Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
6 страниц V  « < 4 5 6  
 
> О грустном
 orbitall
сообщение 16.12.06 - 18:44
Сообщение #101


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



Очень Жаль






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 Kemp
сообщение 16.12.06 - 21:17
Сообщение #102


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 196
Имя: Фёдор
Город: Москва
Машина: Accord CG 1.8i ручка.

Репутация: 3



sad.gif not_i.gif






®
Не мы такие, жизнь такая.
           
 Full on
сообщение 16.12.06 - 21:47
Сообщение #103


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.055
Имя: Левон
Город: Москва
Машина: Accord Executive CL7

Репутация: 21



Соболезную.....



           
 Davis
сообщение 16.12.06 - 23:58
Сообщение #104


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Мои соболезнования... sad.gif

Вот ведь... только сейчас увидел...






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 cleansoul
сообщение 17.12.06 - 03:47
Сообщение #105


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: Москва СЗАО
Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика.

Репутация: 22



Грустно когда гибнут молодые..... R.I.P. BYE.GIF BYE.GIF BYE.GIF






®
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...

Кто хочет что-то сделать, ищет возможности.
Кто не хочет ничего делать, ищет причины.

Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса.
           
 sammas
сообщение 17.12.06 - 19:01
Сообщение #106


Хитрый юлист
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.337
Имя: СэМ
Город: Красноярск
Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06

Репутация: 159



давно думал, что к сожалению такие темы будут у нас появляться... и вот...
соболезную родным и близким






®
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС

"ХМ уже не торт" (с) Чен
           
 Serjik
сообщение 17.12.06 - 20:02
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: VW Multivan Long' 07

Репутация: 6



Соболезную.... sad.gif



           
 Kotey.M
сообщение 17.12.06 - 21:07
Сообщение #108


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



sad.gif






®
Краткость - с.т.
           
 dudka
сообщение 18.12.06 - 06:44
Сообщение #109


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Юлия
Город: Омск
Машина: Civic ferio 96г D15B CVT

Репутация: 2



sad.gif сочувствую родителям - тяжелее всего терять своего ребенка...



           
 Olonho
сообщение 18.12.06 - 06:48
Сообщение #110


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Елена
Город: Ирк
Машина: я пока безлошадная ...

Репутация: нет



мои соболезнования......






®
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему
           
 hardtype
сообщение 20.12.06 - 15:13
Сообщение #111


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 279
Имя: Алексей
Город: Москва (97)
Машина: Black Civic 3D D14A3 '98

Репутация: 7



.



           
 Souler
сообщение 20.12.06 - 21:42
Сообщение #112


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Prelude

Репутация: нет



Соболезную.. очень грустно...



           
 Zmeevik
сообщение 23.12.06 - 08:06
Сообщение #113


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 30
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: Honda Integra 1996 E-DC1 МКПП ZC turbo

Репутация: нет



Печально...
А где разбился, на объездной или на километрах? На 11 вполне можно так улететь...



           
6 страниц V  « < 4 5 6
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 23:11