7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
 
> Сигнализация с пэйджером! дальность! дальнобойная-надёжная-практичная!!!!
Какая по вашему опыту?
Какая по вашему опыту?
Бумеранг [ 3 ] ** [3,23%]
Томагавк [ 14 ] ** [15,05%]
Старлайн [ 35 ] ** [37,63%]
Шерхан [ 19 ] ** [20,43%]
MS [ 7 ] ** [7,53%]
Прочие [ 15 ] ** [16,13%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
 Prom
сообщение 06.12.06 - 13:11
Сообщение #81


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(ACCORD Sound @ 06.12.06 - 12:03 )
Prom
Обсуждаем дальность и практичность, а не противоугонные характеристики:)

По теме
http://ugona.net/article24.html, а разве противоугонные характеристики в практичность не входят?






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 Hondavod
сообщение 07.12.06 - 11:38
Сообщение #82


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Лично мне на противоугонные хар-ки наплевать, сига в основном используется как автозапуск и сигнализатор от посяганий эвакуаторов днем на работе :) Т.к. в Москве старая праворульная машина 97 г. на.... никому не нужна.






®
Pa la Pinga !
           
 ACCORD Sound
сообщение 11.12.06 - 19:13
Сообщение #83


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



А старлакайн всё бьёт рекорды :rofl:






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 03.01.07 - 16:20
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



up






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Canno
сообщение 03.01.07 - 17:00
Сообщение #85


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Ну с новым годом новые обсуждения что ли?? :))) Я за Старлайн всё равно как ни крути...Пользуюсь и доволен.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 metal_king
сообщение 03.01.07 - 17:08
Сообщение #86


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 850
Имя: Алексей
Город: новосибирск
Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4

Репутация: 5



Канал от сиги до брелока - отлично 200-300 м ... в обратную сторону томагафк 9010 слабоват. правда через некоторое время использования научился учитывать местность.
Дальность через 4 бетонных гаража 100-150 метров от брелка.

И вообще если по машине долбанули пионеры мячом то догонять поздно как правило sad.gif






®
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
           
 metal_king
сообщение 03.01.07 - 17:14
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 850
Имя: Алексей
Город: новосибирск
Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4

Репутация: 5



У товарища у ская сига из гаража на брелок пиликнула - результат разбитое стекло и гонялки по городу за взломщиками(так и не догнал). Для меня сигнализация это запуск удаленный и возможность побегать за потенциальными угонщиками с топором :)






®
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
           
 ACCORD Sound
сообщение 03.01.07 - 19:12
Сообщение #88


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



metal_king

Класс в тему под новый год :)






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Davis
сообщение 03.01.07 - 20:07
Сообщение #89


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(ACCORD Sound @ 23.11.06 - 15:07 )
Что другое?

Есть ещё более распространённые сигналки с дистанционным контролем?
я просто на ум больше не предположу:)

Если и есть то в студию плиз внесём коррективы:)

Влад, есть и другое!
Причем далеко не в единственном экземпляре! :rofl:
Просто ты внес в голосование только самые разрекламированные и раскрученные сиги!
Маленький офф: Сейчас это принято называть термином "бренд", хотя настоящий бренд это несколько иное понятие! :rofl:

По теме: у меня, уже на трех Хондах, были разные сигналки, причем ни одной из твоего списка!!!
На первом Сивике была Терминатор - полностью и во всем меня устраивала!
Дальность специально не мерял, но она была очень приличная, запускал машину и из глубоких подвалов, и сквозь кучу бетонных стенок!
Сейчас, тоже на Сивике, стоит CENMAX ST-5. (у Ромки Welf-а такая же)
Тоже - полностью меня устраивает! В ней тоже есть ВСЕ и все виды програмирований, все виды автозапуска, по температуре и таймеру в том числе.
По дальности точно не скажу, но вчера, продолжая празнование у родственников, оставил машину с другой стороны дома, вообще с торца (!) (панельная 9-ти этажка), находясь в квартире на 5 этаже, с радостью демонстрировал сестре температуру в салоне моей машины!
При этом ее сигналка, новая, установленная на только что купленной Мазде 3, вообще ни как не реагировала, была вне зоны ее пульта!
А стоит у нее тоже, что-то типа Шерхана или Томагавка, не помню :rofl:

К чему я все это?
Ты явно мало сигналок указал в голосовалке!
Есть и другие, ни чуть не худшие! wink.gif

П.С. для меня лично степень противоугонной защиты тоже не является показателем! Я вообще считаю, что это НИКАКОЙ показатель, скорее рекламный! wink.gif
Сигналку использую только для открывание дверей, дистанционного запуска, ну и мониторинга, что там с машинкой происходит. Хотя в ней есть и ВСЕ другое тоже! wink.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 ACCORD Sound
сообщение 03.01.07 - 21:03
Сообщение #90


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Большинство и не слышало о таких сигналках как у тебя, я это осознанно и ставил в голосование только известные и распространённые... у нас выбор сильно ограничен не москва...

Будь в москве я тогда указал бы самые распространенные в москве, хотя расклад вряд ли был бы другим...






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 12.01.07 - 21:40
Сообщение #91


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Кто знает?

на Томагавке R950Le автопостановка на охрану после выключения зажигания и закрытия водительской двери должна срабатывать с оставшимся ключём в замке зажигания? а то срабатывает, однажды даже попал на улице, закрылась сволочь...






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 15.01.07 - 08:54
Сообщение #92


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



up






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Володенька
сообщение 15.01.07 - 09:19
Сообщение #93


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



голосовать не стал, у самого стоит мс и томагавк, ни то ни другое не нравится по дальности, по надежности претензий нет, правда за три года умер один брелок у МС






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 ACCORD Sound
сообщение 15.01.07 - 17:26
Сообщение #94


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Да ответит кто про мою проблему?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 finn
сообщение 15.01.07 - 18:45
Сообщение #95


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(ACCORD Sound @ 15.01.07 - 17:26 )
Да ответит кто про мою проблему?

проще отключить эту функцию. Почитай инструкцию. Есть ли у тебя определение ключа в замке зажигания и есть ли такая фунция в сигналке. и подключена ли она. Мне в своё время было проще отключить, поскольку закрывать как правило не забываю. А вот прыгать вокруг машины в -20 в одной рубашке проучило на долго.






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 ACCORD Sound
сообщение 17.01.07 - 08:44
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Ну эту проблему я пока решил так- брелок отдельно от ключа тоесть всегда в кармане лежит...






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 17.01.07 - 08:45
Сообщение #97


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Есть ли децствительно определение ключа в замке?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 talyan
сообщение 17.01.07 - 09:23
Сообщение #98


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(Prom @ 04.12.06 - 06:55 )
Забавно что никто на моем сообщение не отреагировал, только один человек.

я заведу и уеду на инспайре в кузове уа2 с любой сигналкой и любым количеством блокировок всяких девайсов аля бензонасос, ибо всю проводку выучил, и выучил все что надо для заводки двига, помешать может тока мехзащита. ph34r.gif
тебя устраивает такой ответ? все сиги это не противоугонные комплексы, а сигнализации всяких сервис функций ну и пионеров отгонять dirol.gif






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 talyan
сообщение 17.01.07 - 09:28
Сообщение #99


Не пьёт, не курит..
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.583
Имя: Кхикатазукато
Город: Красноярск
Машина: Inspire Elpaso GT

Репутация: 134



Цитата(ACCORD Sound @ 17.01.07 - 08:45 )
Есть ли децствительно определение ключа в замке?

а вообще всякие такие сервисные весчи решаются лехко, ибо с замка взять сигнал о том что ключь всунут не проблема, напруга будет 5 вольт. куда ее подпихнуть на сигу чтоб она не разрешала шевелится это уже не проблема






®
не трож гавнo вонять не будет

Elpaso service group
http://elpaso.rifo.net/
           
 ACCORD Sound
сообщение 17.01.07 - 19:05
Сообщение #100


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



HID test mode)
Что это есть у тебя? это Хонда драйв ситем? что ли? попытка запустить в серию? али как?

Про провода это наверное понятно но что то уже не сруки самому ковыряться если сигнальщики намудрилиsad.gif(






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 00:17