7 сечение медного провода и питание онли через реле
такое сечение с лехкостью переварит 20 ампер нагрузки от бибпок, это мая имха

про сигналы, если есть желание иметь дудку с ресивером это одно если брать простые ел магнитные то ипония рулит, я себе покупал митсубы, которые запрещено юзать в ипонии в городе, только на треке
2*112 Дб

народ стал шарахатся гораздо активней, звучат красиво, по стравнению с волговским гораздо выше, но не тише, эфект такой что не волосы сдувает, а именно задалико их слышно, я в восторге в общем






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 talyan
сообщение 12.02.07 - 06:40
Сообщение #14


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134









®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 Civic 1.4
сообщение 12.02.07 - 14:14
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Д14 Инсайд
Город: С- Пб
Машина: Сивик

Репутация: нет



у меня красные Хелла стоят



           
 Grandsire
сообщение 13.02.07 - 08:49
Сообщение #16


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1928-to-193...1QQcmdZViewItem



и воздушный -интересно-какой тембр у него wink.gif






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Yepp
сообщение 13.02.07 - 18:32
Сообщение #17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 21
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: Civik Ferio EK-3

Репутация: нет



talyan, подскажи пожалуйста где ты брал эти сигналы и сколько они тебе обошлись? И еще вопрос - они подключаются через реле или просто цепляются вместо штатных? У меня хонда цивик и я тоже из красноярска wink.gif



           
 Zloy Vint
сообщение 13.02.07 - 18:36
Сообщение #18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Виталий
Город: Новокузнецк
Машина: Аккорд Сир-Т

Репутация: нет



Да Кхикатазукато колись где брал! crazy.gif



           
 SOHC
сообщение 13.02.07 - 21:17
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: Саша
Город: Красноярск
Машина: Хонда Цивик

Репутация: 3



2Yepp В Святославе на Кецховели большой выбор wink.gif






®
Д15Б ВТЭГ компрессор
0-402м 14,209 сек (рез-т не с ТР, на ТР 13,805)
           
 talyan
сообщение 14.02.07 - 05:30
Сообщение #20


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(SOHC @ 13.02.07 - 21:17 )
2Yepp В Святославе на Кецховели большой выбор wink.gif

нее я брал с япы с аукциона, мне обошлись в 2500 почти, в япе они стоят новые уже 1600 рублями, здесь в магазе будут стоить космос
играют громче и красивей филипсов, это проверено

подключил к штатной проводке ибо она всегда сделана через реле

если хотите дуделки, айда в магазин канфиската на глинки, там китаевские дуделки совсем за дешево были BABY.GIF






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 11:15