![]() |
orbitall
|
16.12.06 - 18:44
Сообщение
#101
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.370 Имя: Димон Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D Репутация: 7 |
Очень Жаль
|
|||
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !))) Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с ))) Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !))) МитСубИЩи АутлЕндЕР 491 Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kemp
|
16.12.06 - 21:17
Сообщение
#102
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 196 Имя: Фёдор Город: Москва Машина: Accord CG 1.8i ручка. Репутация: 3 |
|
|||
Не мы такие, жизнь такая.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
16.12.06 - 21:47
Сообщение
#103
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Соболезную.....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Davis
|
16.12.06 - 23:58
Сообщение
#104
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
Мои соболезнования... Вот ведь... только сейчас увидел... |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
cleansoul
|
17.12.06 - 03:47
Сообщение
#105
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: Москва СЗАО Машина: Honda Accord Coupe 2000г F23A4 механика. Репутация: 22 |
Грустно когда гибнут молодые..... R.I.P. |
|||
Оптимисты придумали Самолеты,а Пессимисты придумали ПАРАШЮТЫ...
Кто хочет что-то сделать, ищет возможности. Кто не хочет ничего делать, ищет причины. Джаз хорош еще и тем, что там не обязательно быть худым и без голоса. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sammas
|
17.12.06 - 19:01
Сообщение
#106
|
|||
![]() Хитрый юлист ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.337 Имя: СэМ Город: Красноярск Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06 Репутация: 159 |
давно думал, что к сожалению такие темы будут у нас появляться... и вот... соболезную родным и близким |
|||
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС
"ХМ уже не торт" (с) Чен |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Serjik
|
17.12.06 - 20:02
Сообщение
#107
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 335 Имя: Сергей Город: Москва Машина: VW Multivan Long' 07 Репутация: 6 |
Соболезную.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kotey.M
|
17.12.06 - 21:07
Сообщение
#108
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 3.427 Имя: Константин Город: Шелехов, Ирк. обл. Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC) Репутация: 47 |
|
|||
Краткость - с.т.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dudka
|
18.12.06 - 06:44
Сообщение
#109
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 25 Имя: Юлия Город: Омск Машина: Civic ferio 96г D15B CVT Репутация: 2 |
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Olonho
|
18.12.06 - 06:48
Сообщение
#110
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Елена Город: Ирк Машина: я пока безлошадная ... Репутация: нет |
мои соболезнования......
|
|||
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hardtype
|
20.12.06 - 15:13
Сообщение
#111
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 279 Имя: Алексей Город: Москва (97) Машина: Black Civic 3D D14A3 '98 Репутация: 7 |
.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Souler
|
20.12.06 - 21:42
Сообщение
#112
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Александр Город: Москва Машина: Prelude Репутация: нет |
Соболезную.. очень грустно...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zmeevik
|
23.12.06 - 08:06
Сообщение
#113
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 30 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: Honda Integra 1996 E-DC1 МКПП ZC turbo Репутация: нет |
Печально... А где разбился, на объездной или на километрах? На 11 вполне можно так улететь... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 23:11 |