Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> АВТОСЕРВИС Honda ЗАО ЮЗАО Может кто подскажет адресок?
 HELLY
сообщение 22.11.06 - 23:47
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda CR-V

Репутация: нет



Может быть кто знает приличный автосервис, чтоб Хонд обслуживали в ЗАО, ЮЗАО, поделитесь плиз адресочком или телефончиком.



           
 Vinyard
сообщение 23.11.06 - 01:13
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Альтаир, кто бы что ни говорил. Рома отлично всегда работы делает!
http://altmotors.ru/cgi/index



           
 Hondavod
сообщение 23.11.06 - 09:06
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Таких сервисов в Москве не существует.






®
Pa la Pinga !
           
 11111111111
сообщение 23.11.06 - 16:56
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Егор
Город: столица
Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America

Репутация: -2



а кто нибуть делал там перфорацию торм. дисков , Стоит ли вооьще это делать?



           
 Gagarin
сообщение 23.11.06 - 17:11
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Насчёт Альтаира и Ромы - +1, только у него делаю всё что может сделать. Насчёт перфорации - делал там у них прошлым летом, хорошо сделали. Сейчас не знаю, делают ли ещё...







®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 11111111111
сообщение 23.11.06 - 17:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Егор
Город: столица
Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America

Репутация: -2



И щас делат, звонил туда, вопрос в том стоит ли делать, действительно охлаждается лучше?



           
 Gagarin
сообщение 23.11.06 - 17:20
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Цитата(11111111111 @ 23.11.06 - 17:14 )
И щас делат, звонил туда, вопрос в том стоит ли делать, действительно охлаждается лучше?

Там вопрос не в охлаждении, а в отводе газовой подушки и пыли между колодками и дисками при интенсивном торможении. Если интенсивно тормозишь не очень часто, то разницы не почувствуешь между перфорированными и неперфорированными дисками. В прошлом году здесь на форуме очень много обсуждений было перфорации дисков. Попробуй поискать.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 bad13
сообщение 23.11.06 - 17:43
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



насколько я знаю перфорация в этом сервисе по цене сравнима с ценой новых перфорированых дисков :) не говоря уже о том что диск в таких условиях не будет отбалансирован должным образом. имхо-колхоз



           
 VsRed
сообщение 23.11.06 - 18:14
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



по запчастям/ремонту можно позвонить 746-0110.
Ленинский пр-т, в районе гостиницы Спутник.






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 Gagarin
сообщение 23.11.06 - 20:12
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Цитата(bad13 @ 23.11.06 - 17:43 )
насколько я знаю перфорация в этом сервисе по цене сравнима с ценой новых перфорированых дисков :) не говоря уже о том что диск в таких условиях не будет отбалансирован должным образом. имхо-колхоз

Чтоб не быть голословным, дай ссылку, где можно купить хорошие перфорированные диски в Москве за ту цену, которую там просят за перфорацию.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 VsRed
сообщение 23.11.06 - 21:02
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Цитата(Gagarin @ 23.11.06 - 20:12 )
Чтоб не быть голословным, дай ссылку, где можно купить хорошие перфорированные диски в Москве за ту цену, которую там просят за перфорацию.

BYE.GIF вот здесь и можно купить: 746-0110 ok.gif

Сорри BABY.GIF






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 HELLY
сообщение 24.11.06 - 00:18
Сообщение #12


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda CR-V

Репутация: нет



Цитата(Vinyard @ 23.11.06 - 01:13 )
Альтаир, кто бы что ни говорил. Рома отлично всегда работы делает!
http://altmotors.ru/cgi/index

Позвонила я в этот сервис. Не знаю на кого попала на телефону...но суть в следующем, я рассказала что мне нужно сделать, долго совещались и попросили перезвонить через пол часа, мол скажут цену и т.д. звоню им через час, а они мне выпаливают, что у них нет электрика и вообще они такое ни разу не делали и даже если они это возбмуться сделать то не знают сколько будет стоить работа.....вот так. А работа заключалась в смене маторчика омывателя лобового стекла... Че-то мне как-то не очень..
Но Вам спасибо за информацию!



           
 Canno
сообщение 24.11.06 - 00:50
Сообщение #13


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Моторчик я тебе сам бесплатно поменяю...Надо снять подкрылок немного и всё. Работы на минут 40.

Электрика тут вообще не нужнга, один вытащил, второй вставил, проверил шланги и всё бесплатно...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Vinyard
сообщение 24.11.06 - 01:41
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(HELLY @ 24.11.06 - 01:18 )
Цитата(Vinyard @ 23.11.06 - 01:13 )
Альтаир, кто бы что ни говорил. Рома отлично всегда работы делает!
http://altmotors.ru/cgi/index

Позвонила я в этот сервис. Не знаю на кого попала на телефону...но суть в следующем, я рассказала что мне нужно сделать, долго совещались и попросили перезвонить через пол часа, мол скажут цену и т.д. звоню им через час, а они мне выпаливают, что у них нет электрика и вообще они такое ни разу не делали и даже если они это возбмуться сделать то не знают сколько будет стоить работа.....вот так. А работа заключалась в смене маторчика омывателя лобового стекла... Че-то мне как-то не очень..
Но Вам спасибо за информацию!

На кого-то левого вообще, похоже, попала...



           
 Hondavod
сообщение 24.11.06 - 09:16
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(HELLY @ 24.11.06 - 00:18 )
Цитата(Vinyard @ 23.11.06 - 01:13 )
Альтаир, кто бы что ни говорил. Рома отлично всегда работы делает!
http://altmotors.ru/cgi/index

Позвонила я в этот сервис. Не знаю на кого попала на телефону...но суть в следующем, я рассказала что мне нужно сделать, долго совещались и попросили перезвонить через пол часа, мол скажут цену и т.д. звоню им через час, а они мне выпаливают, что у них нет электрика и вообще они такое ни разу не делали и даже если они это возбмуться сделать то не знают сколько будет стоить работа.....вот так. А работа заключалась в смене маторчика омывателя лобового стекла... Че-то мне как-то не очень..
Но Вам спасибо за информацию!

Ненавязчивый гаражный сервис. Велкам!!!! А помню еще в те годы :))) , когда я ездил в этот "сервис" у них "был" мегагиперсуперэлектрик, который "устанавливал сигнализации в гелендвагены", пиарили его не хуже ЕБН во время выборов 96 года. Сбежал наверное уже :)






®
Pa la Pinga !
           
 Voleg
сообщение 24.11.06 - 11:29
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



Цитата(Canno @ 24.11.06 - 00:50 )
Моторчик я тебе сам бесплатно поменяю...Надо снять подкрылок немного и всё. Работы на минут 40.

Электрика тут вообще не нужнга, один вытащил, второй вставил, проверил шланги и всё бесплатно...

полностью согласен!



           
 bad13
сообщение 24.11.06 - 14:16
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Gagarin @ 23.11.06 - 20:12 )
Цитата(bad13 @ 23.11.06 - 17:43 )
насколько я знаю перфорация в этом сервисе по цене сравнима с ценой новых перфорированых дисков :) не говоря уже о том что диск в таких условиях не будет отбалансирован должным образом. имхо-колхоз

Чтоб не быть голословным, дай ссылку, где можно купить хорошие перфорированные диски в Москве за ту цену, которую там просят за перфорацию.

про где купить перфорированые диски тебе отписал собственно продавец. цена на перфорирование в альтаире как я знаю от людей, которым там это предлагали, 2000р за диск. позвони и спроси так ли это



           
 HELLY
сообщение 24.11.06 - 14:31
Сообщение #18


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 42
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda CR-V

Репутация: нет



Цитата(Canno @ 24.11.06 - 00:50 )
Моторчик я тебе сам бесплатно поменяю...Надо снять подкрылок немного и всё. Работы на минут 40.

Электрика тут вообще не нужнга, один вытащил, второй вставил, проверил шланги и всё бесплатно...

Спасибо за предложение! tongue.gif Моторчик, как оказалось у меня работает. . .



           
 11111111111
сообщение 24.11.06 - 14:35
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 125
Имя: Егор
Город: столица
Машина: accord 2000 г. 2 doors 2.3л America

Репутация: -2



перфорация 1500 р. за оба диска мне сказали по телефону



           
 Gagarin
сообщение 24.11.06 - 14:36
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Цитата(bad13 @ 24.11.06 - 14:16 )
про где купить перфорированые диски тебе отписал собственно продавец. цена на перфорирование в альтаире как я знаю от людей, которым там это предлагали, 2000р за диск. позвони и спроси так ли это

Ну может что-то и изменилось уже, но мне перфорировали за 1500р два диска полтора года назад.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:56