![]() |
Fisha
|
29.12.06 - 14:32
Сообщение
#761
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
Цитата(pamp @ 29.12.06 - 12:22 ) ( могу и тут написать..) весело..!! девчёнки,такие симпатичные , особенно одна...!!! нуу! а потом мужчины мне говорят, что размер груди ничего типа не значит! значит! |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vic
|
29.12.06 - 14:33
Сообщение
#762
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.196 Имя: Александр Город: Москва Машина: На своих двоих Репутация: 21 |
Цитата(Mighty Mamont @ 29.12.06 - 12:00 ) ААААААААААААаааааа Как будто мои руки!!!!!!!!! :rofl: Клева вы короче отдохнули!!! ЗАЧОТ!!! ЗЫ Макс, а ты че, ногти красишь |
|||
Жить!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pamp
|
29.12.06 - 14:36
Сообщение
#763
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 25 Имя: Василий Город: Москва Машина: Honda Torneo 1.8 Репутация: нет |
Цитата(assi @ 29.12.06 - 14:22 ) Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 ) я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...?? не на фотке мну нетууу на этой что вышеее а на какой есть....))? |
|||
смысл жизни, в самой жизни...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pamp
|
29.12.06 - 14:57
Сообщение
#764
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 25 Имя: Василий Город: Москва Машина: Honda Torneo 1.8 Репутация: нет |
Цитата(Fisha @ 29.12.06 - 14:32 ) Цитата(pamp @ 29.12.06 - 12:22 ) ( могу и тут написать..) весело..!! девчёнки,такие симпатичные , особенно одна...!!! нуу! а потом мужчины мне говорят, что размер груди ничего типа не значит! значит! я бы уточнил , что размер это как значительное дополнение к общему виду и соответственно к впечатлению.....!!!! |
|||
смысл жизни, в самой жизни...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Fisha
|
29.12.06 - 15:16
Сообщение
#765
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
В ОБЩЕМ! ФОТОФАЙЛ В ТОПКУ! Я ТЕПЕРЬ НА ДРУГОМ ФОТОСАЙТЕ! СПАСИБО НАШЕМУ ЛЕХЕ ака ГРИБНИКУ! |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Fisha
|
29.12.06 - 15:18
Сообщение
#766
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
||||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Fisha
|
29.12.06 - 15:20
Сообщение
#767
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
Канныч жжжжжжжот! |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mamont (Берия)
|
29.12.06 - 16:20
Сообщение
#768
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
че то глючит, на полный размер не открывает фотки
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fisha
|
29.12.06 - 16:27
Сообщение
#769
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
не знаю....у меня все открывается
|
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
finn
|
29.12.06 - 18:12
Сообщение
#770
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.858 Имя: Андрей Город: Москва Машина: метро Репутация: 18 |
Цитата(assi @ 29.12.06 - 14:22 ) Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 ) я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...?? не на фотке мну нетууу на этой что вышеее я ечсли честно ещё спрашивал на самом праздновании кто это, и мне сказали, что её нет |
|||
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!
Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!». Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?». |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Salita
|
29.12.06 - 18:26
Сообщение
#771
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.256 Имя: Наталья Город: Москва Машина: Honda Jazz'07 Sport Репутация: 74 |
Цитата(Mighty Mamont @ 29.12.06 - 12:00 ) ААААААААААААаааааа Как будто мои руки!!!!!!!!! :rofl: |
|||
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
finn
|
29.12.06 - 18:40
Сообщение
#772
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.858 Имя: Андрей Город: Москва Машина: метро Репутация: 18 |
мдааааааааааааааааа. фотки супер
|
|||
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!
Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!». Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?». |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
olik
|
29.12.06 - 19:23
Сообщение
#773
|
|
|
Guests |
фотографов по-моему было больше:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Galynja
|
29.12.06 - 21:41
Сообщение
#774
|
|
|
Guests |
Цитата(finn @ 29.12.06 - 18:12 ) Цитата(assi @ 29.12.06 - 14:22 ) Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 ) я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...?? не на фотке мну нетууу на этой что вышеее я ечсли честно ещё спрашивал на самом праздновании кто это, и мне сказали, что её нет - А кто та девушка, в красной кофтачке? - Какая? Ах, та? Да на самом деле её нет! Тебе кажется! :rofl: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
finn
|
08.01.07 - 07:36
Сообщение
#775
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.858 Имя: Андрей Город: Москва Машина: метро Репутация: 18 |
[quote=Galynja,29.12.06 - 21:41 ] [quote=finn,29.12.06 - 18:12 ] [quote=assi,29.12.06 - 14:22 ] [quote=pamp,29.12.06 - 14:18 ] я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...?? [/quote] не на фотке мну нетууу на этой что вышеее я ечсли честно ещё спрашивал на самом праздновании кто это, и мне сказали, что её нет - А кто та девушка, в красной кофтачке? - Какая? Ах, та? Да на самом деле её нет! Тебе кажется! :rofl: [/quote] какая? :rofl: |
|||
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!
Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!». Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?». |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Halle
|
09.01.07 - 10:05
Сообщение
#776
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.240 Имя: Halle Город: Москва Машина: Honda Civic и Ford Focus Репутация: 41 |
мда.. Макс чота меня не впечатлило :)
|
|||
-Девушка, Вы замужем???
-Нет, перебиваюсь случайными связями... Так вот, выхожу я как-то из Ленинской библиотеки... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
09.01.07 - 10:09
Сообщение
#777
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
а когда эт Миша рубашку растегивал? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fisha
|
09.01.07 - 10:13
Сообщение
#778
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
Цитата(Анча @ 09.01.07 - 11:09 ) а когда эт Миша рубашку растегивал? кто-то рано срулил! мы же говорили......оставайтесь...еще десерт ))))))))))))))) |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Halle
|
09.01.07 - 10:16
Сообщение
#779
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.240 Имя: Halle Город: Москва Машина: Honda Civic и Ford Focus Репутация: 41 |
вот млин, в прошлом году тусили.. а уж до сих пор вспоминаем :)
|
|||
-Девушка, Вы замужем???
-Нет, перебиваюсь случайными связями... Так вот, выхожу я как-то из Ленинской библиотеки... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Fisha
|
09.01.07 - 10:19
Сообщение
#780
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.762 Имя: Фиш Город: Мо$ква Машина: Акоша CL9 2.4 Executive Репутация: 145 |
Цитата(Halle @ 09.01.07 - 11:16 ) вот млин, в прошлом году тусили.. а уж до сих пор вспоминаем :) интересно что этот год нам принесет? |
|||
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 02:48 |