![]() |
Mayjor
|
09.02.07 - 21:15
Сообщение
#21
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Ребят - поясню немного. Нужны люди, которые хоть немного понимают в нашей кухне. Можен, не ТВ опыт, но по крайней мере, радио или печать. Человек должен уметь находить нужных (по теме) людей, договариваться и брать интервью, после этого излагать свои мысли в более-менее стройный и грамотный порядок. Специальное (журналистское) образование не обязательно, но приветствуется. Возможно, историческое или филологическое. Фиксированная зарплата появляется, как правило, на контракте или в штате. По договору - это индивидуально, но всегда есть возможность роста: обилие "молодых дарований" говорит само за себя. В "штате" есть все: и 13-я, и отпуск, и социалка, и даже страховка в командировках. А договор есть договор... Шесть лет назад сам пришел, почитай, вообще без всякого договора. |
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mayjor
|
09.02.07 - 21:15
Сообщение
#22
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.673 Имя: Борис Город: Москва Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS Репутация: 248 |
Динго - это Перец! Фонарь будет светить как чумовой!!!
|
|||
http://tavernabillybonsa.ru/
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 11:28 |