2 страниц V   1 2 >  
 
> ЗАХЛОПНУЛАСЬ МАШИНА а единственный ключ в машине остался
 DeCivic
сообщение 03.02.07 - 14:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



ПРОБЛЕМА!
Все начилось с сигнализации, завел прогревать, грелась минут 5, а потом ни с того ни с сего заорала сигналка! Попытки выключить с брелка не увенчались успехом. Батарейку на брелке заменил.
Отсоединил клеммы, минут через 10 присоединил, и она опять заорала сразу!
По своей неосторожности единственный ключ остался на сиденьи, я ковырялся под капотом, при присоединении клеммы обратно, заорала сигналка и захлопнулся центральный замок.
Стуация следующяя: КАК ОТКРЫТЬ МАШИНУ МОЮ, ЕСЛИ ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ (БАГАЖНИК, КАПОТ И Т.Д.) ИЗ САЛОНА???
ПОДДЕТЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО?!!
Никогда с таким не сталкивался.
И еще: сигналка, наверное, накрылась.
Когда орала, завести не смог, видимо блокировала искру.
ЖДУ ПОМОЩИ, ХОНДАВОДЫ!






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 xeyz
сообщение 03.02.07 - 16:18
Сообщение #2





Guests






Вот такой штукой открывал:

просовывается между стеклом, которое надо попытаться немного (аккуратно!) опустить) и вот этой закорючкой, на конце рулетки которая, подцепляешь кнопку закрывания двери.

В моём случае прокатило, только пришлось молдинг орковырять от водительской двери.


Можно еще между уплотнителями двери и арки попытаться пролезть ( сверху, у крыши), но надо чем-то дверь отжимать, а это черевато повреждением л.к. покрытия.

Если есть другие ключи от другой Хонды- тоже вариант, но успех 10%


Варварский способ: бить стекло. Потом куча осколков по салону и в самой двери.

Вариант с металлической линейкой(между стеклом и дверью) у меня не получился(может потому что использовал масл. щуп, а он намного тоньше линейки)...



 
 xeyz
сообщение 03.02.07 - 16:19
Сообщение #3





Guests






С сигналкой- надо кнопку сброса настроек искать(прячут такие под торпедой обычно)



 
 korchun
сообщение 03.02.07 - 16:21
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Руслан
Город: Москва
Машина: mazda RX7.toyota corolla

Репутация: 3



Так у тебяж багажник открывается...через него что нельзя залезть???просто не знаю как на сивке,а на преле легко,там просто защёлка сиденье держит...



           
 DeCivic
сообщение 03.02.07 - 16:29
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Все закрыто, багажник тоже. Буду пробывать линейкой, щас поищу дома рулетку.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 DeCivic
сообщение 03.02.07 - 18:19
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Открыли. С помощью проволоки с загнутым концом. Полчаса мучений и пассажираская дверь сдалась.
Ключи теперь из кармана не выкладываю)
Кнопку сигналки завтра буду искать. Надеюсь, что она поможет. Боюсь, что брелок уже функционировать не будет. И сразу вопрос, что с ним делать? Что значит, перепрограммировать брелок?






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Jhonny_Newman
сообщение 03.02.07 - 19:22
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Евгений
Город: Москва-Мытищи
Машина: Honda Accord 1987 A20A3

Репутация: 16



Перепрограммировать брелок - значит записать его в память сигнализации заново. Для этого у тебя должна быть книжечка по сигналке, в которой у тебя прописано, как это сделать, а так же найти Эту самую "Секретную кнопочку". Без этой кнопки ты не сможешь не откльчить не перепрограммировать.
И сделай себе копию ключа, чтоб в следующий раз (не дай Бог) такого не случилось...
Удачи!!!






®
Самый страшный сон: Военнослужащая блондинка за рулём праворульной "Газели", возвращающаяся по трассе "Москва - С-Петербург" с пьянки, по поводу покупки прав
           
 DeCivic
сообщение 03.02.07 - 21:07
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Спасибо, Джони.
Спасибо всем!
Проблема в том, что ни доков, ни инфы по сигналке нет.
Дубликат обязательно сделаю.
Может сигналку другую ставить? Но это деньги.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 xeyz
сообщение 03.02.07 - 21:10
Сообщение #9





Guests






так есть инет. Если модель сигналки известна- не поленись поискать wink.gif Должен в инете быть мануал...



 
 xeyz
сообщение 03.02.07 - 21:13
Сообщение #10





Guests






Даже не обязательно именно модель знать... достаточно будет просто производителя... не думаю что в 2-ух разных моделях сигналок одного производителя очень сильно отличаются настройки wink.gif



 
 GarikD
сообщение 04.02.07 - 00:05
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 110
Имя: Игорь
Город: Крыжопль
Машина: BMW 320

Репутация: 2



У меня была такаеще проблема сел в машину (в гараже) завел пошел открывать ворота дверь закрыл и сработал центральный замок! А когда покупал машину мне дали только один ключ но я успел сделать второй без чипа так просто на всякий случий! ТАк вот сбегал домой хорошо бежать не далеко! Взял ключ и открыл! А закрылас дверь из-за новой сигналки! Я потом сидел долго с книжкой и програмировал её теперь все в норми отключил закрытия дверей при включении зажигания!



           
 DeCivic
сообщение 04.02.07 - 11:40
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Сигналка АПС. Брелок вот такой.
Больше про нее ничего не знаю.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 DeCivic
сообщение 04.02.07 - 15:58
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



В общем, все нормально, я кнопочку нашел.
Вроде, работает, как и раньше. Время покажет.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Vinyard
сообщение 04.02.07 - 19:05
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Находишь каталог сигналок, в нем находишь A.P.S., там визуально по брелку находишь свою модель, потом конкретно по модели ведешь поиск инструкции. Я таким образом находил мануалы на 3 сигналки...Причем одна такая редкая была, что на поиски почти 2 дня ушло...



           
 Отан
сообщение 04.02.07 - 21:50
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 494
Имя: Роман
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord CG8 '00 1.8ieS

Репутация: 4



А при после покупки машины первым делом сигнализацию меняю. По соображениям безопасности, а также, ИМХО, любая сигналка года через три глючить начинает, а это очень неприятно, как показал пример автора темы.



           
 Фэндер
сообщение 05.02.07 - 02:34
Сообщение #16


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Очень замечательный ресурс: http://www.autoelectric.ru/alarm.html



           
 Володенька
сообщение 05.02.07 - 08:48
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



тоже забывал ключи в Орхии и двери закрывал, ни линейка ни рулетка не помогли, бить стекло не очень хотелось в результате поехал на такси домой за вторым комплектом ключей






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 DeCivic
сообщение 05.02.07 - 09:01
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Вчера весь вечер отъездил, вроде все нормально было.
Ничего я не перепрограммировал. После нажатия кнопки Valet, сигнализация стала работать как и раньше, т.е. обычно.
Ведь моя проблема могла возникнуть из-за того, что я иногда метров за 20-30 щелкал брелком, а в инструкции сказано, что если так делать, то есть вероятность не совпадания кодовых сигналов, типа они сбиваются.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 GPS
сообщение 05.02.07 - 14:06
Сообщение #19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Стас
Город: Екатеринбург
Машина: civic ferio

Репутация: нет



можно ключики от других хонд подобрать, у нас в Екатеринбурге был такой случай, причем на хондовке, дык с 3 или 4 попытки ключики подошли



           
 ALEX1000
сообщение 06.02.07 - 10:25
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 571
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Wagon SIR, Н23А, СН-9 был. Outback 3.0

Репутация: 17



Цитата(DeCivic @ 05.02.07 - 10:01 )
Ничего я не перепрограммировал. После нажатия кнопки Valet, сигнализация стала работать как и раньше, т.е. обычно.

Нажатием кнопки Valet ты отключил сигналку biggrin.gif
Отключаются блокировки и при нажатии на постановку работает тока ЦЗ, хотя сигналки разные....



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:17