Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> А на лыжах кто катается? горные, сноуборд
 Алекс злой
сообщение 07.02.07 - 22:09
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(finn @ 07.02.07 - 14:32 )
у меня так получыилось 23000 в среднем.
многовато для 4 дней. лучше за эти же деньги на кавказ на недельку тогда уж.

вообще-то хватает и 15000 - 3 дня подряд мало кому удаётся бухать и на горе с утра быть. :) это кто зачем едет!






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:19