![]() |
Алекс злой
|
07.02.07 - 22:09
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
Цитата(finn @ 07.02.07 - 14:32 ) у меня так получыилось 23000 в среднем. многовато для 4 дней. лучше за эти же деньги на кавказ на недельку тогда уж. вообще-то хватает и 15000 - 3 дня подряд мало кому удаётся бухать и на горе с утра быть. :) это кто зачем едет! |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 22:19 |