Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
40 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Предновогодняя хондоффка... дата? место?
 Canno
сообщение 13.12.06 - 18:28
Сообщение #1


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



В общем думаю пора начать топ (или поздно уже) о том, что будем ли мы предновогоднюю хондоффку организовывать?

Надо уж определиться с датой и местом. С учетом всех проводящихся корпоративных мероприятий как и в прошлом году всё может буть занято...

Есть ли желание вообще посидеть, отметить наступающий НГ как в прошлом году?

З.Ы. Я против 28.12.06 по своим причинам :)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 bad13
сообщение 13.12.06 - 18:40
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



а я за 28 по своим :) ну или сместить традицию разово на пятницу 29



           
 olik
сообщение 13.12.06 - 18:54
Сообщение #3





Guests






миша, ты решил все-таки поднять топ в надежде на то, что кто-то займется организацией? laugh.gif
ЮЗАО, Б-69 biggrin.gif



 
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 18:57
Сообщение #4


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



О боже...о нет..и Никит в прошлом году как раз ХМ-корпоратифф:) был 29-го:)






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 18:58
Сообщение #5


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Canno @ 13.12.06 - 18:28 )
В общем думаю пора начать топ (или поздно уже) о том, что будем ли мы предновогоднюю хондоффку организовывать?

Надо уж определиться с датой и местом. С учетом всех проводящихся корпоративных мероприятий как и в прошлом году всё может буть занято...

Есть ли желание вообще посидеть, отметить наступающий НГ как в прошлом году?

З.Ы. Я против 28.12.06 по своим причинам :)

Кстати Миш, уже сейчас практически все забито..хотя последние числа думаю еще что то можно найти






®
..без подписи..
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 19:09
Сообщение #6





Guests






кстати да, если вдруг кто-то решится обзванивать там что-то, договариваться, то в пьяного дятла не пойду crazy.gif
я очень болею после него biggrin.gif



 
 simpot
сообщение 13.12.06 - 19:14
Сообщение #7


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Можно в лес, на шашлыки, опять же грибочков пособираем :)






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 19:17
Сообщение #8





Guests






Цитата(simpot @ 13.12.06 - 19:14 )
Можно в лес, на шашлыки, опять же грибочков пособираем :)

я кстати шашлычков бы покушала, в субботу так... деньком:) на нашем любимом месте:)



 
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:23
Сообщение #9


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(olik @ 13.12.06 - 19:09 )
кстати да, если вдруг кто-то решится обзванивать там что-то, договариваться, то в пьяного дятла не пойду crazy.gif
я очень болею после него biggrin.gif

laugh.gif это все их пиво с демидролом виновато наверное






®
..без подписи..
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 19:27
Сообщение #10





Guests






Цитата(Viktori @ 13.12.06 - 19:23 )
Цитата(olik @ 13.12.06 - 19:09 )
кстати да, если вдруг кто-то решится обзванивать там что-то, договариваться, то в пьяного дятла не пойду crazy.gif
я очень болею после него biggrin.gif

laugh.gif это все их пиво с демидролом виновато наверное

не знаю с чем оно там было, но лечиться пришлось очень многим laugh.gif



 
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:31
Сообщение #11


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(olik @ 13.12.06 - 19:27 )
Цитата(Viktori @ 13.12.06 - 19:23 )
Цитата(olik @ 13.12.06 - 19:09 )
кстати да, если вдруг кто-то решится обзванивать там что-то, договариваться, то в пьяного дятла не пойду crazy.gif
я очень болею после него biggrin.gif

laugh.gif это все их пиво с демидролом виновато наверное

не знаю с чем оно там было, но лечиться пришлось очень многим laugh.gif

губит людей не пиво..губит людей ДЯТЕЛ laugh.gif






®
..без подписи..
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 19:34
Сообщение #12





Guests






[quote=Viktori,13.12.06 - 19:31 ] [quote=olik,13.12.06 - 19:27 ] [quote=Viktori,13.12.06 - 19:23 ] [quote=olik,13.12.06 - 19:09 ] кстати да, если вдруг кто-то решится обзванивать там что-то, договариваться, то в пьяного дятла не пойду crazy.gif
я очень болею после него biggrin.gif [/quote]
laugh.gif это все их пиво с демидролом виновато наверное [/quote]
не знаю с чем оно там было, но лечиться пришлось очень многим laugh.gif [/quote]
губит людей не пиво..губит людей ДЯТЕЛ laugh.gif [/quote]
пьяный, я бы уточнила biggrin.gif



 
 shpanova
сообщение 13.12.06 - 19:38
Сообщение #13


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



интересненько =)






®
Life is what you create
           
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:41
Сообщение #14


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(shpanova @ 13.12.06 - 19:38 )
интересненько =)

а я помню как я те руку выворачивала..чтобы расписаца...а те точна не больно было? laugh.gif
ЗЫ 5 оборотов тоже губит laugh.gif






®
..без подписи..
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 19:47
Сообщение #15





Guests






хорошо кстати тогда погуляли, ага:)



 
 shpanova
сообщение 13.12.06 - 19:50
Сообщение #16


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



Цитата(olik @ 13.12.06 - 20:47 )
хорошо кстати тогда погуляли, ага:)

мне окончание не понравилось. но это уже личное =)






®
Life is what you create
           
 Vinyard
сообщение 13.12.06 - 19:50
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Viktori @ 13.12.06 - 20:31 )
губит людей ДЯТЕЛ laugh.gif

Не дятел, а перепел - птичья болезнь.



           
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:51
Сообщение #18


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(olik @ 13.12.06 - 19:47 )
хорошо кстати тогда погуляли, ага:)

И не говори..100% было супер laugh.gif
но там конечно все офицанты были напуганы laugh.gif

ЗЫ единстевнное омрачило то что утром..пришлось ехать в банк wacko.gif swoon.gif






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:51
Сообщение #19


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(shpanova @ 13.12.06 - 19:50 )
Цитата(olik @ 13.12.06 - 20:47 )
хорошо кстати тогда погуляли, ага:)

мне окончание не понравилось. но это уже личное =)

да никому не понравилось BYE.GIF






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 13.12.06 - 19:52
Сообщение #20


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Vinyard @ 13.12.06 - 19:50 )
Цитата(Viktori @ 13.12.06 - 20:31 )
губит людей ДЯТЕЛ laugh.gif

Не дятел, а перепел - птичья болезнь.

а если Недопил?






®
..без подписи..
           
40 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 00:26