![]() |
Владлена
|
21.12.06 - 08:09
Сообщение
#1
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 25 Имя: Владлена Город: Екатеринбург Машина: honda-civic Репутация: 10 |
Компания по страхованию автомобилей InsuranceHotline выявила прямую зависимость между знаком Зодиака водителя и его шансами попасть в аварию или нарушить правила. Чтобы удостовериться в непогрешимости своей теории, специалисты исследовали 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию. Так, эксперты выяснили, что реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Близнецы (11-е место) и Львы (12-е место). К исследованию, которое по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, эксперты InsuranceHotline подошли основательно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние 6 лет. «Первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция)» Собранного материала авторам эксперимента хватило на целую книгу, которую написала и издала президент InsuranceHotline Ли Романов. «Я была потрясена результатами нашей работы», – призналась она агентству Reuters, добавив, что даже возраст меньше влияет на вероятность совершения ДТП, чем знак зодиака. «Я лучше сяду в машину с 24-летним Львом, чем с 25-летним Овном», – призналась глава InsuranceHotline. В Канаде автомобильная страховка лицам моложе 24 лет обходится дороже, дешеветь полис начинает по достижении водителем 25 лет. Для сравнения: в России полис ОСАГО стоит дешевле всего в случае, если водительское удостоверение выдано более 2 лет назад и водитель достиг 22 лет. Если один из этих параметров меньше, то повышающий коэффициент составляет 1,15, если меньше оба – 1,3. Проанализировав результаты своего исследования, канадские страховщики даже задумались: а не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака Зодиака. В этом случае первыми претендентами на повышение цены страховки будут Весы (1-я позиция) и Водолеи (2-я позиция). Именно эти два знака были признаны не только самыми «аварийными», но и самыми недисциплинированными – водители Весы и Водолеи чаще всего нарушали ПДД. Не способствует безаварийной езде и упрямство Овнов (3-е место): «его ребячество, выражающееся в том, что «сначала я», обязательно приведет к неприятности», поясняют эксперты. А любителям помечтать Рыбам (4-я позиция) советуют быть повнимательнее при движении в «реальном мире». Стихия Скорпиона (5-е место) – длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. Но это до того момента, пока кто-то его не обгонит. Такого водители-Скорпионы не прощают – и начинается гонка. Проблема Тельцов (6-я позиция) в их упрямстве и большем, чем у других знаков, желании проскочить на красный свет. Видимо, сказывается «бычья» сущность. Стрельцы (7-е место) – хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. Но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения. Находящиеся на 8-й позиции Козероги искренне считают, что ПДД созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее. 9-ю строчку занимают Девы, которые «лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку», чем подумают о том, успеет ли остановиться автомобиль, идущий сзади. Реже всех нарушали правила и попадали в ДТП Раки (10-е место), Близнецы (11-е) и Львы (12-е). Правда, в случае Раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины. Может есть в этом доля истины, замечали Вы подобнные закономерности? |
|||
Случайностей в жизни - не-бы-ва-ет!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ю.Ю.
|
21.12.06 - 08:17
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
я не такой! |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Marlboro
|
21.12.06 - 08:28
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.529 Имя: Алексей Город: Новосибирск ' 54 Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке Репутация: 70 |
А я такой :)
|
|||
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий) "На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
21.12.06 - 08:47
Сообщение
#4
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
как Овен подтверждаю...иногда желание ехать впереди колонны преобладает на правилами ПДД))))))))))))особенно на серпантине перевала...
|
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dingo-Chg
|
21.12.06 - 08:55
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Пиииииииииииииииииииип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, понаехали тут... :)))))))) Я такой:) |
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord (cc7)
|
21.12.06 - 08:59
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.101 Имя: Димастый Город: Moscow>>Фили Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3| Репутация: 5 |
дауж я водолей , ну и за 5 лет было аварий 6 наверно.....они в чем то правы |
|||
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Tarych
|
21.12.06 - 09:06
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.260 Имя: Алексей Город: бальшая дерёвня 177 Машина: СААБака 9-5 SE 99' 2,3t 170Hp Репутация: 26 |
Цитата(accord (cc7) @ 21.12.06 - 09:59 ) дауж я водолей , ну и за 5 лет было аварий 6 наверно.....они в чем то правы гы я тож вадалей, но тьфу 3 раза, за первый год езды ни разу хотя седня с утра с 80 до 0 экстренно оттормаживался на сваем тазике тойо рулит!!! |
|||
www.saabclub.su
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Usha
|
21.12.06 - 09:33
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.502 Имя: Айя Город: Зеленоград(Москва) Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue Репутация: 96 |
А у меня муж Овен,но он водит Очень аккуратно.И пока тьфу тьфу тьфу аварий не было.Так что я наверно не согласна .
|
|||
Я очень умная :)
Usha-Юша |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
21.12.06 - 09:40
Сообщение
#9
|
|
|
Guests |
про козерожек улыбнуло:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Viktori
|
21.12.06 - 10:02
Сообщение
#10
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
Ой..я по моему несколько знаков совмещаю:) Хе..у меня же тут сестренка..водолей..скоро будет на машине...ПРЯЧЬТЕСЬ:) *ШУТКА* |
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Usha
|
21.12.06 - 10:03
Сообщение
#11
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.502 Имя: Айя Город: Зеленоград(Москва) Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue Репутация: 96 |
Цитата(olik @ 21.12.06 - 09:40 ) про козерожек улыбнуло:) меня тоже порадовало про козерогов. P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! |
|||
Я очень умная :)
Usha-Юша |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Fisha
|
21.12.06 - 10:06
Сообщение
#12
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
из всех моих знакомых...никто не подошел по описаниям....кроме моей мамы )))) она водолей ))) а со мной видимо больше никто не сядет ))) я весы )))) |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
21.12.06 - 10:12
Сообщение
#13
|
|
|
Guests |
Цитата(Usha @ 21.12.06 - 10:03 ) Цитата(olik @ 21.12.06 - 09:40 ) про козерожек улыбнуло:) P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! ничо не поняла :blink: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Ю.Ю.
|
21.12.06 - 10:12
Сообщение
#14
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
Цитата(Fisha @ 21.12.06 - 12:06 ) из всех моих знакомых...никто не подошел по описаниям....кроме моей мамы )))) она водолей ))) а со мной видимо больше никто не сядет ))) я весы )))) я бы сел |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Hondavod
|
21.12.06 - 10:14
Сообщение
#15
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Очередная журналажская чушь.
|
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Usha
|
21.12.06 - 10:17
Сообщение
#16
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.502 Имя: Айя Город: Зеленоград(Москва) Машина: Accord CLка(была), Volvo s60, RR Vogue Репутация: 96 |
Цитата(olik @ 21.12.06 - 10:12 ) Цитата(Usha @ 21.12.06 - 10:03 ) Цитата(olik @ 21.12.06 - 09:40 ) про козерожек улыбнуло:) P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! ничо не поняла :blink: Я козерожка поэтому меня тоже порадовало. А Димка это мой муж. P.S-это для него! Теперь понятно?? :) |
|||
Я очень умная :)
Usha-Юша |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
21.12.06 - 10:18
Сообщение
#17
|
|
|
Guests |
[quote=Usha,21.12.06 - 10:17 ] [quote=olik,21.12.06 - 10:12 ] [quote=Usha,21.12.06 - 10:03 ] [quote=olik,21.12.06 - 09:40 ] про козерожек улыбнуло:) [/quote] P.S. Димка понял я менее подвержена авариям чем ты! ничо не поняла :blink: [/quote] Я козерожка поэтому меня тоже порадовало. А Димка это мой муж. P.S-это для него! Теперь понятно?? :) [/quote] а, я поняла, если там две запятых поставить, то будет обращение к нему, ага:) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Fisha
|
21.12.06 - 10:26
Сообщение
#18
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
Цитата(Ю.Ю. @ 21.12.06 - 11:12 ) Цитата(Fisha @ 21.12.06 - 12:06 ) из всех моих знакомых...никто не подошел по описаниям....кроме моей мамы )))) она водолей ))) а со мной видимо больше никто не сядет ))) я весы )))) я бы сел фуф.....ну хорошо.....не все потеряно |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
21.12.06 - 10:29
Сообщение
#19
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Ловишь так бомбилу и сразу представляется такой диалог: - куда? - на ленинский - сколько? - триста если лев или близнец - телец - двести - поехали! :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шаман
|
21.12.06 - 10:41
Сообщение
#20
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Лев. Все правда :)
|
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 12:56 |