Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Аварийные знаки зодиака хочешь верь, хочешь - нет
 Владлена
сообщение 21.12.06 - 08:09
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Владлена
Город: Екатеринбург
Машина: honda-civic

Репутация: 10



Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место).

К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет.



«Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)» Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака.


«Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет.

Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3.


Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака.

В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД.


Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире».


Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка.


Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность.


Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.



Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.


9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади.


Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

Может есть в этом доля истины, замечали Вы подобнные закономерности? wink.gif






®
Случайностей в жизни - не-бы-ва-ет!
           
 Ю.Ю.
сообщение 21.12.06 - 08:17
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



я не такой! grin.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Marlboro
сообщение 21.12.06 - 08:28
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



А я такой :)






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 Grandsire
сообщение 21.12.06 - 08:47
Сообщение #4


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



как Овен подтверждаю...иногда желание ехать впереди колонны преобладает на правилами ПДД))))))))))))особенно на серпантине перевала...






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Dingo-Chg
сообщение 21.12.06 - 08:55
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Пиииииииииииииииииииип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, понаехали тут...
:))))))))
Я такой:)






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 accord (cc7)
сообщение 21.12.06 - 08:59
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.101
Имя: Димастый
Город: Moscow>>Фили
Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3|

Репутация: 5



дауж я водолей , ну и за 5 лет было аварий 6 наверно.....они в чем то правы sad.gif.......................................






®
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
           
 Tarych
сообщение 21.12.06 - 09:06
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.260
Имя: Алексей
Город: бальшая дерёвня 177
Машина: СААБака 9-5 SE 99' 2,3t 170Hp

Репутация: 26



Цитата(accord (cc7) @ 21.12.06 - 09:59 )
дауж я водолей , ну и за 5 лет было аварий 6 наверно.....они в чем то правы sad.gif.......................................

гы я тож вадалей, но тьфу 3 раза, за первый год езды ни разу
хотя седня с утра с 80 до 0 экстренно оттормаживался на сваем тазике
тойо рулит!!! ok.gif






®
www.saabclub.su
           
 Usha
сообщение 21.12.06 - 09:33
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



А у меня муж Овен,но он водит Очень аккуратно.И пока тьфу тьфу тьфу аварий не было.Так что я наверно не согласна .






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 olik
сообщение 21.12.06 - 09:40
Сообщение #9





Guests






про козерожек улыбнуло:)



 
 Viktori
сообщение 21.12.06 - 10:02
Сообщение #10


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Ой..я по моему несколько знаков совмещаю:)
Хе..у меня же тут сестренка..водолей..скоро будет на машине...ПРЯЧЬТЕСЬ:)
*ШУТКА*






®
..без подписи..
           
 Usha
сообщение 21.12.06 - 10:03
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Цитата(olik @ 21.12.06 - 09:40 )
про козерожек улыбнуло:)

меня тоже порадовало про козерогов.

P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! tongue.gif






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 Fisha
сообщение 21.12.06 - 10:06
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



из всех моих знакомых...никто не подошел по описаниям....кроме моей мамы )))) она водолей )))

а со мной видимо больше никто не сядет ))) я весы ))))






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 olik
сообщение 21.12.06 - 10:12
Сообщение #13





Guests






Цитата(Usha @ 21.12.06 - 10:03 )
Цитата(olik @ 21.12.06 - 09:40 )
про козерожек улыбнуло:)

P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! tongue.gif

ничо не поняла :blink:



 
 Ю.Ю.
сообщение 21.12.06 - 10:12
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Fisha @ 21.12.06 - 12:06 )
из всех моих знакомых...никто не подошел по описаниям....кроме моей мамы )))) она водолей )))

а со мной видимо больше никто не сядет ))) я весы ))))

я бы сел wink.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Hondavod
сообщение 21.12.06 - 10:14
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Очередная журналажская чушь.






®
Pa la Pinga !
           
 Usha
сообщение 21.12.06 - 10:17
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.502
Имя: Айя
Город: Зеленоград(Москва)
Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue

Репутация: 96



Цитата(olik @ 21.12.06 - 10:12 )
Цитата(Usha @ 21.12.06 - 10:03 )
Цитата(olik @ 21.12.06 - 09:40 )
про козерожек улыбнуло:)

P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! tongue.gif

ничо не поняла :blink:

Я козерожка поэтому меня тоже порадовало. А Димка это мой муж. P.S-это для него! Теперь понятно?? :)






®
Я очень умная :)
Usha-Юша
           
 olik
сообщение 21.12.06 - 10:18
Сообщение #17





Guests






[quote=Usha,21.12.06 - 10:17 ] [quote=olik,21.12.06 - 10:12 ] [quote=Usha,21.12.06 - 10:03 ] [quote=olik,21.12.06 - 09:40 ] про козерожек улыбнуло:) [/quote]
P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! tongue.gif [/quote]
ничо не поняла :blink: [/quote]
Я козерожка поэтому меня тоже порадовало. А Димка это мой муж. P.S-это для него! Теперь понятно?? :) [/quote]
а, я поняла, если там две запятых поставить, то будет обращение к нему, ага:)



 
 Fisha
сообщение 21.12.06 - 10:26
Сообщение #18


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Ю.Ю. @ 21.12.06 - 11:12 )
Цитата(Fisha @ 21.12.06 - 12:06 )
из всех моих знакомых...никто не подошел по описаниям....кроме моей мамы )))) она водолей  )))

а со мной видимо больше никто не сядет ))) я весы ))))

я бы сел wink.gif

фуф.....ну хорошо.....не все потеряно wink.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Фэндер
сообщение 21.12.06 - 10:29
Сообщение #19


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Ловишь так бомбилу и сразу представляется такой диалог:
- куда?
- на ленинский
- сколько?
- триста если лев или близнец
- телец
- двести
- поехали!

:)



           
 Шаман
сообщение 21.12.06 - 10:41
Сообщение #20


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Лев. Все правда :)






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 12:56