![]() |
san2301
|
12.02.07 - 08:56
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 142 Имя: Александр Город: Одесса Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004) Репутация: 1 |
Да вы посмотрите на чём европейцы ездят. Вот это всё и ТОПе. У них же в основном высокие продажи европейских марок.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Отец Федор
|
12.02.07 - 09:03
Сообщение
#22
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.743 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic-2010 Репутация: 82 |
Ситроенам и Фиатам здесь самое место! Что по красоте, что по надежности, что по новизне...
|
|||
Люди, покайтесь публично!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
werwer
|
12.02.07 - 09:48
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
Цитата(Dingo-Chg @ 06.02.07 - 14:02 ) Да, а как же Civic Si и Тупер?! Где же столь любимаю журналюгами Легенда?! ИМХО - голосувалка ЗА-КАЗ-НА-Я! покажи новый сивик си и тупер? а ещё нсх.... сивик тупер и си ещё не выпускают..а нсх уже не выпускают.... |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:33 |