![]() |
Da Rasta
|
24.11.06 - 09:50
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Илья Город: Камчатка / СПб Машина: Integra DB7 B18B 94г. Репутация: 6 |
Их собрались выселять из квартиры, т.к. хозяйка продает её. <_< А податься некуда абсолютно! Найти новую квартиру за такую цену очень сложно. Пацан молодой, сам не сможет все это провернуть, знакомых мало, да и денег нет, для того чтобы пользоваться услугами всяких там контор, которые помогают снять квартиру! Предки на Камчатке, и помочь не могут.... Может Вы поможете, а? |
|||
Without racing, there is no Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Дана
|
24.11.06 - 10:43
Сообщение
#2
|
|||
![]() Бегущая с волками ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.666 Имя: Дианочка Город: Питер:) Машина: Lexus RX-300 Алёшка:) Репутация: 170 |
я на работе у своих коллег поспрашиваю. но вообще, за эту сумму снять однушку реально! |
|||
Нет... в сильном опьянении сексом заниматься невозможно.... сверху укачивает, снизу засыпаешь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
civic aerodeck
|
24.11.06 - 10:47
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.626 Имя: Миша Город: Санкт Петербург Машина: Civic VIII 4D Репутация: 19 |
Я пас ...
|
|||
Всем дорогу не уступишь !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dmv
|
15.12.06 - 20:51
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 730 Имя: Дмитрий Город: Долгопа, Химки Машина: просто авто Репутация: 17 |
Da Rasta больше нет, не стало и его девушки... Это просьба была последней на нашем форуме в жизни этого человека. Кто нибудь знает - проблема разрешилась? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 06:40 |