Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> А на лыжах кто катается? горные, сноуборд
 finn
сообщение 30.01.07 - 13:52
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



В общем стали ездить в "волен, степаново, сорочаны" кататься на лыжах. Ездим в основном в будни ( в выходные народу много и цены другие), после работы, ориентировочно в 19.00
Там уже в 20.30 и катаемся часов до 24. За две недели прибавляется кол-во народу, то с универа, то со старой работы. То приятели друзей. В общем ездили три раза, было весело. Так что если у кого есть желание, то присоединяйтесь.
Пока планируется 31.01.07 на вечер.
http://www.sorochany.ru






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 Дядя Ваня
сообщение 30.01.07 - 16:07
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 101

Репутация: -1



цены - жесть






®
Главное, чтобы прикалывало!!!
           
 Алекс злой
сообщение 30.01.07 - 16:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(Дядя Ваня @ 30.01.07 - 16:07 )
цены - жесть

+1 clapping.gif вот и мы подсчитали во что встанет 4дня отдохнуть в сорочанах и махнули в красную поляну.






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 W!nd
сообщение 30.01.07 - 17:01
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



в пятницу поеду в ту сторону с 22 до 02, в волен или в яхрому
а кто на лыжню московскую в воскресенье? я буду






®
In the still water run deep!
           
 GURU
сообщение 30.01.07 - 17:14
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Я б с удовольствием на лыжах съездил покататься, но цены .....!!! Ну если соберетесь точно уже куда ехать, то зовите wink.gif






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 finn
сообщение 30.01.07 - 17:27
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(алекс шнур @ 30.01.07 - 16:59 )
Цитата(Дядя Ваня @ 30.01.07 - 16:07 )
цены - жесть

+1 clapping.gif вот и мы подсчитали во что встанет 4дня отдохнуть в сорочанах и махнули в красную поляну.

А сделай потом отчётик по ценам плиз. мы тоже думаем на выходные махнуть куда нить....






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 finn
сообщение 30.01.07 - 17:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



В степаново знаю, что карточка на три часа 400 рубликов помоему, на 4 часа 500 по будням. а есть альтернатива??? зима то уходит






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 civic aerodeck
сообщение 30.01.07 - 19:49
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Ну с выхами они конечно загнули.
Вот для сравнения наши цены http://winter.zoldol.spb.ru/index.php?area=price Будни как и у вас, а вот в праздники то подешевше будет.






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 GURU
сообщение 30.01.07 - 22:09
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



А вот еще вопрос, самая большая по высоте гора в Москве и области с горнолыжкой, СКОЛЬКО МЕТРОВ??






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Алекс злой
сообщение 30.01.07 - 22:22
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(finn @ 30.01.07 - 17:27 )
А сделай потом отчётик по ценам плиз. мы тоже думаем на выходные махнуть куда нить....

цены в Поляне примерно такие : Авиабилет - от 5400 руб. такси от аэропорта - 800 руб если торговаться ., номер от 1000 руб с человека ., кальян в "мюнхене" - 200 руб ., подьёмник сейчас 1000 в день. вот вроде и всё.






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Алекс злой
сообщение 30.01.07 - 22:24
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(GURU @ 30.01.07 - 22:09 )
А вот еще вопрос, самая большая по высоте гора в Москве и области с горнолыжкой, СКОЛЬКО МЕТРОВ??

по-моему , в сорочанах 900 метров. :)






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 finn
сообщение 31.01.07 - 11:12
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(алекс шнур @ 30.01.07 - 22:22 )
кальян в "мюнхене" - 200 руб .,

Ну это самое главное :)






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 r-aleksandr
сообщение 31.01.07 - 11:24
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: МСК - Дмитров МО
Машина: Rover 623Si (aka Accord CC), FIT 1,3 4WD

Репутация: 11



А что цены-то? Мы без ночевки ездим.... все в норме... можно за 2000р купить карточку на 3000 баллов - это (если самое дорогое время) - 50 подъемов (т.е. 40р/подъем) в воскресенье и будни дешевле....

Ездим в Степаново по вечерам, на выхах днем+вечер. До встречи на склоне! Всем кто увидет на стоянке красный Ровер - звоните (тел. на форуме имеется)....






®
Некоторые уходят в запой, а я - в зажор. Бывает такое со мной... (с)Фрай

Когда мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок! Отрицать невидимое очевидная ересь!
           
 finn
сообщение 01.02.07 - 09:59
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



В общем скатался. супер. был в сорочанах. Видел там ещё CR-V, номер не запомнил.Уезжали вместе.
Что насчёт склона. Для москвы там хорошо. Склоны конечно не особо большие, но удовольствия максимум.
По деньгам. Есть повременная оплата, есть по кол-ву подъёмов.
Взял на 15 подъёмов, для пробы.Засёк на самомо крутом склоне, и получилось ровно 10 минут. получается, что без остановки, а именно так и ехал, с подъёмника сразу на спуск, 2,5 ЧАСА. Плюс время на перекур, чайку глотнуть, передохнуть.... получается где то 3,5-4 часа. В общем хватило. Стоят 15 подъёмов 400 руб. по моему мнению, временные карты не выгодны, поскольку три часа стоят 500 руб. ну ни как их не откатать. Если только народу вообще никого не будет и стоять в очереди не придётся вообще.
Что на счёт трас. Есть разнообразные, от пологих до "крутых"(они так называют, но кто был в горах. поймёт, что это разминка)
Подъёмники кресельные, при большой компании прям на подъёмнике можно и коньячку рюмашку опрокинуть на троих (кто не за рулём)(помещается вообще за один заход 4-ро на кресле).. Наши останавливались для этого, а я как раз засекал время цикла без остановок для поговорить и тд.
Освещённость супер, всё видно. Ну и чайников сноубордистов встречается sad.gif которые едут кучей, и потом этой кучей падают, а за ними скоростным закладываешь, что бы обогнать, ну и соответсвенно, куча визгов, матерных слов :) и между ними как между древками :)))) своеобразное веселье, но зато потом учаться сразу вставать и убегать со склона.
Что творится в выходные, я не знаю, для меня в будни народу было много (не люблю долго стоять в очереди) а по выхам думаю на несколько порядков выше.
Вот собственно и всё пока. След. вылазка на след .неделе.






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 GURU
сообщение 01.02.07 - 16:26
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Хотелось бы уточнить, сколько вышло по деньгам ВСЕГО на поездку и катание?? Инвентарь был свой или в прокате брал??






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Алекс злой
сообщение 01.02.07 - 17:03
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(finn @ 01.02.07 - 09:59 )
В общем скатался. супер. был в сорочанах. След. вылазка на след .неделе.

clapping.gif 23 февраля летим как обычно в поляну на выходные , шумною толпою. может кто решиться?






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 finn
сообщение 06.02.07 - 13:10
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(GURU @ 01.02.07 - 16:26 )
Хотелось бы уточнить, сколько вышло по деньгам ВСЕГО на поездку и катание?? Инвентарь был свой или в прокате брал??

инвентарь свой. брал 15 подъёмов за 400 руб. все мои затраты были. плюс бензин до туда.






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 finn
сообщение 06.02.07 - 13:11
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(алекс шнур @ 01.02.07 - 17:03 )
Цитата(finn @ 01.02.07 - 09:59 )
В общем скатался. супер. был в сорочанах.  След. вылазка на след .неделе.

clapping.gif 23 февраля летим как обычно в поляну на выходные , шумною толпою. может кто решиться?

на сколько дней и сколько денег нужно?






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 Алекс злой
сообщение 06.02.07 - 23:19
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Цитата(finn @ 06.02.07 - 13:11 )
на сколько дней и сколько денег нужно?

Вылет 22 утром -23-24-25-26 Возвращение основной группы . некоторые остаются. Билеты от 1800 до 7000 туда-обратно. Жильё от 1500 в сутки на человека. Питание прим.1000 в гостинице - 3раза в день по-плотному. ,или 2000-3000 в день с разгуляем. трансфер до подьемника от100 до 800 зависит от места прож. .Подъёмник 1000р без ограничений. вроде так. зато я паспорт умудрился потерять angry2.gif .






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 finn
сообщение 07.02.07 - 14:32
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(алекс шнур @ 06.02.07 - 23:19 )
Цитата(finn @ 06.02.07 - 13:11 )

на сколько дней и сколько денег нужно?

Вылет 22 утром -23-24-25-26 Возвращение основной группы . некоторые остаются. Билеты от 1800 до 7000 туда-обратно. Жильё от 1500 в сутки на человека. Питание прим.1000 в гостинице - 3раза в день по-плотному. ,или 2000-3000 в день с разгуляем. трансфер до подьемника от100 до 800 зависит от места прож. .Подъёмник 1000р без ограничений. вроде так. зато я паспорт умудрился потерять angry2.gif .

у меня так получыилось 23000 в среднем.
многовато для 4 дней. лучше за эти же деньги на кавказ на недельку тогда уж.






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:55