2 страниц V   1 2 >  
 
> Размер бака в Сивике Ферио и что там с лампочкой?
 Arsenal
сообщение 27.06.04 - 11:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Не пойму, бак вроде 45 литров. Вчера заправляюсь, стрелка лежит, заправляю полный бак, влезает только 35. Так сколько еще в этой красной зоне, 10 литров что ли? И вообще лампочка то там мыргает или нет когда бензин кончается?






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Dagry
сообщение 27.06.04 - 11:48
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



бак 45 литров
10 литров - НЗ
лампочка загорается - рисунок бензоколонки оранжевого цвета






®
Не проиграв - не победить
           
 Daemon
сообщение 27.06.04 - 11:53
Сообщение #3





Guests






То, сколько влазит в бак, зависит сильно от автоматики пистолета конкретной заправки. Лампочка начинает сначала "мыргать" на эволюциях, потом горит постоянно. С горящей лампочкой 25 км проехать точно можно...



 
 Dimson
сообщение 27.06.04 - 15:52
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Проверить можно только рискнув здоровьем насоса .).gif






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 chantal
сообщение 27.06.04 - 16:28
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



с момента когда загорелась лампочка постоянно, можно проехать 50 км, это точно.Поотом двигатель начент отключаться переодически, потом заглохнет совсем.Так у меня на тойоте было, как на хонде, не знаю.






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Elep
сообщение 27.06.04 - 17:28
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 743
Имя: Антоха
Город: Ханты-Мансийск
Машина: Civic coupe 2000, Ridgeline 2011 RTL

Репутация: 14



Бак 45 литров.
Включение лампочки означает, что в баке осталось менее 6,5 л бензина.
Кстати, в мануале написано, что сигнализатор минимального запаса топлива присутствует не на всех модификациях автомобилей. У моего друга тоже Civic Ferio и этот сигнализатор не работает.



           
 SanTana
сообщение 27.06.04 - 17:51
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 204

Репутация: нет



у меня цивик, лампочки нету



           
 Dimson
сообщение 27.06.04 - 18:11
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Цитата(SanTana @ 27.06.04 - 16:51 )
у меня цивик, лампочки нету

То есть лампочки вааще нет, или же она не загорается? У меня, к примеру, лампочка есть, но ниразу не видел как она загорается. Терпения не хватает, заливаю как только стрелка к красному ложится.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 Phantom
сообщение 27.06.04 - 18:22
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 481
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Civic VTi

Репутация: 2



Бывает так, что лампочка просто не предусмотрена. У меня на старом Civic'е так было.






®
We'll show you Kuzka's mother!
           
 Arsenal
сообщение 27.06.04 - 18:49
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



В моей комплектации лампочки нет. Т.е вообще нет. Т.е я теперь должен постоянно быть на измене? Канистру покупать не хочеться






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Phantom
сообщение 27.06.04 - 19:08
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 481
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Civic VTi

Репутация: 2



За стрелкой следи, вот и все. Ну или бутылка 1.5 литра позволит тебе доехать до заправки в Москве (но до этого по любому лучше не доводить - пожалей бензонасос).






®
We'll show you Kuzka's mother!
           
 Satanas
сообщение 27.06.04 - 19:32
Сообщение #12


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Тоже нет лампочки



           
 ShurikX
сообщение 27.06.04 - 21:27
Сообщение #13


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



На аккорде лампочка начинает загораться когда в бензобаке 8 литров - покрайней мере так в мануале написано...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 vendetta
сообщение 28.06.04 - 06:18
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 274
Имя: Антон
Город: Новосибирск
Машина: Civic'92 HB H22A HYBRID

Репутация: 2



У меня загорается оранжевая лампочка с бензоколонкой. С горящей лампочкой проезжал километров 10... больше страшно, запрвляюсь.).gif






®
GET RICH OR DIE TRYIN'
http://www.liveinternet.ru/users/dj4rest/ Мой журнал. Там много Civic'ов:)
           
 Mike_(Rus)
сообщение 28.06.04 - 09:45
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



я свою лампочку горящую ни разу не видел. Хотя на колонке заправлял 40 литров (сам под завязку). Видно надо её вогнать совсем в полный ноль. Но советую на нее забить, проще самому примерно знать скока проедешь.



           
 ZEBR
сообщение 28.06.04 - 11:42
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 97
Имя: Антон
Город: Кемерово
Машина: CR-V '97

Репутация: нет



И у меня нет лампочки. Вродебы мелоч, но она так порой необходима.






®
Citius! Altius! Fortius!
Быстрее! Выше! Сильнее!
           
 Rio
сообщение 28.06.04 - 11:53
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 339
Имя: Михаил
Город: Краснодар
Машина: Integra SIR-G, S Package, B18C/MT5/Limited Slip Differential

Репутация: 1



B интеграх тоже нет лампочек. Нездоровая японская экономия. Просто не доводи стрелку до мин. отметки и все.



           
 chantal
сообщение 28.06.04 - 12:10
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



кстати, на Одиссее тащился по хохляндии...
лампа загорелась, начал высматривать заправку... хрен там! тока через 70 км нарисовалась заправка, и тамне было 95 ;-( залил нычку 5 литров, ташился далее.... таки доехал до заправки...






®
Форум-это эстонский чат!
           
 chantal
сообщение 28.06.04 - 12:11
Сообщение #19


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



а про отсутствие лампочки вообще первый раз слышу, скорее всего она просто не работает, она призвана привлекать внимание зажратого яонца, который думает что аппарат у него катаецца на воздухе, во всяком случае ни разу не видел машинки без индикатора этого






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Masson
сообщение 28.06.04 - 12:21
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



У меня была домани 93г. без лампочки. Место под индикаотр есть, а индикатора нет.



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:15