7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Сигнализация с пэйджером! дальность! дальнобойная-надёжная-практичная!!!!
Какая по вашему опыту?
Какая по вашему опыту?
Бумеранг [ 3 ] ** [3,23%]
Томагавк [ 14 ] ** [15,05%]
Старлайн [ 35 ] ** [37,63%]
Шерхан [ 19 ] ** [20,43%]
MS [ 7 ] ** [7,53%]
Прочие [ 15 ] ** [16,13%]
Всего голосов: 93
Гости не могут голосовать 
 torchok
сообщение 24.11.06 - 06:02
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 288
Имя: Nik
Город: Almaty
Машина: Honda CR-V 1996 г.

Репутация: нет



Тамогавк TW-9010, дальность в прямой видимости 1000 метров, может дальше чуть больше! Куча функций! Почти все пользую! Закрытие багажника, автоподъём стекол, автоматическое закрытие дверей после завода, автоматическая постановка в охрану, запуск по температуре, автозавод! Вообщем меня устраивает всем!



           
 $ G. $
сообщение 24.11.06 - 08:15
Сообщение #22


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Тамогавк TW-9010 - нормально фурычит, если антенна по уму установлена и авто не в хлам тонированное






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 CAPAвод
сообщение 24.11.06 - 09:23
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 330
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Capa '99 D15B CVT

Репутация: 5



у меня Топор 9010 уже на второй машине, я доволен дальностью и удобством, логичностью.
минусы: индикатор батареи - не фонтан, вожу в бардачке батарейку (если пульт не работет, открываешь авто, меняешь батарейку, затыкаешь оралку :) );
на Капе в мороз с пульта не заводится - АКБ не тянет, но это скорее к Варта Азия 40 претензия (или к генератору?..), хотя если стартеру хватает, а сигналке нет - это не гут, с ключа-то заводится!

на служебной машине - Мангуст (двусторонка, все дела) - ОТСТОЙ!!!

а вообще, всех их делают если не на одной тайваньской коленке, то в соседних цехах.






®
It's nice to be important
But it's more important to be nice
           
 zOOmDi
сообщение 24.11.06 - 10:59
Сообщение #24





Guests






Ставь спутник и не важно гдемашина тебе позвонят и усе раскажут :)



 
 Cobra
сообщение 24.11.06 - 17:37
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Роман
Город: Москва
Машина: Honda Civic 2001 EU1 CVT

Репутация: нет



Цитата(ACCORD Sound @ 23.11.06 - 19:25 )
Ты про сталкер или Блэк баг

Я про REEF NET.
Альтоника выпускает сигналки под марками:
BLACK BUG – Противоугонные системы элитного класса
WOODOO - Биометрические иммобилайзеры
REEF NET – Противоугонные системы
GUARD – Автосигнализации






®
Делай добро и бросай его в воду...
           
 ACCORD Sound
сообщение 26.11.06 - 08:14
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Что по поводу установки антенны нужно посмотреть? Стоит у правого верхнего угла лобовухи как в прочем всегда ставят я думаю...

mikell
как обойти такую штуку как: Опрос метки не происходит по открытию двери и нажатию тормоза после того как завёл дистанционно двигатель, поэтому приходится глушить двигло и снова заводить после этого метка откликается и принудительно тоже, что скажешь?

mikell
Как поставить антенну если она находится всегда в полуметре от метки? в центральной консоли автомобиля?

AIRKrug
Спасибо за ссылкуwink.gif

Пока я склоняюсь к шерхану или бумерангу... по крайней мере бумеранг 2000 года был удобней и дальнобойней томагавка 950 го!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 26.11.06 - 08:18
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



А вот сдаётся мне что тут голосование происходит у кого что стоит за то и голосуюwink.gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 mikell
сообщение 26.11.06 - 09:25
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Все значительно хуже, я в Альтонике разработчиком работаю dirol.gif . Но не на автомобильных, а на стационарных сигналках.

Дистанционный запуск я себе не ставил, подробностей не знаю.

Антенну пэйджера оптимально ставить в середине стекла, под зеркало заднего вида. В угол - запасной вариант. Я за дальностью не гонялся, поставил внутрь консоли.

Приемную антенну метки - попробуй поставить внутрь сиденья водителя wink.gif.



           
 ACCORD Sound
сообщение 26.11.06 - 20:18
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



О какие люди clapping.gif

Спросил бы у коллег?

Если при заводке двигла с пэйджера, метки в авто небыло то она больше неопрашивается(у меня так) например при нажатии на тормоз и открытии вод. двери?

Спасибо заранее!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Dimson
сообщение 26.11.06 - 20:39
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Цитата(AIRKrug @ 24.11.06 - 03:58 )
А по делу. Почитай тут форум, почитай на угона.нет и сравни количество отказов и глюков разных сигналок. Не забудь прикинуть, у каких проблемы были решены, а у каких нет.
Там же есть обсуждение ИСТИННОЙ дальности работы, а не заявленой...

Так по-ходу, это их, МС-овский сайт тоже. Том они свои косяки отмазывают, и чужие сигналки чморят. Действительно, я тоже хотел поставить Сталкер-600 из-за функциональности, но меня удерживают три момента: -низкое качество исполнения брелка (с этим я уже сталкивался на МС-370), высокая стоимость, и множество нареканий на многочисленные пенки. Тут как в лотерее - угадаешь-повезло, нормально работает, не угадаешь-залет, блок на перепрошивку. Плюс еще и гарантия только с их установкой. Но функциональность изделия действительно на уровне.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 mikell
сообщение 26.11.06 - 21:21
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(ACCORD Sound @ 26.11.06 - 21:18 )
Спросил бы у коллег?

Если при заводке двигла с пэйджера, метки в авто небыло то она больше неопрашивается(у меня так) например при нажатии на тормоз и открытии вод. двери?

Да они далековато сидят, в другом здании...

По идее в указанной ситации метка должна опрашиваться. Даже без нажатия педали тормоза - сразу по открытии двери.



           
 Shurik+
сообщение 26.11.06 - 23:20
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.465
Имя: Александр
Город: СССР
Машина: RA4 turbo / BB1

Репутация: 27



2 ACCORD Sound

да чё сказать, стоит, работает, иногда прикалывается (шибко умная :)
правда у меня версия 2.2, её мож даже в продаже нет, хотя и 1-ая вполне живая была...
в принципе неплоха, но если бы был excellent с ЖК-брелком - взял бы его

и ещё, считаю что на нашем рынке только три фирмы которые делают противоугонки: Альтоника, Мэйджик Ринг и Мэйджик систем
остальное всё - пультики ДУ, которыми могут воспользоваться всякие любопытные
но это моё ИМХО



           
 $ G. $
сообщение 27.11.06 - 06:33
Сообщение #33


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



Цитата(ACCORD Sound @ 26.11.06 - 11:14 )
Что по поводу установки антенны нужно посмотреть? Стоит у правого верхнего угла лобовухи как в прочем всегда ставят я думаю...

ну вообще то нормальные установщики ставят её посередине стекла - за зеркалом. Справа у тебя сразу помеха, в виде железной стойки






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 ACCORD Sound
сообщение 27.11.06 - 09:04
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Антенна "топора" направлена в сторону середины стекла, я думаю это не совсем критично...да и не совсем в углу...
Раньше ставили бумеранг так же, дальность его на треть более была...






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 27.11.06 - 20:34
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Голосуемwink.gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Vivo
сообщение 28.11.06 - 06:54
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 84
Имя: Валерий
Город: Барнаул
Машина: Honda CR-V '98

Репутация: 2



Цитата(SHALFEI @ 23.11.06 - 00:46 )
....проблема с автозапуском у меня,в машене чип ключ нужно оставлять, а делать его стоит 4000 рублей, вот пока без ключа и без автозапуска...

А если поступить так:

- Сделать дубликат ключа (обычный, без метки в нём)
- Снять антенну встроенного иммобилайзера с замка зажигания (пластмассовый ободок)
- Закрепить внутри антенны родной ключ с чипом (т.к. считывается только если ключ по центру антенны)
- Антенну с ключом убрать/спрятать подальше

И всё, обходчик встроенного иммобилайзера готов. Для надёжности поставить ещё Black Bug, и лучше с реле Wait Up. Хотя в любом случае лучше с дополнительным иммобилайзером.

Каково мнение хондоводов?



           
 Vivo
сообщение 28.11.06 - 06:57
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 84
Имя: Валерий
Город: Барнаул
Машина: Honda CR-V '98

Репутация: 2



Кстати, а как вообще отключить штатный иммобилайзер?



           
 ACCORD Sound
сообщение 28.11.06 - 08:39
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Народ, а иммо ставят только в европейских леворуких или в японческих тоже?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 28.11.06 - 08:41
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Есть у кого Томагавк 9030 ?
По тестам угона нет у 9020 самая большая дальность была, хочется узнать как у новой модельки с этим дела обстоят?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ХАМ 2004
сообщение 28.11.06 - 12:44
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 91
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Civic Vi CVT

Репутация: нет



поставил месяц назад Томагавк 9020. Всё устраивает. Дальности всегда хватает.



           
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:06