Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
40 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Предновогодняя хондоффка... дата? место?
 olik
сообщение 13.12.06 - 19:57
Сообщение #21





Guests






Цитата(shpanova @ 13.12.06 - 19:50 )
Цитата(olik @ 13.12.06 - 20:47 )
хорошо кстати тогда погуляли, ага:)

мне окончание не понравилось. но это уже личное =)

не знаю, я окончания не застала:)



 
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:59
Сообщение #22


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(olik @ 13.12.06 - 19:57 )
Цитата(shpanova @ 13.12.06 - 19:50 )
Цитата(olik @ 13.12.06 - 20:47 )
хорошо кстати тогда погуляли, ага:)

мне окончание не понравилось. но это уже личное =)

не знаю, я окончания не застала:)

ой ли? по моему была..или я уже не помню grin.gif
..ну фин.вопрос






®
..без подписи..
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 20:01
Сообщение #23





Guests






[quote=Viktori,13.12.06 - 19:59 ] [quote=olik,13.12.06 - 19:57 ] [quote=shpanova,13.12.06 - 19:50 ] [quote=olik,13.12.06 - 20:47 ] хорошо кстати тогда погуляли, ага:) [/quote]
мне окончание не понравилось. но это уже личное =) [/quote]
не знаю, я окончания не застала:) [/quote]
ой ли? по моему была..или я уже не помню grin.gif
..ну фин.вопрос [/quote]
ну уехала я по крайней мере не последняя, а финвопрос?... не помню, при мне все в баночку складывали, ну этот вопрос у нас намбер ван всегда, так что ничем не примечателен:)



 
 bad13
сообщение 13.12.06 - 20:22
Сообщение #24


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



ой пофлудим :)



           
 shpanova
сообщение 13.12.06 - 20:27
Сообщение #25


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



[quote=olik,13.12.06 - 21:01 ] [quote=Viktori,13.12.06 - 19:59 ] [quote=olik,13.12.06 - 19:57 ] [quote=shpanova,13.12.06 - 19:50 ] [quote=olik,13.12.06 - 20:47 ] хорошо кстати тогда погуляли, ага:) [/quote]
мне окончание не понравилось. но это уже личное =) [/quote]
не знаю, я окончания не застала:) [/quote]
ой ли? по моему была..или я уже не помню grin.gif
..ну фин.вопрос [/quote]
ну уехала я по крайней мере не последняя, а финвопрос?... не помню, при мне все в баночку складывали, ну этот вопрос у нас намбер ван всегда, так что ничем не примечателен:) [/quote]
Олик, не волнуйся. это был мой личный фин.вопрос. ну и того, кто себе фин. подарок сделал на НГ =)






®
Life is what you create
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 20:35
Сообщение #26





Guests






[quote=shpanova,13.12.06 - 20:27 ] [quote=olik,13.12.06 - 21:01 ] [quote=Viktori,13.12.06 - 19:59 ] [quote=olik,13.12.06 - 19:57 ] [quote=shpanova,13.12.06 - 19:50 ] [quote=olik,13.12.06 - 20:47 ] хорошо кстати тогда погуляли, ага:) [/quote]
мне окончание не понравилось. но это уже личное =) [/quote]
не знаю, я окончания не застала:) [/quote]
ой ли? по моему была..или я уже не помню grin.gif
..ну фин.вопрос [/quote]
ну уехала я по крайней мере не последняя, а финвопрос?... не помню, при мне все в баночку складывали, ну этот вопрос у нас намбер ван всегда, так что ничем не примечателен:) [/quote]
Олик, не волнуйся. это был мой личный фин.вопрос. ну и того, кто себе фин. подарок сделал на НГ =) [/quote]
....вот в чем дело....



 
 spiro
сообщение 13.12.06 - 21:02
Сообщение #27


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



29 не могу ибо уежаю.. значит опять пати пропушу..






®
Suum cuique
           
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 21:11
Сообщение #28


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Сереж ну во первых еще не факт,во вторых не факт что 29-го..






®
..без подписи..
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 21:51
Сообщение #29





Guests






Цитата(Viktori @ 13.12.06 - 21:11 )
Сереж ну во первых еще не факт,во вторых не факт что 29-го..

я бы на первом не факте остановилась и обозвала бы его фактом НЕ biggrin.gif



 
 Canno
сообщение 14.12.06 - 07:40
Сообщение #30


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Пофлудили пофлудили, а по делу?






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 olik
сообщение 14.12.06 - 08:13
Сообщение #31





Guests






Цитата(Canno @ 14.12.06 - 07:40 )
Пофлудили пофлудили, а по делу?

а чего по делу-то? по делу - это надо предложить что-то, а для того чтобы предложить что-то, это что-то надо придумать и сделать.
вот если б ты поднял тему с конкретным предложением, все бы написали по делу, будут или не будут, а так... тема умрет во флуде и будет б-69 узким кругом в итоге, я ж говорю biggrin.gif



 
 Анча
сообщение 14.12.06 - 09:42
Сообщение #32


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



йа йааааа. возьмите меняяяяяяя :)
хочу предновогоднюю хондовку!!!!!!

могу попробовать обзванивать места.. тока понять надо сколько чего как человек....

О! ПРИДУМАЛА!!!!
РОК ВЕГАС! wink.gif



           
 Viktori
сообщение 14.12.06 - 09:49
Сообщение #33


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Анча @ 14.12.06 - 09:42 )
йа йааааа. возьмите меняяяяяяя :)
хочу предновогоднюю хондовку!!!!!!

могу попробовать обзванивать места.. тока понять надо сколько чего как человек....

О! ПРИДУМАЛА!!!!
РОК ВЕГАС! wink.gif

хе..ага человек на 15-20..хехе...а придет человек 40-50 laugh.gif






®
..без подписи..
           
 Fair Lady
сообщение 14.12.06 - 09:54
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.918
Имя: Мария
Город: Иркутск'38
Машина: Civic'08

Репутация: 44



ой я тоже хочу предновогоднюю хондовку, тока не 29 давайте все таки :)
обзванивать не могу, телефона нет :)






®
блондинка в душе...
           
 Halle
сообщение 14.12.06 - 10:06
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.240
Имя: Halle
Город: Москва
Машина: Honda Civic и Ford Focus

Репутация: 41



Клевая идея, только мне кажется 29го поздновато все таки, пятница перед 30м.. вобщем лучше 27-28.






®
-Девушка, Вы замужем???
-Нет, перебиваюсь случайными связями...

Так вот, выхожу я как-то из Ленинской библиотеки...
           
 Xmaxyara
сообщение 14.12.06 - 10:09
Сообщение #36





Guests






я 29 надеюсь уже быть пьяным и не в мск. поэтому прошу 28



 
 Xmaxyara
сообщение 14.12.06 - 10:09
Сообщение #37





Guests






я 29 надеюсь уже быть пьяным и не в мск. поэтому прошу 28



 
 Anti-policay
сообщение 14.12.06 - 10:13
Сообщение #38


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Меня не будет с 15.12.06 до 31.01.07
Но все равно предлагаю вариант по дате: 2-3-4-5-6го января






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 spiro
сообщение 14.12.06 - 10:16
Сообщение #39


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



Цитата(Halle @ 14.12.06 - 11:06 )
Клевая идея, только мне кажется 29го поздновато все таки, пятница перед 30м.. вобщем лучше 27-28.

а может 25?
в понедельник выпил - неделю свободна :rofl: :rofl:






®
Suum cuique
           
 Viktori
сообщение 14.12.06 - 10:19
Сообщение #40


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Reno @ 14.12.06 - 10:16 )
Цитата(Halle @ 14.12.06 - 11:06 )
Клевая идея, только мне кажется 29го поздновато все таки, пятница перед 30м.. вобщем лучше 27-28.

а может 25?
в понедельник выпил - неделю свободна :rofl: :rofl:

я вобще не знаю когда у нас корпоратифф..а вдруг во вторник..я не выживу :rofl:
Я вобще не выживу..вот grin.gif






®
..без подписи..
           
40 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 01:39