Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >  
 
> Предновогодняя хондоффка... дата? место?
 Canno
сообщение 29.12.06 - 06:20
Сообщение #741


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210





Ужас о чем я думал..."Господи дай мне сил чтобы не напиться с этими алкоголиками" :)))))






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Canno
сообщение 29.12.06 - 06:22
Сообщение #742


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210





Кто здесь...Я РЖУ...:))))






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 finn
сообщение 29.12.06 - 10:48
Сообщение #743


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



А рыба фоты не выложила???






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 Анча
сообщение 29.12.06 - 10:49
Сообщение #744


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



нет еще.. sad.gif



           
 pamp
сообщение 29.12.06 - 11:22
Сообщение #745


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo 1.8

Репутация: нет



( могу и тут написать..)


весело..!! девчёнки,такие симпатичные , особенно одна...!!!






®
смысл жизни, в самой жизни...
           
 Анча
сообщение 29.12.06 - 11:42
Сообщение #746


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



laugh.gif прикольно сказал.... ну давай колись КТО ? wink.gif



           
 Galynja
сообщение 29.12.06 - 11:45
Сообщение #747





Guests






Бьюсь об заклад - это assi!



 
 Анча
сообщение 29.12.06 - 11:46
Сообщение #748


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



ФИША!



           
 Mamont (Берия)
сообщение 29.12.06 - 12:00
Сообщение #749


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



ААААААААААААаааааа
Как будто мои руки!!!!!!!!! :rofl:




           
 Анча
сообщение 29.12.06 - 12:06
Сообщение #750


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Mighty Mamont @ 29.12.06 - 12:00 )
ААААААААААААаааааа
Как будто мои руки!!!!!!!!! :rofl:


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я сначала думала что твоя правая! только заметила, что она БЕЗ рубашки. офигеть!



           
 pamp
сообщение 29.12.06 - 12:35
Сообщение #751


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo 1.8

Репутация: нет



Цитата(Galynja @ 29.12.06 - 11:45 )
Бьюсь об заклад - это assi!

твоя проницательность, просто не знает границ.....!!!!!! :)
но я не сколько не умаляю о!это классика!ие остальных участниц этого мероприятия....!!

надеюсь нам ,ещё представится счастливая возможность, всем вместе познакомиться и отжечь ....!!! :)






®
смысл жизни, в самой жизни...
           
 Galynja
сообщение 29.12.06 - 13:12
Сообщение #752





Guests






Цитата(pamp @ 29.12.06 - 12:35 )
Цитата(Galynja @ 29.12.06 - 11:45 )
Бьюсь об заклад -  это assi!

твоя проницательность, просто не знает границ.....!!!!!! :)
но я не сколько не умаляю о!это классика!ие остальных участниц этого мероприятия....!!

надеюсь нам ,ещё представится счастливая возможность, всем вместе познакомиться и отжечь ....!!! :)

Я всегда угадываю, я местный Шерлок, если чо! 413.gif



 
 Alcon
сообщение 29.12.06 - 13:16
Сообщение #753


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



А мне все нравятся! dirol.gif grin.gif 405.gif 407.gif



           
 assi
сообщение 29.12.06 - 13:26
Сообщение #754


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



Цитата(Mighty Mamont @ 29.12.06 - 12:00 )
ААААААААААААаааааа
Как будто мои руки!!!!!!!!! :rofl:


АААААААААААААААААА увиделл не прашло и годааааааа :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 pamp
сообщение 29.12.06 - 14:18
Сообщение #755


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo 1.8

Репутация: нет



Цитата(Galynja @ 29.12.06 - 13:12 )
Цитата(pamp @ 29.12.06 - 12:35 )
Цитата(Galynja @ 29.12.06 - 11:45 )
Бьюсь об заклад -  это assi!

твоя проницательность, просто не знает границ.....!!!!!! :)
но я не сколько не умаляю о!это классика!ие остальных участниц этого мероприятия....!!

надеюсь нам ,ещё представится счастливая возможность, всем вместе познакомиться и отжечь ....!!! :)

Я всегда угадываю, я местный Шерлок, если чо! 413.gif

кто глуманулся над моим постом...не Вы ли это, местный Шерлок....))) biggrin.gif

я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...??






®
смысл жизни, в самой жизни...
           
 Galynja
сообщение 29.12.06 - 14:22
Сообщение #756





Guests






[quote=pamp,29.12.06 - 14:18 ] [quote=Galynja,29.12.06 - 13:12 ] [quote=pamp,29.12.06 - 12:35 ] [quote=Galynja,29.12.06 - 11:45 ] Бьюсь об заклад -  это assi! [/quote]
твоя проницательность, просто не знает границ.....!!!!!! :)
но я не сколько не умаляю о!это классика!ие остальных участниц этого мероприятия....!!

надеюсь нам ,ещё представится счастливая возможность, всем вместе познакомиться и отжечь ....!!! :) [/quote]
Я всегда угадываю, я местный Шерлок, если чо! 413.gif [/quote]
кто глуманулся над моим постом...не Вы ли это, местный Шерлок....))) biggrin.gif

я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...?? [/quote]
Вы имеете ввиду девушку с грудями? Нет - это Halle. Она у нас - краса ХМ.



 
 assi
сообщение 29.12.06 - 14:22
Сообщение #757


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



Цитата(pamp @ 29.12.06 - 14:18 )
я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...??

не на фотке мну нетууу на этой что вышеее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 pamp
сообщение 29.12.06 - 14:26
Сообщение #758


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Torneo 1.8

Репутация: нет



[quote=Galynja,29.12.06 - 14:22 ] [quote=pamp,29.12.06 - 14:18 ] [quote=Galynja,29.12.06 - 13:12 ] [quote=pamp,29.12.06 - 12:35 ] [quote=Galynja,29.12.06 - 11:45 ] Бьюсь об заклад -  это assi! [/quote]
твоя проницательность, просто не знает границ.....!!!!!! :)
но я не сколько не умаляю о!это классика!ие остальных участниц этого мероприятия....!!

надеюсь нам ,ещё представится счастливая возможность, всем вместе познакомиться и отжечь ....!!! :) [/quote]
Я всегда угадываю, я местный Шерлок, если чо! 413.gif [/quote]
кто глуманулся над моим постом...не Вы ли это, местный Шерлок....))) biggrin.gif

я если честно ещё не понял ху из ху ,,,, assi - это Вот эта скромная девушка на фотке выше...?? [/quote]
Вы имеете ввиду девушку с грудями? Нет - это Halle. Она у нас - краса ХМ. [/quote]
ну вот любезная Шерлок ,и Ваш первый промох ,дедуктивный метод дал осечку......
как сейчас выяснилось , я имел ввиду сногсшибательную Halle.....!!!






®
смысл жизни, в самой жизни...
           
 Fisha
сообщение 29.12.06 - 14:29
Сообщение #759


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



я че то не понимаю......почему фотофайл у меня глючит? авторизацию не могу пройти....типа позже....это у всех так?






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 assi
сообщение 29.12.06 - 14:31
Сообщение #760


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



Цитата(Fisha @ 29.12.06 - 14:29 )
я че то не понимаю......почему фотофайл у меня глючит? авторизацию не могу пройти....типа позже....это у всех так?

с утра глючил а ща нормальнааа biggrin.gif






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
40 страниц V  « < 36 37 38 39 40 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 02:47