Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
 
> ваши достижения за 2006 год
 Vic
сообщение 14.12.06 - 00:58
Сообщение #81


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Ниче такого не было! Было только веселое знакомство с ХМ-цами из москвы (Олик, Канныч, Дана и пр.) и иркутска (Дар, Фэйрледи) и распитие слабоалкогольных напитков. Ах да, еще гемморой с фольксом гольфом 3 (еще кста так и не закончился этот гемор). Ага, вот еще забыл, Олик научила есть палочками иппонскими, теперь я не люблю иппонскую кухню а люблю китайскую (васаби гадость и как японцы жрут сырую рыбу, фууууууу, бяка.....).






®
Жить!
           
 brutal
сообщение 14.12.06 - 01:00
Сообщение #82


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



Рано ещё :)






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 olik
сообщение 14.12.06 - 08:15
Сообщение #83





Guests






Цитата(Vic @ 14.12.06 - 00:58 )
Ниче такого не было! Было только веселое знакомство с ХМ-цами из москвы (Олик, Канныч, Дана и пр.) и иркутска (Дар, Фэйрледи) и распитие слабоалкогольных напитков. Ах да, еще гемморой с фольксом гольфом 3 (еще кста так и не закончился этот гемор). Ага, вот еще забыл, Олик научила есть палочками иппонскими, теперь я не люблю иппонскую кухню а люблю китайскую (васаби гадость и как японцы жрут сырую рыбу, фууууууу, бяка.....).

сашка biggrin.gif



 
 DAR
сообщение 14.12.06 - 10:34
Сообщение #84


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.764
Имя: Дарья
Город: Москва
Машина: Honda CRV'01

Репутация: 156



Цитата(olik @ 14.12.06 - 09:15 )
Цитата(Vic @ 14.12.06 - 00:58 )
Ниче такого не было! Было только веселое знакомство с ХМ-цами из москвы (Олик, Канныч, Дана и пр.) и иркутска (Дар, Фэйрледи) и распитие слабоалкогольных напитков. Ах да, еще гемморой с фольксом гольфом 3 (еще кста так и не закончился этот гемор). Ага, вот еще забыл, Олик научила есть палочками иппонскими, теперь я не люблю иппонскую кухню а люблю китайскую (васаби гадость и как японцы жрут сырую рыбу, фууууууу, бяка.....).

сашка biggrin.gif

Оль, заметь этот ужин он вспомнил в ДОСТИЖЕНИЯХ 2006 года - он нам никогда якиторию не простит :rofl:

А фотки то хоть есть у нас?






®
16:57 DAR: лучше пиво с дембелями, чем вода в купе
16:57 Barryster: сцуко твоя мудрость неиссякайма!
428649251370892780583000054541 - чтоб не забыть
           
 Vic
сообщение 14.12.06 - 12:31
Сообщение #85


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Не ну а че, мне действительно понравилось, че вы прям в самом деле, не понравилось тока то что ипонцы кушають, а вот Олик + Дашка ОГОГОГО!!! Да и палочки ох как помогли, я потом в китайском ресторане всех удивлял своим умением с ними обращаться, был на высотееееее. И эта, вы там не расслабляйтесь что ди, я собираюсь после праздников опять приехать, как раз геморрой с гольфом улаживать. Соответственно хотелось бы гульнуть немного.






®
Жить!
           
 DAR
сообщение 14.12.06 - 12:34
Сообщение #86


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.764
Имя: Дарья
Город: Москва
Машина: Honda CRV'01

Репутация: 156



Цитата(Vic @ 14.12.06 - 13:31 )
Не ну а че, мне действительно понравилось, че вы прям в самом деле, не понравилось тока то что ипонцы кушають, а вот Олик + Дашка ОГОГОГО!!! Да и палочки ох как помогли, я потом в китайском ресторане всех удивлял своим умением с ними обращаться, был на высотееееее. И эта, вы там не расслабляйтесь что ди, я собираюсь после праздников опять приехать, как раз геморрой с гольфом улаживать. Соответственно хотелось бы гульнуть немного.

Олик+Дашка - это не просто ОГОГОГО, а СУПЕР ПУПЕР не побоюсь этого слова :) Да и ты, Сань, был на высоте - так что надо повторить

зы. правда бывать буду чаще в Питере, но может и успею в Мск заскочить






®
16:57 DAR: лучше пиво с дембелями, чем вода в купе
16:57 Barryster: сцуко твоя мудрость неиссякайма!
428649251370892780583000054541 - чтоб не забыть
           
 Vic
сообщение 14.12.06 - 12:46
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Ты мне льстишь, я себя плохо помню в первый день, помню что тупил много, но это от нигерской музыки. Обещаю исправиться BABY.GIF






®
Жить!
           
 pathfinder
сообщение 14.12.06 - 13:04
Сообщение #88


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



много чего произошло :)






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 Дана
сообщение 14.12.06 - 14:00
Сообщение #89


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Vic @ 14.12.06 - 00:58 )
Ниче такого не было! Было только веселое знакомство с ХМ-цами из москвы (Олик, Канныч, Дана и пр.)

да уж, время провели действительно супер laugh.gif






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 Vic
сообщение 14.12.06 - 14:21
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



вот вот, и я о чем, и стоило после этого в питер убегать, ведь тут же было так весело






®
Жить!
           
 Шаман
сообщение 14.12.06 - 15:07
Сообщение #91


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Ну вот, сегодня получила итог года, и теперь могу сказать - хреновый год!
Битву с государством я проиграла wink.gif
Оно, государство, в очередной раз отказалось выполнять законы, им же, государством, принятые.
Гори оно все....






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Дана
сообщение 14.12.06 - 15:25
Сообщение #92


Бегущая с волками
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.666
Имя: Дианочка
Город: Питер:)
Машина: Lexus RX-300 Алёшка:)

Репутация: 170



Цитата(Vic @ 14.12.06 - 14:21 )
вот вот, и я о чем, и стоило после этого в питер убегать, ведь тут же было так весело

:) зато тут под крылышком... BABY.GIF






®
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
           
 dmv
сообщение 14.12.06 - 16:58
Сообщение #93


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 730
Имя: Дмитрий
Город: Долгопа, Химки
Машина: просто авто

Репутация: 17



Цитата(Шаман @ 14.12.06 - 15:07 )
Ну вот, сегодня получила итог года, и теперь могу сказать - хреновый год!
Битву с государством я проиграла wink.gif
Оно, государство, в очередной раз отказалось выполнять законы, им же, государством, принятые.
Гори оно все....

За что бились, если не секрет?



           
 Чеширский_Кот
сообщение 14.12.06 - 17:04
Сообщение #94


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Suzuki XL7

Репутация: 10



РОДИЛСЯ СЫН!!! cool.gif
Почти бросил курить biggrin.gif
Повысили зряплату
и.. КУПИЛ ХОНДУ!!!
в общем удачный год...мой @ я



           
 pathfinder
сообщение 14.12.06 - 17:07
Сообщение #95


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



поменял 3 места работы, купил хонду :)






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 olik
сообщение 14.12.06 - 18:12
Сообщение #96





Guests






Цитата(DAR @ 14.12.06 - 12:34 )
Цитата(Vic @ 14.12.06 - 13:31 )
Не ну а че, мне действительно понравилось, че вы прям в самом деле, не понравилось тока то что ипонцы кушають, а вот Олик + Дашка ОГОГОГО!!!  Да и палочки ох как помогли, я потом в китайском ресторане всех удивлял своим умением с ними обращаться, был на высотееееее. И эта, вы там не расслабляйтесь что ди, я собираюсь после праздников опять приехать, как раз геморрой с гольфом улаживать. Соответственно хотелось бы гульнуть немного.

Олик+Дашка - это не просто ОГОГОГО, а СУПЕР ПУПЕР не побоюсь этого слова :) Да и ты, Сань, был на высоте - так что надо повторить

зы. правда бывать буду чаще в Питере, но может и успею в Мск заскочить

супергипермегаогого, я бы сказала laugh.gif

сашка, приезжай, повторим BABY.GIF



 
 Vic
сообщение 14.12.06 - 18:28
Сообщение #97


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



Буду!!! grin.gif Обязательно BABY.GIF






®
Жить!
           
 Прохожий
сообщение 14.12.06 - 21:20
Сообщение #98


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



ну что, какие достижения....купил другую машину, первый раз вывез ребенка на море.....в общем могу сказать так - все что планировал на этот год - все сделано



           
 Shnur
сообщение 14.12.06 - 22:38
Сообщение #99


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Получил наконец ключи от квартиры, после НГ начнём ремонт.
Сменил работу.
А самое главное - В ЭТОМ ГОДУ Я КУПИЛ ХОНДУ и ПРИШЁЛ НА СМОТРУ ХМ!!!!!
Ну а там познакомился с кучей классных людей, выпил много пива и т.д. и т.п.



           
 Dimonstr
сообщение 14.12.06 - 22:51
Сообщение #100


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Не задумывался Год как год. Машинку купил, вроде всё. А ещё много разборок провести пришлось.






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:59