Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> А стоит ли? Покупать Accord Coupe 2001
 Helg
сообщение 07.02.07 - 01:25
Сообщение #1





Guests






Как думаете стоит ли брать Accord Coupe 2001 америкос, пробег 130000 км, в России 0 км. Не битый, кож. салон и т.д. за 14000 президентов?
Если у кого есть опыт общения с пдобными машинками, может раскажете насколько они живучи и т.д.?
Заранее спасибо...



 
 mex
сообщение 07.02.07 - 06:56
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 146
Имя: Алексей
Город: Рязань
Машина: accord CG2 coupe 3.0 98г; crx II ed9 90г

Репутация: нет



Стоит.
Весьма добротное и надежное авто.
Содержать нехлопотно и ремонтопригодность радует. Да и з\ч дешевле, чем для VAG(у меня еще VW есть)



           
 Ak-47
сообщение 07.02.07 - 08:43
Сообщение #3


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



По этому скудному описанию брать стоит, но обязательно проверь битость машины и если брать будешь в Питере, то ее легальность (угоны/растаможка итд, итп), т. к. в Питере продается очень много кривых машин.






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Володенька
сообщение 07.02.07 - 10:16
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



возможно стоит особенно если двиг 3.0, но смотреть его надо очень и очень вннимательно ибо америкосы очень часто битые привозятся и делаются здесь или в прибаллтике, особенно смотреть всякие мелочи типа кондиционеров






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 вов
сообщение 07.02.07 - 12:08
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Извиняюсь что не по теме но пришло время менять машину и вот приглядываюсь к американцам ессесенно Хонда.Как с запчастями на эти машинки есть ли какие проблемы с их приобретением ?



           
 DSA
сообщение 07.02.07 - 16:08
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 765
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: пешеход. Был BMW 318is е36

Репутация: 8



Хорошая машина.
красивая.
Цена нормальная.
а то что америкос - то даже плюс - из карфакса выписку можно будет получить, фотки с аукциона найти



           
 Krotalus
сообщение 07.02.07 - 16:11
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



а скажите, плз, например панель приборов вся в милях что на мой взгляд крайне неудобнj? ее можно поменять чтобы и пробег и скорость в киллометрах меряла?






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 -=DEN=-
сообщение 07.02.07 - 16:41
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Цитата(Krotalus @ 07.02.07 - 16:11 )
а скажите, плз, например панель приборов вся в милях что на мой взгляд крайне неудобнj? ее можно поменять чтобы и пробег и скорость в киллометрах меряла?

это не напрягает.



           
 -=DEN=-
сообщение 07.02.07 - 16:42
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.183
Имя: Денис
Город: Москва-Зеленоград
Машина: CR-V98, Civic

Репутация: 7



Я, правда, сомневаюсь, что он не битый за 14000.



           
 simpot
сообщение 07.02.07 - 16:45
Сообщение #10


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Сомневаюсь, что не битый, и уж точно там не 3 литра!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 07.02.07 - 18:41
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



надо проверить ещё и утопленность.
просто мне кажется - дешего за такую машину
PS чтобы из америки и совсем не битая....странно






®
На аватаре жена:-)
           
 Tonop
сообщение 07.02.07 - 19:44
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Борис
Город: msc
Машина: e46 `01

Репутация: нет



Цитата(simpot @ 07.02.07 - 16:45 )
Сомневаюсь, что не битый, и уж точно там не 3 литра!

+1,
америкосовский для Европы посимпатичней будет.



           
 Sat
сообщение 07.02.07 - 21:07
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Виктор
Город: СПб
Машина: RSX K20A2, был Civic

Репутация: 1



Если америкос то надо по карфаксу проверять. Там все написано куда битый, сколько раз топленый и т. д. А битых машин из америки у нас действительно много.



           
 Yurbol59
сообщение 07.02.07 - 21:58
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Юрий
Город: Пермь
Машина: Интегра

Репутация: нет



Цитата(Sat @ 07.02.07 - 21:07 )
сколько раз топленый

biggrin.gif !!!!!!

Тачка - мечта, но цена уж больно занижена ИМХО. Карфакс + Собрание в приличном автосервисе возможно помогут.






®
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------
Легкий, но ЗЛОЙ
           
 Seawolf
сообщение 07.02.07 - 22:14
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Имя: Витос
Город: Sarasota
Машина: finally BA 4

Репутация: 11



простите за офф, но может знает кто-то во сколько выльется растаможка такого аппарата(примерно)? или вернее, что нужно сделать с амриканским авто по приходу, в Питер к примеру, контейнером, чтоб он мог колесить по дорогам России и сколько за это прийдется отдать державе и другим учавствующим лицам






®
Live hard, fast and free
---------------------------------------
Beating will continue untill moral improves
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:17