> проблемы в аккорде электроусилитель
 desperado
сообщение 27.01.07 - 15:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



шалит электроусилитель. вчера ездил все было в порядке, потом машина постояла 2 часа, завел,а у меня загорелась EPS ип руль стал тугим, как на незаведенном камазе. у меня пол года назад такое уже было, я скинул клемы, часок подождал, снова накинул и все прошло, но сейчас что-то не проходит sad.gif
что мне делать? хелп help.gif






®
белый и пушистый зверь...
           
 DejaVu
сообщение 27.01.07 - 15:39
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Попробуй проделать "обнуление и калибровку EPS"

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=4400






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 desperado
сообщение 27.01.07 - 16:10
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



а где ме найти этот разъем DLC, как он выглядит,?
там отмечены номенра контактов?
чем замыкать контакты?






®
белый и пушистый зверь...
           
 DejaVu
сообщение 27.01.07 - 16:17
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Он со стороны пасажира, под обшивкой центральной консоли, в районе пепельницы. Замыка ть проволокой обычной. А разьемы без нумеров. если не ошибаюсь, справа-налево. Верхний ряд - 8 контакт, нижний ряд 13-й опять жде справо-налво.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 DejaVu
сообщение 27.01.07 - 16:26
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



а блин.. слева-направо считать надо..






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 desperado
сообщение 27.01.07 - 16:38
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



спасибо, пойду замыкать))






®
белый и пушистый зверь...
           
 desperado
сообщение 27.01.07 - 16:40
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



кстати как я узнаю, что это именно он?))






®
белый и пушистый зверь...
           
 МЯУхухоль
сообщение 28.01.07 - 09:12
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(desperado @ 27.01.07 - 16:40 )
кстати как я узнаю, что это именно он?))

вот эти контакты (в аттаче смотри) ... если не поможет, то случай как у меня - умерла рейка рулевая ... заказывать контрактную и ставить((( ... я жду пака приедет ... встёт в 6000-15000 руб(((... как свезет ... такие дела ... удачи

з.ы. разъём шибка LPT-порт напоминает па форме своей biggrin.gif






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Zloy Vint
сообщение 28.01.07 - 15:44
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 19
Имя: Виталий
Город: Новокузнецк
Машина: Аккорд Сир-Т

Репутация: нет



У меня такое тоже было, но еще и руль в сторону тянуло.

Обнуление лучше делать вывесив передок. Пробовал раз 7 на льду, моргала 2 раза и все. На шиномонтаж заехал 2 домкрата под передок, 2 мин на операцию и опа отмаргала 2 раза и через 5 сек - 3 раза. И все - нирвана. Руль никуда не тянет, ноль четкий, по трасе едет ровно. Короче должно помочь. Удачи. tongue.gif



           
 Володенька
сообщение 29.01.07 - 09:56
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



разъем там в ногах один не ошибешься






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 05:34