3 страниц V  < 1 2 3  
 
> И опять вариатор Притирка клапанов поможет?
 PUH
сообщение 01.12.06 - 11:39
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: СЕРГЕЙ
Город: МОСКВА
Машина: HONDA HR-V

Репутация: 4



Цитата(Морра @ 01.12.06 - 11:12 )
Цитата
Вот ваш фильтр, но чтобы его поменять ЭТО круто, помоему коробку нужно демонтаровать. Он под номером 6.
http://www.japancats.ru/honda/details.asp?...F90013B&scr=600

Только одно смущает - почему этот фильтр на exist'е называется "Фильтр воздушный"?

Несмущайся-это у них прикол такой, у нашего варика такойже фильтр и также у них называется, приезжает то что нужно, единственное там еще два уплатнительных кольца (отдельно заказываются , резиновые), но это у нас.



           
 Dr X
сообщение 01.12.06 - 18:05
Сообщение #42


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



на экзисте много неправильных названий. сколько заказывал , всегда ориентируюсь на номер.
только однажды косяк был, ремень неправильный привезли, коротковат оказался, на кондей не налез.






®
Ушёл с форума.
           
 TIT
сообщение 05.12.06 - 04:52
Сообщение #43


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Владислав
Город: Красноярск
Машина: Integra SJ

Репутация: нет



Цитата
как на механике езжу - L - первая, S - вторая, D - третья - максимум 50 км/час

так ездить нельзя, да еще с такими проблемами как у тебя убъешь варик, и простой промывкой и притиркой тогда уже не поможешь



           
 TIT
сообщение 05.12.06 - 04:53
Сообщение #44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Владислав
Город: Красноярск
Машина: Integra SJ

Репутация: нет



Цитата
как на механике езжу - L - первая, S - вторая, D - третья - максимум 50 км/час

так ездить нельзя, да еще с такими проблемами как у тебя убъешь варик, и простой промывкой и притиркой тогда уже не поможешь



           
 TIT
сообщение 05.12.06 - 04:55
Сообщение #45


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Владислав
Город: Красноярск
Машина: Integra SJ

Репутация: нет



... до Москвы далеко, но до Красноярска же намного ближе. Все эти запчасти есть в магазинах этого замечательного города :)



           
 Морра
сообщение 06.12.06 - 14:08
Сообщение #46


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9
Имя: Алексей
Город: Кемерово
Машина: Honda FIT 2002

Репутация: нет



Потерялся чего-то Slava19Rus...жалко, ну да ладно. Решил для начала поменять жидкость в коробке, скачал мануал по Fit'у английский, там нашел инструкцию. По ней получается, что после замены нужно провести две калибровки: CVT Start Clutch Calibration (я так понимаю - калибровку стартового пакета), и калибровку во время движения (когда разогнаться до 60км/ч и ехать до полной остановки). Со второй все понятно, а вот первая описана с применением некоего DLC pin box ( 07WAJ-0010100) - похоже, просто ящика с разъемами. Там нужно замкнуть 4-й и 9-й разъем. Очевидно, что такой девайс днем с огнем не найти (не покупать же его), в связи с этим вопрос: может, кто-нибудь знает соответствие контактов этого дейвайса и разъемов в коннекторе?



           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 18:21