![]() |
Zhiz
|
08.12.06 - 00:40
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 542 Имя: Il'ya Город: Moscow Brateevo Машина: CM2 Type-S Репутация: 22 |
Цитата(civicc @ 07.12.06 - 08:20 ) шрус? из коробки? вывернет??? кто ж ее притягивал то?? ![]() на механике и на автомате опоры разные, т.е. автоматная неплотно прилегает к корпуск из-за этого, если притянуть болты, просходит перекос центральной палки. Цитата(civicc @ 07.12.06 - 08:22 ) да и шрус всегда стоял в районе колеса.... оч интересно.... можно поподробней... Цитата(scr grey @ 07.12.06 - 08:23 ) 2Zhiz на 2 машинах было сделано на глазок, Пока все в порядке. а что значит "на глазок"? т.е. опора встала без проблем? |
|||
tel 740-32-30 or +7(926)301-90-89 Ремонт & Тюнинг + малярка/жестянка
www.2speed.ru ACCORD '03 Type-S | K24A3 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
scr grey
|
08.12.06 - 06:38
Сообщение
#22
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.555 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: five Репутация: 21 |
Хочешь ролик выложу с показанием спидометра?
|
|||
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zhiz
|
08.12.06 - 09:15
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 542 Имя: Il'ya Город: Moscow Brateevo Машина: CM2 Type-S Репутация: 22 |
Цитата(scr grey @ 08.12.06 - 06:38 ) Хочешь ролик выложу с показанием спидометра? давай ролик посмотрим |
|||
tel 740-32-30 or +7(926)301-90-89 Ремонт & Тюнинг + малярка/жестянка
www.2speed.ru ACCORD '03 Type-S | K24A3 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
scr grey
|
08.12.06 - 09:51
Сообщение
#24
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.555 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: five Репутация: 21 |
в пнд. не раньше. Отсыпаюсь.
|
|||
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
karryes
|
11.12.06 - 08:28
Сообщение
#25
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 472 Имя: Катерина Город: Красноярск Машина: теперь я хозяин овощевоЗа )) Репутация: 21 |
Вот тут пара роликов сивки, тот ролик который из нутри снят весит 58,8 мб на сайт не грузится.
|
|||
Свап - это не необходимость, это стиль жизни ;о)))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
karryes
|
11.12.06 - 11:10
Сообщение
#26
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 472 Имя: Катерина Город: Красноярск Машина: теперь я хозяин овощевоЗа )) Репутация: 21 |
Ну вот и съемка изнутри кому не лень качайте 58,8мб
|
|||
Свап - это не необходимость, это стиль жизни ;о)))
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
scr grey
|
17.12.06 - 11:37
Сообщение
#27
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.555 Имя: Игорь Город: Красноярск Машина: five Репутация: 21 |
Еще раз о кулисе ![]() Кто не верил, вот так он и держится ![]() Делается подуха ![]() Наш мюген ![]() Работает же ![]() Видео как это едет размещено ранее. Вал все равно надо менять :), кулису обваривать |
|||
А у нас с вами в России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи. Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное. Этим можно заниматься всегда и - бесконечно. Не будем сегодня открывать дискуссию по этим вопросам.
(с) В. Путин. Послание ФС РФ. апрель 2007 год. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dragmiller
|
17.12.06 - 13:09
Сообщение
#28
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 57 Имя: Ваня Город: Красноярск Машина: Mark2 1JZ-GTE Integra Type-R DC2 Репутация: нет |
Респект.Не знаю что сказать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ездок
|
17.12.06 - 15:10
Сообщение
#29
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Две недели назад приезжала HR-V у которой коробка вывалилась( упала на землю). До этого у авто.была небольшая авария в результате которой погнулся кронштейн передней правой верхней опоры , и через некоторое время этот деформированный кронштейн всё-же сломался пополам ,машину притащили на эвакуаторе с разломанным вариатором от встречи с асфальтом.
|
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 21:33 |