2 страниц V  < 1 2  
 
> ЗАХЛОПНУЛАСЬ МАШИНА а единственный ключ в машине остался
 Yurbol59
сообщение 06.02.07 - 15:45
Сообщение #21


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Юрий
Город: Пермь
Машина: Интегра

Репутация: нет



Цитата(ALEX1000 @ 06.02.07 - 10:25 )
Нажатием кнопки Valet ты отключил сигналку biggrin.gif
Отключаются блокировки и при нажатии на постановку работает тока ЦЗ, хотя сигналки разные....

Если АПСка с Валетом ввиде переключателя, а не кнопки -поддерживаю






®
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------
Легкий, но ЗЛОЙ
           
 МЯУхухоль
сообщение 07.02.07 - 07:26
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(DeCivic @ 03.02.07 - 14:50 )
ПРОБЛЕМА!
Все начилось с сигнализации, завел прогревать, грелась минут 5, а потом ни с того ни с сего заорала сигналка! Попытки выключить с брелка не увенчались успехом. Батарейку на брелке заменил.
Отсоединил клеммы, минут через 10 присоединил, и она опять заорала сразу!
По своей неосторожности единственный ключ остался на сиденьи, я ковырялся под капотом, при присоединении клеммы обратно, заорала сигналка и захлопнулся центральный замок.
Стуация следующяя: КАК ОТКРЫТЬ МАШИНУ МОЮ, ЕСЛИ ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ (БАГАЖНИК, КАПОТ И Т.Д.) ИЗ САЛОНА???
ПОДДЕТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО?!!
Никогда с таким не сталкивался.
И еще: сигналка, наверное, накрылась.
Когда орала, завести не смог, видимо блокировала искру.
ЖДУ ПОМОЩИ, ХОНДАВОДЫ!

ВЫЗВАТЬ МЧС, ОТДАТЬ ИМ 500 РУБ, ПОКАЗАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА МАШИНУ (НА ГАРАЖ, ЕСЛИ В ГАРАЖЕ) ... испытано на себе ... открыли за 3 минуты ... до этого хароший друг - нехароший человек - покоцал мне стойку правую спереди(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Tarych
сообщение 07.02.07 - 09:17
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.260
Имя: Алексей
Город: бальшая дерёвня 177
Машина: СААБака 9-5 SE 99' 2,3t 170Hp

Репутация: 26



А я тож закрыл ключи в багажнике.
Купил СААБ, прежний владелец не нашол второго ключа. на штатном брелке есть функция открывания багажника. я поставил сумку в багажник (не открывая дверей). полез сетку закрепить чтоб сумка не каталась по багажнику - ключ из кармана выпал. я этого не заметил и захлопнул крышку с ключами внутри.
пришлось 3 дня пешком ходить так как прежний владелец отсутствовал. когда он приехал - нашол 2-й комплект - им я и открыл.
вот такая ситуация.
причом позвонив в сервис СААБов - они мне сказали что нереально так вскрыть - только бить стекло, а это 150 бакинских






®
www.saabclub.su
           
 RaZoom
сообщение 07.02.07 - 22:45
Сообщение #24


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 31
Имя: Павел
Город: Томск
Машина: Accorrd, E-CF4, F20B, 2.0 VTS

Репутация: нет



По АПС смотри здесь:
http://www.auto-set.ru/cat33level2.html

Твоя, по моему, 1500. На фото твоём не могу разобрать



           
 DeCivic
сообщение 07.02.07 - 23:31
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Да я тока предположил, что 1500. Просто похожи все комплектующие.
По поводу кнопки Валет, мож я и ошибся, на кнопка действительно не в виде тумблера, а просто кнопка, которую нажимаешь (сигналка еще орала), а потом отпускаешь через пару секунд и сигналка замолкла. Больше эту кнопку не нажимал, все работает по-прежнему. А может это кнопка не Валет вовсе?..






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 17:29