![]() |
PUH
|
01.12.06 - 11:39
Сообщение
#41
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 205 Имя: СЕРГЕЙ Город: МОСКВА Машина: HONDA HR-V Репутация: 4 |
Цитата(Морра @ 01.12.06 - 11:12 ) Цитата Вот ваш фильтр, но чтобы его поменять ЭТО круто, помоему коробку нужно демонтаровать. Он под номером 6. http://www.japancats.ru/honda/details.asp?...F90013B&scr=600 Только одно смущает - почему этот фильтр на exist'е называется "Фильтр воздушный"? Несмущайся-это у них прикол такой, у нашего варика такойже фильтр и также у них называется, приезжает то что нужно, единственное там еще два уплатнительных кольца (отдельно заказываются , резиновые), но это у нас. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
01.12.06 - 18:05
Сообщение
#42
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
на экзисте много неправильных названий. сколько заказывал , всегда ориентируюсь на номер. только однажды косяк был, ремень неправильный привезли, коротковат оказался, на кондей не налез. |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
TIT
|
05.12.06 - 04:52
Сообщение
#43
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Владислав Город: Красноярск Машина: Integra SJ Репутация: нет |
Цитата как на механике езжу - L - первая, S - вторая, D - третья - максимум 50 км/час так ездить нельзя, да еще с такими проблемами как у тебя убъешь варик, и простой промывкой и притиркой тогда уже не поможешь |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TIT
|
05.12.06 - 04:53
Сообщение
#44
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Владислав Город: Красноярск Машина: Integra SJ Репутация: нет |
Цитата как на механике езжу - L - первая, S - вторая, D - третья - максимум 50 км/час так ездить нельзя, да еще с такими проблемами как у тебя убъешь варик, и простой промывкой и притиркой тогда уже не поможешь |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TIT
|
05.12.06 - 04:55
Сообщение
#45
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Владислав Город: Красноярск Машина: Integra SJ Репутация: нет |
... до Москвы далеко, но до Красноярска же намного ближе. Все эти запчасти есть в магазинах этого замечательного города :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Морра
|
06.12.06 - 14:08
Сообщение
#46
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9 Имя: Алексей Город: Кемерово Машина: Honda FIT 2002 Репутация: нет |
Потерялся чего-то Slava19Rus...жалко, ну да ладно. Решил для начала поменять жидкость в коробке, скачал мануал по Fit'у английский, там нашел инструкцию. По ней получается, что после замены нужно провести две калибровки: CVT Start Clutch Calibration (я так понимаю - калибровку стартового пакета), и калибровку во время движения (когда разогнаться до 60км/ч и ехать до полной остановки). Со второй все понятно, а вот первая описана с применением некоего DLC pin box ( 07WAJ-0010100) - похоже, просто ящика с разъемами. Там нужно замкнуть 4-й и 9-й разъем. Очевидно, что такой девайс днем с огнем не найти (не покупать же его), в связи с этим вопрос: может, кто-нибудь знает соответствие контактов этого дейвайса и разъемов в коннекторе?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 18:21 |