![]() |
ACCORD Sound
|
22.11.06 - 21:39
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Просьба уделить внимание дальности и надёжности! Очень интересно про режим свободные руки узнать на бумере 2000 был он но не всегда толком срабатывал на открытие... да и закрывался не сразу... |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aktros
|
22.11.06 - 22:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.626 Имя: Николай Город: Москва Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит Репутация: 43 |
Старлайн А9 Всем хорош, дальность - чумовая. Есть 1 минус!!!!!!! Когда сядет батарейка в брелоке - ничто не известит об этом и брелок мертв. Индикатор зарядки не работает. Я всегда в портфеле ношу запасную :-) А в остальном - супер! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
peress
|
22.11.06 - 22:13
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.925 Имя: Тимофей Город: Новосибирск Машина: TLCP120 3,0D MT Репутация: 55 |
томагавк 950. самая дальнобойная из всех, что у меня были, включая бумеранги. |
|||
Коля, я здесь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
22.11.06 - 22:34
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
у меня сейчас этот самый томагавк хуже прошлого бумеранга работает! причём где то на 1\3 дистанция меньше... хотя на бумеранге заявлено 300 метров против 1300 у топора! А про не постоянное срабатывание так вообще молчу;( peress можешь описать дальнобойность её? может от регулировки зависит? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
22.11.06 - 22:37
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Aktros У меня в бумеранге когда батарея садилась брелок начинал очень сильно и громко стонать, частенько так он меня будил в 5 утра, я при покупке новой теперь на эту сигнализацию внимание обращать буду:) |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aktros
|
22.11.06 - 22:41
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.626 Имя: Николай Город: Москва Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит Репутация: 43 |
Цитата(ACCORD Sound @ 22.11.06 - 22:37 ) Aktros У меня в бумеранге когда батарея садилась брелок начинал очень сильно и громко стонать, частенько так он меня будил в 5 утра, я при покупке новой теперь на эту сигнализацию внимание обращать буду:) А меня бесит!!!!!!!!! Я с работы выхожу - брелок мертв! Я на работу - вынимал из пульта кондиционера и к машине. Когда 2 раз накололся - положил новую в портфель. е ще одна батарейка новая ездит в бардачке :-) А в остальном - чесное хондаводческое - глюков небыло! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SHALFEI
|
23.11.06 - 00:46
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Максим Город: Москва Машина: Accord CG Репутация: нет |
У меня Старлайн B9, не подводил и не глючил, только вот проблема с автозапуском у меня,в машене чип ключ нужно оставлять, а делать его стоит 4000 рублей, вот пока без ключа и без автозапуска, а в целом отличный комплекс. P.S. Если кто знает подскажите где чип ключ можно бюджетно сделать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AIRKrug
|
23.11.06 - 03:53
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.977 Имя: Игорь Город: Саянск`38, Ирк. обл. Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B Репутация: 66 |
А где пункт - другое?
|
|||
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
23.11.06 - 15:07
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
AIRKrug Что другое? Есть ещё более распространённые сигналки с дистанционным контролем? я просто на ум больше не предположу:) Если и есть то в студию плиз внесём коррективы:) |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shurik+
|
23.11.06 - 16:13
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.465 Имя: Александр Город: СССР Машина: RA4 turbo / BB1 Репутация: 27 |
Сталкер МС600 например
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ACCORD Sound
|
23.11.06 - 18:28
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Это что мэджик систем что ль? Про него говорят много брака! Он ещё и русский помоему да? У меня у родственника Блэк баг иммо стоит! русская типа супер разработка! стоит кучу ден знаков но работает через раз приходится иногда по нескольку раз перезаводить двигатель Shurik+ шо можешь сказать по поводу этой сигналки сталкер? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cobra
|
23.11.06 - 18:36
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Роман Город: Москва Машина: Honda Civic 2001 EU1 CVT Репутация: нет |
Цитата(ACCORD Sound @ 23.11.06 - 18:28 ) Это что мэджик систем что ль? Про него говорят много брака! Он ещё и русский помоему да? У меня у родственника Блэк баг иммо стоит! русская типа супер разработка! стоит кучу ден знаков но работает через раз приходится иногда по нескольку раз перезаводить двигатель Shurik+ шо можешь сказать по поводу этой сигналки сталкер? Я сталкивался с сигналкой этого разработчика (REEF NET) - с автозапуском никаких проблем, гибкая настройка по режимам автозапуска. |
|||
Делай добро и бросай его в воду...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
23.11.06 - 19:25
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Ты про сталкер или Блэк баг
|
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сорвиголова
|
23.11.06 - 20:41
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Владимир Город: Удмуртия Машина: Honda CRV Репутация: 2 |
Шерхан стоит не жалуюсь. У Другана на Хроше томагавк тоже не жалуется. По моему это дело вкуса.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
active-ist
|
23.11.06 - 21:16
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 303 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Subaru Impreza WRX Репутация: 4 |
На цивике Стралайн а8, не жалуюсь. На преле Пантера была, полное У брата томогавк, доволен очень. |
|||
Курящие женьщины кончают раком...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
peress
|
23.11.06 - 21:22
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.925 Имя: Тимофей Город: Новосибирск Машина: TLCP120 3,0D MT Репутация: 55 |
Цитата(ACCORD Sound @ 22.11.06 - 22:34 ) у меня сейчас этот самый томагавк хуже прошлого бумеранга работает! причём где то на 1\3 дистанция меньше... хотя на бумеранге заявлено 300 метров против 1300 у топора! А про не постоянное срабатывание так вообще молчу;( peress можешь описать дальнобойность её? может от регулировки зависит? у бумеранга с сигналом уровня зарядки батареи напутано - факт. задалбывало сильно в свое время. дальность зависит от места установки антенны в автомобиле. |
|||
Коля, я здесь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mikell
|
24.11.06 - 02:10
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Цитата(ACCORD Sound @ 23.11.06 - 19:28 ) У меня у родственника Блэк баг иммо стоит! русская типа супер разработка! стоит кучу ден знаков но работает через раз приходится иногда по нескольку раз перезаводить двигатель Установщики криво поставили приемную антенну метки. Сам Black Bug в этом ни капли не виноват... Уже на третьей машине использую, везде ставил сам - никаких проблем ;-). Но при установке надо немножко головой подумать. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mikell
|
24.11.06 - 02:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Если бы не требование двустороннего канала, я бы предложил рекордсмена по дальности - пэйджер Altonika RP102. Но обратный канал, увы, обычным 100 метровым брелком.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AIRKrug
|
24.11.06 - 03:55
Сообщение
#19
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.977 Имя: Игорь Город: Саянск`38, Ирк. обл. Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B Репутация: 66 |
Цитата(ACCORD Sound @ 24.11.06 - 00:28 ) .... Он ещё и русский помоему да? .... Влад! А ведь ты ещё и русский помоему да? Или нет? |
|||
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AIRKrug
|
24.11.06 - 03:58
Сообщение
#20
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.977 Имя: Игорь Город: Саянск`38, Ирк. обл. Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B Репутация: 66 |
А по делу. Почитай тут форум, почитай на угона.нет и сравни количество отказов и глюков разных сигналок. Не забудь прикинуть, у каких проблемы были решены, а у каких нет. Там же есть обсуждение ИСТИННОЙ дальности работы, а не заявленой... |
|||
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:14 |