2 страниц V   1 2 >  
 
> ГТО, "правые" фары и Accord Cf3/4/5 есть ли решение проблемы?
 Torion
сообщение 12.01.07 - 16:14
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Имя: Дмитрий
Город: Искитим, НСО
Машина: Accord Wagon Vi'01 (CF6/F23A)

Репутация: нет



удалось ли кому-нибудь найти европейские аналоги оптики на Accord/Torneo в кузовах CF? друг пытался вчера пройти ГТО - пнули. причем сказали, что пытаться покупать талон смысла не имеет. якобы все знают, что на аккордах оптика только "правая" и на любом посту талон сразу изымут. парень в шоке, машину купил месяц назад.






®
Honda - it's a kind of Magic!
           
 divig
сообщение 12.01.07 - 16:19
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.297
Имя: Игорь
Город: Зеленоград
Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005

Репутация: 7



вариант воткнуть модули hella с линзами, но надо разбирать фару и снимать отражатель, делать дырй и т.д. как вариант найти лак и закрасить сектор на лампе



           
 Shadow-SR
сообщение 12.01.07 - 16:23
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 152
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: Honda Accord CL7 Euro-R

Репутация: 2



Не хеллу вставлять не вариант, могу попробовать узнать о переделки фары под европу.

Постараюсь сделать это завтра.






®
Honda Accord CL7 Euro-R
Honda CBR1000RR FireBlade.
           
 Володенька
сообщение 12.01.07 - 17:39
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



Цитата(Torion @ 12.01.07 - 17:14 )
удалось ли кому-нибудь найти европейские аналоги оптики на Accord/Torneo в кузовах CF? друг пытался вчера пройти ГТО - пнули. причем сказали, что пытаться покупать талон смысла не имеет. якобы все знают, что на аккордах оптика только "правая" и на любом посту талон сразу изымут. парень в шоке, машину купил месяц назад.

себе ничего не переделывал и даже не регулировал так и езжу, талон приобретаю по сходной цене проблем пока не было да и знать то все может и знают что аналога левого нет но и доказать без прибора что у меня фары светят не в туда менты не могут, да и не надо им это я так понимаю
но я не полный падонок и встречных людей жалею и думаю что нить с этим сделать по крайней мере на днях порегулирую точно






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 _Dmitriy_
сообщение 12.01.07 - 18:16
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 122
Имя: Дмитрий
Город: Тюмень
Машина: Accord Sir '00 CF4 F20B

Репутация: нет



Аккордов же много, и что теперь никто ТО не пройдет?
Странно что эта проблема существует в Новосибирске - сибирской столице праворульных машин.
Я тоже ТО купил и езжу, проблем небыло.






®
Toyota Carina '90 AT-170 5AF (в прошлом)
Honda Accord VTS '00 CF3 F18B (в прошлом)
Honda Accord SIR '00 CF4 F20B
Toyota RAV4 '95 SXA10 3S

http://metrologu.ru
           
 $ G. $
сообщение 12.01.07 - 18:32
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(Shadow-SR @ 12.01.07 - 19:23 )
Не хеллу вставлять не вариант, могу попробовать узнать о переделки фары под европу.

Постараюсь сделать это завтра.

с нетерпением ждем!!!

если прижмут совсем - сам буду фару разбирать. Наметки как сделать - не раз уже высказывал
если и так не получица - то хеллы буду брать...






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Torion
сообщение 12.01.07 - 19:01
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 280
Имя: Дмитрий
Город: Искитим, НСО
Машина: Accord Wagon Vi'01 (CF6/F23A)

Репутация: нет



2 _Dmitriy_ не все же покупают...






®
Honda - it's a kind of Magic!
           
 MrDims
сообщение 13.01.07 - 02:35
Сообщение #8


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



не надо рассчитывать на "левые" варианты
власть настроена решительно по данному вопросу
отрицать это - типичная страусиная политика

если нет леворульных евроаналогов, надо имплантировать готовые модули для правостороннего движения с "европейским" светом
при необходимости - шлифовать стекло изнутри






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Dimson
сообщение 13.01.07 - 18:41
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



http://forums.drom.ru/showthread.php?t=1150897594
-посмотри это.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 mikell
сообщение 13.01.07 - 21:05
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Можно поставить наклейки на стекло: http://www.pravorul.ru/svetocor.htm

Проверял лично - работают.



           
 Cash
сообщение 13.01.07 - 21:39
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Приезжайте проходить ТО в Бердск.






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 MrDims
сообщение 14.01.07 - 02:18
Сообщение #12


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



никакие накладки и поворот ламп не спасут, если будут проверять как положено






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 mikell
сообщение 14.01.07 - 11:00
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(MrDims @ 14.01.07 - 03:18 )
никакие накладки и поворот ламп не спасут, если будут проверять как положено

Галочку вправо-вверх эти методы сделать не позволяют, но на ТО (по крайней мере от меня) этого и не требовали.



           
 $ G. $
сообщение 14.01.07 - 11:42
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



все таки кто то сделал с бортиками,как я тут и писал много раз! РЕСПЕКТ чуваку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну все - осталось как-нибудь и свои разобрать...правда герметик сволоч сильно держит - даже после духовки не отколупать,чтоб не повредить края фары. Ну да ладно-главное свет сделать.В июне д\б ТО, попробую ближе к лету когда тепло будет заняться!






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 !\/@№
сообщение 14.01.07 - 17:48
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 150
Имя: Иван
Город: Екатеринбург
Машина: Honda Civic EK-3, D15B, 98 г.в.

Репутация: 10



мне в одном сервисе лампочки как-то расточили на станке и поставили как-то по-другому. в итоге то прошел...



           
 $ G. $
сообщение 15.01.07 - 03:42
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



это из области: biggrin.gif
"у нас был перфоратор... порвали 3 целки"...
"by Romer on Civic 90" clapping.gif а он у него стоит, уже 2 месяца!!!

сори за цитату - женщин любит , а больше всего любит мозги :rofl: 407.gif






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Alcon
сообщение 15.01.07 - 09:38
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Есть много способов завернуть праворульку с несоответствием света стандартам, замена на ксенон у грамотного гайца тоже не прокатит.



           
 Faust
сообщение 15.01.07 - 13:20
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.099
Имя: Кирилл
Город: Нижневартовск, 86rus
Машина: Accord CF4

Репутация: 11



Цитата(mikell @ 14.01.07 - 13:00 )
Цитата(MrDims @ 14.01.07 - 03:18 )
никакие накладки и поворот ламп не спасут, если будут проверять как положено

Галочку вправо-вверх эти методы сделать не позволяют, но на ТО (по крайней мере от меня) этого и не требовали.

ТО честно проходил. Через дорогу на сервисе обернули лампочки куском фольги и все. Галочку тоже НЕ требовали (получился "американский пучок"), главное, чтобы навстречу не светил!






®
куплю re001 R15, cat-back на cf4/cl1
продам з/ч на Аккорд CF4
           
 $ G. $
сообщение 15.01.07 - 14:20
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(Faust @ 15.01.07 - 16:20 )
Цитата(mikell @ 14.01.07 - 13:00 )
Цитата(MrDims @ 14.01.07 - 03:18 )
никакие накладки и поворот ламп не спасут, если будут проверять как положено

Галочку вправо-вверх эти методы сделать не позволяют, но на ТО (по крайней мере от меня) этого и не требовали.

ТО честно проходил. Через дорогу на сервисе обернули лампочки куском фольги и все. Галочку тоже НЕ требовали (получился "американский пучок"), главное, чтобы навстречу не светил!

давно такое не катит у нас






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 turist80
сообщение 20.03.07 - 23:24
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Руслан
Город: Москва
Машина: Ford Focus II 2.0МКПП

Репутация: нет



Для тех кто в Москве и ближайшем. На Щелчке есть мастер, переделывает фары под ТО 100% только родные! цена в районе 3000р за все... Кому надо могу дать телефон.



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 13:15