Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
40 страниц V  « < 37 38 39 40 >  
 
> Предновогодняя хондоффка... дата? место?
 Fisha
сообщение 29.12.06 - 14:32
Сообщение #761


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(pamp @ 29.12.06 - 12:22 )
( могу и тут написать..)


весело..!! девчёнки,такие симпатичные , особенно одна...!!!

нуу!

а потом мужчины мне говорят, что размер груди ничего типа не значит!

значит! biggrin.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Vic
сообщение 29.12.06 - 14:33
Сообщение #762


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Цитата(Mighty Mamont @ 29.12.06 - 12:00 )
ААААААААААААаааааа
Как будто мои руки!!!!!!!!! :rofl:

Клева вы короче отдохнули!!! ЗАЧОТ!!!


ЗЫ Макс, а ты че, ногти красишь swoon.gif shok.gif ph34r.gif






®
Жить!
           
 pamp
сообщение 29.12.06 - 14:36
Сообщение #763


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo 1.8

Репутация: нет



Цитата(assi @ 29.12.06 - 14:22 )
Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 )


я  если  честно  ещё  не понял  ху из ху  ,,,,  assi  -  это  Вот  эта скромная девушка  на  фотке  выше...??

не на фотке мну нетууу на этой что вышеее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а на какой есть....))?






®
смысл жизни, в самой жизни...
           
 pamp
сообщение 29.12.06 - 14:57
Сообщение #764


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo 1.8

Репутация: нет



Цитата(Fisha @ 29.12.06 - 14:32 )
Цитата(pamp @ 29.12.06 - 12:22 )
( могу  и  тут написать..)


весело..!!  девчёнки,такие  симпатичные , особенно  одна...!!!

нуу!

а потом мужчины мне говорят, что размер груди ничего типа не значит!

значит! biggrin.gif

я бы уточнил , что размер это как значительное дополнение к общему виду и соответственно к впечатлению.....!!!!






®
смысл жизни, в самой жизни...
           
 Fisha
сообщение 29.12.06 - 15:16
Сообщение #765


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



В ОБЩЕМ!
ФОТОФАЙЛ В ТОПКУ!

Я ТЕПЕРЬ НА ДРУГОМ ФОТОСАЙТЕ! СПАСИБО НАШЕМУ ЛЕХЕ ака ГРИБНИКУ!






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Fisha
сообщение 29.12.06 - 15:18
Сообщение #766


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145





а вот и рыбьи фотки!






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Fisha
сообщение 29.12.06 - 15:20
Сообщение #767


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Канныч жжжжжжжот!







®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Mamont (Берия)
сообщение 29.12.06 - 16:20
Сообщение #768


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



че то глючит, на полный размер не открывает фотки



           
 Fisha
сообщение 29.12.06 - 16:27
Сообщение #769


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



не знаю....у меня все открывается






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 finn
сообщение 29.12.06 - 18:12
Сообщение #770


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(assi @ 29.12.06 - 14:22 )
Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 )


я  если  честно  ещё  не понял  ху из ху  ,,,,  assi  -  это  Вот  эта скромная девушка  на  фотке  выше...??

не на фотке мну нетууу на этой что вышеее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я ечсли честно ещё спрашивал на самом праздновании кто это, и мне сказали, что её нет sad.gif






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 Salita
сообщение 29.12.06 - 18:26
Сообщение #771


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Mighty Mamont @ 29.12.06 - 12:00 )
ААААААААААААаааааа
Как будто мои руки!!!!!!!!!  :rofl:

laugh.gif laugh.gif А я до сих пор так и думала, что это рука Макса laugh.gif laugh.gif Еще оооочень удивилась crazy.gif






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 finn
сообщение 29.12.06 - 18:40
Сообщение #772


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



мдааааааааааааааааа. фотки супер






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 olik
сообщение 29.12.06 - 19:23
Сообщение #773





Guests






фотографов по-моему было больше:)



 
 Galynja
сообщение 29.12.06 - 21:41
Сообщение #774





Guests






Цитата(finn @ 29.12.06 - 18:12 )
Цитата(assi @ 29.12.06 - 14:22 )
Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 )


я  если  честно  ещё  не понял  ху из ху  ,,,,  assi  -  это  Вот  эта скромная девушка  на  фотке  выше...??

не на фотке мну нетууу на этой что вышеее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я ечсли честно ещё спрашивал на самом праздновании кто это, и мне сказали, что её нет sad.gif

- А кто та девушка, в красной кофтачке?
- Какая? Ах, та? Да на самом деле её нет! Тебе кажется! :rofl:



 
 finn
сообщение 08.01.07 - 07:36
Сообщение #775


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



[quote=Galynja,29.12.06 - 21:41 ] [quote=finn,29.12.06 - 18:12 ] [quote=assi,29.12.06 - 14:22 ] [quote=pamp,29.12.06 - 14:18 ]

я  если  честно  ещё  не понял  ху из ху  ,,,,  assi  -  это  Вот  эта скромная девушка  на  фотке  выше...?? [/quote]
не на фотке мну нетууу на этой что вышеее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif [/quote]
я ечсли честно ещё спрашивал на самом праздновании кто это, и мне сказали, что её нет sad.gif [/quote]
- А кто та девушка, в красной кофтачке?
- Какая? Ах, та? Да на самом деле её нет! Тебе кажется! :rofl: [/quote]
какая? :rofl:






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 Halle
сообщение 09.01.07 - 10:05
Сообщение #776


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.240
Имя: Halle
Город: Москва
Машина: Honda Civic и Ford Focus

Репутация: 41



мда.. Макс чота меня не впечатлило :)






®
-Девушка, Вы замужем???
-Нет, перебиваюсь случайными связями...

Так вот, выхожу я как-то из Ленинской библиотеки...
           
 Анча
сообщение 09.01.07 - 10:09
Сообщение #777


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



а когда эт Миша рубашку растегивал? sad.gif



           
 Fisha
сообщение 09.01.07 - 10:13
Сообщение #778


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Анча @ 09.01.07 - 11:09 )
а когда эт Миша рубашку растегивал? sad.gif

кто-то рано срулил!

мы же говорили......оставайтесь...еще десерт )))))))))))))))






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Halle
сообщение 09.01.07 - 10:16
Сообщение #779


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.240
Имя: Halle
Город: Москва
Машина: Honda Civic и Ford Focus

Репутация: 41



вот млин, в прошлом году тусили.. а уж до сих пор вспоминаем :)






®
-Девушка, Вы замужем???
-Нет, перебиваюсь случайными связями...

Так вот, выхожу я как-то из Ленинской библиотеки...
           
 Fisha
сообщение 09.01.07 - 10:19
Сообщение #780


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Halle @ 09.01.07 - 11:16 )
вот млин, в прошлом году тусили.. а уж до сих пор вспоминаем :)

интересно что этот год нам принесет?






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
40 страниц V  « < 37 38 39 40 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:48