Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
 
> ваши достижения за 2006 год
 Анча
сообщение 12.12.06 - 16:44
Сообщение #61


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



самое главное событие года для меня- встреча моего дорого, милого, и единственного .. на смотровой площадке :)
слава ХМ biggrin.gif

а так.. работу не сменила, квартиру не купила. Перенесу на следующий год :)



           
 Canno
сообщение 12.12.06 - 17:34
Сообщение #62


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Купил машину, поменял работу, добился хороших результатов на работе, оформил 3 сложных проекта, и куча сложных судов было, повышали ЗП 3 раза (хотя в декабре получил меньше всего)...Ну в общем столько было что не вспомнишь.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 XPOH
сообщение 12.12.06 - 17:37
Сообщение #63


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.435
Имя: Сергей
Город: МО
Машина: Civic

Репутация: 83



А у меня все, что было перечислено, плюс как обычно, все лучше всех... :tomato

Фсем привет!... clapping.gif






®
Пока,
XPOH.

HONDA Civic
           
 Alcon
сообщение 12.12.06 - 17:40
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Все живы, это главное!
Уже выполнил годовой план по продажам (1,5 М евро), теперь можно раслабиться и ждать благодарностей от благодарных акционеров. Ну Би-Би другая теперь.



           
 shpanova
сообщение 12.12.06 - 22:00
Сообщение #65


Взрослый ребенок
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.101
Имя: ДашЫчка
Город: Москау
Машина: civic 5d, 2008 - Морква

Репутация: 235



никаких особых достижений нет =( кроме: я купила первую СВОЮ, и вторую по счету любимую ХОНДУ =))






®
Life is what you create
           
 IceSphinx
сообщение 12.12.06 - 22:06
Сообщение #66


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Honda CR-V K24A1 2003г.

Репутация: нет



Год хороший, хоть и не мой...
1. Родился сын
2. Купили машину

А вот жилье видимо переносится на 2007... эх...






®
Строю деревянные дома
http://www.woodenhause.com/
           
 Welf
сообщение 12.12.06 - 23:02
Сообщение #67


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Год странно непонятный...
За границей были
Нового опыта приобрел
Все лето без работы просидел, но не без денег, что странно...
Перезжать не преезжали
Работу не меняли
Детей не рожали
Только вот с учебного года как-то повеселее пошло:
вышел работать на 2-й факультет (теперь пытаюсь удержаться)
Зарплата перестала напоминать настрелянную мелочь и стала доходом!
2 раза в жизни купил красивые диски и офигительные шины!!!

Ничего такого, что б сказать, что год был хороший...
По мне так не хуже, но и не лучше 100%! Жду отдачи от 2007!

А, точно, я же в 2006 был на первой НЕмосковской Хондовке!!!
Я видел Владимира и Финдли!!! :)






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Ю.Ю.
сообщение 12.12.06 - 23:34
Сообщение #68


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛ!Я БЫЛ с 04.04.06по 09.04.06 в Москве!познакомился со многими людьми с ХМ лично!очень приятно!!!и очень рад этому!!!!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Grandsire
сообщение 12.12.06 - 23:51
Сообщение #69


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



продолжаю верить что самое значимое может произойти и в оставшиеся дни года)))
а так-сделал ряд сложных проектов по мультимедиа в Геленваген..пару МЛ-ок..Фольц джип...бумер и мерин из последних нулячих..."попал" на Кайенесе(((...
О своей молчу-что мог то и делал))
хм))))...было конечно одно изменение и тут на ХМ-если уж где то был занудным и строгим-уж простите)))






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Lexus_2000
сообщение 13.12.06 - 04:59
Сообщение #70


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Цитата(DAR @ 12.12.06 - 14:29 )
3. Операцию сделала по уменьшению груди - тьфу тьфу удачно yahoo.gif

Все увеличивают, а ты уменьшила biggrin.gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 vonda
сообщение 13.12.06 - 06:02
Сообщение #71


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



все было относительно спокойно, и это радует






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 Andrei
сообщение 13.12.06 - 09:10
Сообщение #72


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Держимся (с) Peress :)






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 olik
сообщение 13.12.06 - 09:20
Сообщение #73





Guests






Цитата(Andrei @ 13.12.06 - 09:10 )
Держимся (с) Peress :)

кого я вижу:)



 
 Andrei
сообщение 13.12.06 - 09:42
Сообщение #74


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Да это я :)






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Анча
сообщение 13.12.06 - 09:45
Сообщение #75


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Андрей, признавайся! :)



           
 Andrei
сообщение 13.12.06 - 09:47
Сообщение #76


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Ни за что:) Это только моё :)






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Beauty
сообщение 13.12.06 - 10:11
Сообщение #77


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 132
Имя: Ника
Город: MoScOw City
Машина: боинг 707(мне папа подарил девятку =))

Репутация: 9



а я в этом году стала по настоящему с.ч.а.с.т.л.и.в.а =)
потому что в этом году я н.а.ш.л.а с.е.б.я !
и сейчас. когда остается совсем немного и нам придется жить в 2007 . я как самый жадный ребенок. всё свое счастье перетащу на "новое место "=)
б.е.ш.а.н.н.ы.е выходные н.о.н. с.т.о.п.о.м =)
м.о.р.е. алкоголя и м.о.р.е. тусовок =)
беседы за к.а.л.ь.я.н.о.м до состояния засыпания на месте=)
игры в н.а.р.д.ы до 8 утра,когда один человек играет за двоих и при этом ещё проигрывает =)
Аццкий отжиг в Испании=)))"Наташа!Наташа!Моё сердце и душа=)))"
каталку на в.и.н.д.с.е.р.ф.е 8 часов без передышки.а потом походка зиг загом и падающее т.е.л.о. на землю=)
вождение машины б.е.з применения педали т.о.р.м.о.з.а =)Nikazarulem.net
свою красавицу б.о.р.д.у в новыми крепами и ботинками =)
КВНы,Золотые граммофоны,Ice and Fire где состоялись новые интересные з.н.а.к.о.м.с.т.в.а =)
п.р.о.г.у.л.и.в.а.н.и.е академии за чашкой кофе или кино =)
л.у.ч.е.з.а.р.н.ы.е. у.л.ы.б.к.и. людей,когда они рассказывают или вспоминают о своих половинках =)
н.о.в.у.ю. .р.а.б.о.т.у и н.о.в.у.ю д.о.л.ж.н.о.с.т.ь с самым высоким окладом среди своих однокурсников =) If u wanna be RICH,u got to be a BEATCH =)
покатушки в 6 утра по пустому МКАДУ под Benassy Brother's RUMENIAN =))
Ещё комманду профессиональных Российских б.а.р.м.е.н.о.в =))))
можно перечислять бесконечно

но самое важное это те а.н.г.е.л.ы. и л.у.ч.ш.и.е д.р.у.з.ь.я , р.о.д.н.ы.е и б.л.и.з.к.и.е и просто з.н.а.к.о.м.ы.е которые ВСЕГДА у меня в голове =)

[а ещё маленькое женское с.ч.а.с.т.ь.е,которое тихо напевает колыбельную или рассказывает сказку на ночь ]

всё это беру с собой =) никаких " ИТОГО: " в этом году не оставлю, поэтому и подводить их не буду =)))) tongue.gif tongue.gif tongue.gif






®
Весело живу на даче и с ребятами табачу, тачки , сучки, пачки баксов, двигем культуру в массы.

Местами белая пушистая, местами облачно и возвышенна, местами страшная сволочь, но не без тенденции к раскаянию...

"Genius is one per cent inspiration and ninety-nine percent perspiration." — Thomas Alva Edison
           
 Vtec Accordovi4
сообщение 13.12.06 - 10:12
Сообщение #78


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



наверно самое достижение в этом году, что закончил ВУЗ - получил вышку по юридической пруденции






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 spiro
сообщение 13.12.06 - 10:25
Сообщение #79


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.043
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Legaсy 06 AT

Репутация: 63



ну мну год прошел попроше чем у остальных:
- квартиру не покупал, не пережал.. чотя дома застать меня еще надо умудриться..
- не рожал, не женился, хотя на свадьбах оставил целое состояние..
- машину не менял, но уже задумался
- работу поменял, чему рад, пропорционально повышениею уровня дохода..
- прервал 3 летний период без аварий - за 1 месяц сразу 2

Вообщем прошел год как у собаки :)

А исчо познакомился с ХМ воочию.. тута оказалось много симпатичный и прияных людей clapping.gif

Сообщение отредактировал Reno - 13.12.06 - 10:27






®
Suum cuique
           
 dmv
сообщение 13.12.06 - 23:28
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 730
Имя: Дмитрий
Город: Долгопа, Химки
Машина: просто авто

Репутация: 17



Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
...
Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.

Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!
...

Владимир Высоцкий, 1968

...
Не всё ещё искоренили,
Ребята, берегите честь!
Ведь сколько швали, дряни, гнили
Еще в родной отчизне есть.
Опять срывает в бой тревога,
Ночь рвется всплеском маяков...

Владимир Слепак


Боремся за ЖИЗНЬ и не только... butcher.gif
а жизнь нас научила только побеждать!



           
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:52