2 страниц V  < 1 2  
 
> АКПП не “отдаёт ключ”
 LRK
сообщение 03.06.07 - 14:45
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 261
Имя: Кирилл
Город: Новосибирск
Машина: Integra

Репутация: нет



Потеплело в Новосибирске и лампочка "парковка" стала загораться нормально. Так что дело похоже не в регулировке тросика. Я думаю может что-нибудь замёрзло зимой, вот и не загоралась лампочка.






®
Honda Integra 1989 года выпуска.

www.integraclub.ru
           
 Cash
сообщение 04.06.07 - 04:36
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Мужики, при чем тут тросик? Налицо электрическая проблема, причем банально простая: грязь на контактах селктора. У меня в холода также Д4 включается, точнее не включается пока в салоне не потеплеет.






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 01:21