![]() |
isospin
|
24.11.06 - 12:35
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Anton Город: MoscoW Машина: Honda Civic 5D EXE Репутация: нет |
http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/11/24/1230085 роизводители самых надежных автомобилей (по версии Fleet News): 1) Honda 2) Toyota 3) Audi 4) BMW 5) Volkswagen 6) Ford 7) Mazda 8) Lexus 9) Vauxhall 10) Mercedes-Benz Самые надежные автомобили: 1) Honda Accord 2) Toyota Avensis 3) Audi A4 4) Lexus IS 5) Honda Civic 6) Toyota Corolla 7) BMW 3-series 8) Audi A3 9) Ford Focus 10) Volkwagen Passat |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
B'BooM
|
24.11.06 - 12:43
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Ура,товарищи
|
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Holmes
|
24.11.06 - 12:49
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
А в Москве Хонда Аккорд вышла на 1 место по угоняемости...
|
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zOOmDi
|
24.11.06 - 12:50
Сообщение
#4
|
|
|
Guests |
Класно :) А почему именно аккорд? цивики или срв менее надёжны? И еще почему например сам форд на 6 а его лучшая машина на 9 ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Pivechko
|
24.11.06 - 12:54
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 378 Имя: Дмитрий Город: Химки Машина: Outlander XL 2,4 CVT 2008 Репутация: 6 |
Урра! Honda рулит! Цитата А в Москве Хонда Аккорд вышла на 1 место по угоняемости... Знакомый недавно купил. Говорит угонять стали уже меньше он с кем то пообщался и ему так сказали. Пик угонов аккордов спал и угоняют почему то 2003-х а после рестайлинга вроде как менее интересны в плане угона. |
|||
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "Хе:censoree:ня, зато дешево"...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zOOmDi
|
24.11.06 - 12:55
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
Цитата(Breed @ 24.11.06 - 14:49 ) А в Москве Хонда Аккорд вышла на 1 место по угоняемости... А у меня мнение такое что это специально страховые компании выводят такую инфу чтоб повысить процент на каску на хорошо продоваемую машину... вот через годик что нить другое станут покупать больше ту и объявят самой угоняемой...... И ваще самая угоняемая это наши ВАЗы до 50% от всех краж авто |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Holmes
|
24.11.06 - 12:58
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
Цитата(zOOmDi @ 24.11.06 - 12:55 ) Цитата(Breed @ 24.11.06 - 14:49 ) А в Москве Хонда Аккорд вышла на 1 место по угоняемости... А у меня мнение такое что это специально страховые компании выводят такую инфу чтоб повысить процент на каску на хорошо продоваемую машину... вот через годик что нить другое станут покупать больше ту и объявят самой угоняемой...... И ваще самая угоняемая это наши ВАЗы до 50% от всех краж авто имеется ввиду среди иномарок А ТАЗики канечна рулят по угону вне конкуренции |
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zOOmDi
|
24.11.06 - 13:00
Сообщение
#8
|
|
|
Guests |
Цитата(Pivechko @ 24.11.06 - 14:54 ) Урра! Honda рулит! Цитата А в Москве Хонда Аккорд вышла на 1 место по угоняемости... Знакомый недавно купил. Говорит угонять стали уже меньше он с кем то пообщался и ему так сказали. Пик угонов аккордов спал и угоняют почему то 2003-х а после рестайлинга вроде как менее интересны в плане угона. Прально ... Гарантия кончилась и у многих кредиты тоже погасили , поэтому многие сразу кладут на каску а страховщик звонит канкретным поцанам ну дальше усе понятно..... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
kirber
|
24.11.06 - 13:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 333 Имя: KIR Город: Кёниг Машина: Accord CE9 2.2 i VTEC (F22Z2) МКПП Репутация: 1 |
Аккордион Форева!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
B'BooM
|
24.11.06 - 13:30
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Аккордион уже как пол года покинул первые места в рейтинги самых угоняемых....вроде поспокойнее стало,наелись....
|
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
pathfinder
|
24.11.06 - 13:31
Сообщение
#11
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.660 Имя: Ник (Кит) Город: Звонят колокола! Машина: Тигуан '10, q5 '10 Репутация: 170 |
Цитата(zOOmDi @ 24.11.06 - 12:50 ) И еще почему например сам форд на 6 а его лучшая машина на 9 ? потому что тех же хонд и тойот несколько в списке |
|||
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
------------------------------------------- Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Truba
|
24.11.06 - 13:33
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.038 Имя: Ярослав Город: Москва Машина: Prelude93 Репутация: 48 |
Цитата(B'BooM @ 24.11.06 - 14:30 ) Аккордион уже как пол года покинул первые места в рейтинги самых угоняемых....вроде поспокойнее стало,наелись.... Ага...угонщики с замиранием в сердце ждут выхода 8-го поколения :) |
|||
Стрела Амура дура, а штык молодец.
Под дождем подожжем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
B'BooM
|
24.11.06 - 13:38
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
Цитата(Truba @ 24.11.06 - 14:33 ) Цитата(B'BooM @ 24.11.06 - 14:30 ) Аккордион уже как пол года покинул первые места в рейтинги самых угоняемых....вроде поспокойнее стало,наелись.... Ага...угонщики с замиранием в сердце ждут выхода 8-го поколения :) Да видимо это будет еще та бомба,в Японии уже к концу 07 года можно ожидать |
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Full on
|
24.11.06 - 13:51
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.055 Имя: Левон Город: Москва Машина: Accord Executive CL7 Репутация: 21 |
Аккорды рестайлинговые не угоняют из-за трудностей с её легализацией. Из-за внешности, за старые года выпуска её не выдать... слишком много отличий. Да к тому же на многих спутник уже ставят(хотя само по себе не панацея).
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
isospin
|
24.11.06 - 15:39
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 88 Имя: Anton Город: MoscoW Машина: Honda Civic 5D EXE Репутация: нет |
>>9) Vauxhall >>10) Mercedes-Benz Абалдеть опель мерс уже по надежности обогнал!!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AAA
|
24.11.06 - 15:51
Сообщение
#16
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Думаю покупателей мерсов этот факт не остановит. :) И правильно! |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Accord-030
|
24.11.06 - 17:32
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 453 Имя: Иван Город: Москва м. Сокол Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005 Репутация: 5 |
У меоего знакомого Type-S месяца 4 назад из под подъезда в районе метро Аэропорт увели-негодяи низкопробные!=((
|
|||
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется, Взрыв трибун, атака, гол, Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 00:27 |