Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Всемирный автомобиль года - 2007 10 финалистов
 san2301
сообщение 12.02.07 - 08:56
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 142
Имя: Александр
Город: Одесса
Машина: Mitsubishi Lancer 1.6 МКПП(2004)

Репутация: 1



Да вы посмотрите на чём европейцы ездят. Вот это всё и ТОПе. У них же в основном высокие продажи европейских марок.



           
 Отец Федор
сообщение 12.02.07 - 09:03
Сообщение #22


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Ситроенам и Фиатам здесь самое место! Что по красоте, что по надежности, что по новизне...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 werwer
сообщение 12.02.07 - 09:48
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 876
Имя: Александр
Город: Piter/Minsk
Машина: Civic Vti 2.0

Репутация: 18



Цитата(Dingo-Chg @ 06.02.07 - 14:02 )
Да, а как же Civic Si и Тупер?!
Где же столь любимаю журналюгами Легенда?!
ИМХО - голосувалка ЗА-КАЗ-НА-Я!

покажи новый сивик си и тупер?
а ещё нсх....

сивик тупер и си ещё не выпускают..а нсх уже не выпускают....






®
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr
------
течёт, - меняй прокладку!
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:33