Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта 
> Слоник завтра на мафынке! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
 GribNick
сообщение 17.06.04 - 13:29
Сообщение #21


КазачОк
*

Группа: Администратор
Сообщений: 600
Имя: Алексей
Город: Питер
Машина: Mondeo III (03)

Репутация: 13



на S2000 Mugen tongue.gif размер 1:20

Андрюха если Динго укусил сетевуху и переселился в матрицу то ты представляешь какой тут сверсхскоростной флейм пойдет? .).gif






®
обжалованию не подлежит!
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 13:30
Сообщение #22


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Слоник @ 17.06.04 - 13:27 )
Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 12:25 )
Accord CA5 Type Dingo-Chg!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif

мой цивик для другого предназначен...
а вот этот агрегат подойдет!

тааааак, и для чего енто ТВОЙ цивик предназначен? rolleyes.gif

Приезжай в ЧГ на выходных, покажу свого СА5, даже за рулём дам посидеть! wink.gif

Да и просто, меня увидешь! ph34r.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Ромалэ
сообщение 17.06.04 - 13:30
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 622
Имя: Роман
Город: Одинцово
Машина: HONDA PILOT

Репутация: 2



Мля я уже не успеваю отслеживать его посты






®
Кто куда, а я за ПЫВОМ!
"Не торопись!!!! твои похороны без тебя не начнутся"
           
 Andrei
сообщение 17.06.04 - 13:32
Сообщение #24


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 12:29 )
на S2000 Mugen tongue.gif размер 1:20

Андрюха если Динго укусил сетевуху и переселился в матрицу то ты представляешь какой тут сверсхскоростной флейм пойдет? .).gif

Наоборот всё повиснет, да и памяти не хватит.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 GribNick
сообщение 17.06.04 - 13:33
Сообщение #25


КазачОк
*

Группа: Администратор
Сообщений: 600
Имя: Алексей
Город: Питер
Машина: Mondeo III (03)

Репутация: 13



Цитата(Ромалэ @ 17.06.04 - 13:30 )
Мля я уже не успеваю отслеживать его посты

поток разума еще никому отследить не удавалось biggrin.gif

я вот никак не успокоюсь, это как же человека приперло, что он сетевуху грызть начал! Так ведь он и Слоника загрызть может? :blink:






®
обжалованию не подлежит!
           
 Слоник
сообщение 17.06.04 - 13:35
Сообщение #26





Guests






Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 12:30 )
тааааак, и для чего енто ТВОЙ цивик предназначен? rolleyes.gif

Приезжай в ЧГ на выходных, покажу свого СА5, даже за рулём дам посидеть! wink.gif

Да и просто, меня увидешь! ph34r.gif

он предназначен, чтоб меня доставлять туда, куда мне надо и быстро, попрошу, конечно отвезти в ЧГ, посмотрим, что он на это скажет...

посидеть не интересно, полетать др. дело!

тебя я на фото видела, а вот пощупать, куснуть на предмет, не подделка ли...



 
 Andrei
сообщение 17.06.04 - 13:35
Сообщение #27


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 12:30 )
Цитата(Слоник @ 17.06.04 - 13:27 )
Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 12:25 )
Accord CA5 Type Dingo-Chg!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif

мой цивик для другого предназначен...
а вот этот агрегат подойдет!

тааааак, и для чего енто ТВОЙ цивик предназначен? rolleyes.gif

Приезжай в ЧГ на выходных, покажу свого СА5, даже за рулём дам посидеть! wink.gif

Да и просто, меня увидешь! ph34r.gif

Я так понимаю, что Слоника цивик, как раз для езды, а вот твой агрегат, Динго, как раз подойдёт. Но всё-равно так приятно когда такие прекрасные вещи вынесены на суд общественности. Просто хочется агрегат Динго в студию попросить для полноты ощущений.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 13:35
Сообщение #28


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 14:33 )
Цитата(Ромалэ @ 17.06.04 - 13:30 )
Мля я уже не успеваю отслеживать его посты

поток разума еще никому отследить не удавалось biggrin.gif

я вот никак не успокоюсь, это как же человека приперло, что он сетевуху грызть начал! Так ведь он и Слоника загрызть может? :blink:

Скорее она его..всосет biggrin.gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Ромалэ
сообщение 17.06.04 - 13:35
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 622
Имя: Роман
Город: Одинцово
Машина: HONDA PILOT

Репутация: 2



Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 12:33 )
! Так ведь он и Слоника загрызть может? :blink:

АЙЙЙЙЙ"!!!!
Он по моему уже и меня кусает, через сеть laugh.gif






®
Кто куда, а я за ПЫВОМ!
"Не торопись!!!! твои похороны без тебя не начнутся"
           
 Xmaxyara
сообщение 17.06.04 - 13:38
Сообщение #30





Guests






2 UNDP: Николай, Вы что, зачем вы пошлости говорите-то? Всосет....



 
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 13:40
Сообщение #31


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Xmaxyara @ 17.06.04 - 14:38 )
2 UNDP: Николай, Вы что, зачем вы пошлости говорите-то? Всосет....

Какие пошлости, о чем ты! У слоника ж хобот в теории есть, вот она им и всосет biggrin.gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Andrei
сообщение 17.06.04 - 13:40
Сообщение #32


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Цитата(Xmaxyara @ 17.06.04 - 12:38 )
2 UNDP: Николай, Вы что, зачем вы пошлости говорите-то? Всосет....

Вот-вот. И ещё вопрос к Динго что у тебя за татуировка на агрегате такая СА5, что значит или к дате какой приурочил.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Ромалэ
сообщение 17.06.04 - 13:42
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 622
Имя: Роман
Город: Одинцово
Машина: HONDA PILOT

Репутация: 2



Цитата(Andrei @ 17.06.04 - 12:40 )
Цитата(Xmaxyara @ 17.06.04 - 12:38 )
2 UNDP: Николай, Вы что, зачем вы пошлости говорите-то? Всосет....

Вот-вот. И ещё вопрос к Динго что у тебя за татуировка на агрегате такая СА5, что значит или к дате какой приурочил.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На полную дату места не хватило wink.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif






®
Кто куда, а я за ПЫВОМ!
"Не торопись!!!! твои похороны без тебя не начнутся"
           
 Слоник
сообщение 17.06.04 - 13:43
Сообщение #34





Guests






Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего -

втянулась...



 
 Andrei
сообщение 17.06.04 - 13:43
Сообщение #35


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 12:40 )
Цитата(Xmaxyara @ 17.06.04 - 14:38 )
2 UNDP: Николай, Вы что, зачем вы пошлости говорите-то? Всосет....

Какие пошлости, о чем ты! У слоника ж хобот в теории есть, вот она им и всосет biggrin.gif

Ну вот и пришли к логическому завершению. Слоник хоботом всосёт агрегат Динго с татуировкой СА5.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 13:43
Сообщение #36


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Andrei @ 17.06.04 - 13:40 )
И ещё вопрос к Динго что у тебя за татуировка на агрегате такая СА5, что значит или к дате какой приурочил.

Марка: Honda
Модель: Accord
Кузов: СА5
Двигатель: А20А1
Тюнинг: Dingo-Chg






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 13:45
Сообщение #37


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Ромалэ @ 17.06.04 - 14:42 )
Цитата(Andrei @ 17.06.04 - 12:40 )
Цитата(Xmaxyara @ 17.06.04 - 12:38 )
2 UNDP: Николай, Вы что, зачем вы пошлости говорите-то? Всосет....

Вот-вот. И ещё вопрос к Динго что у тебя за татуировка на агрегате такая СА5, что значит или к дате какой приурочил.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
На полную дату места не хватило wink.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif

5 баллов .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Xmaxyara
сообщение 17.06.04 - 13:46
Сообщение #38





Guests






всосет агрегат Динго...... фу пошляки.....



 
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 13:53
Сообщение #39


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Xmaxyara @ 17.06.04 - 13:46 )
всосет агрегат Динго...... фу пошляки.....

Олег, "В" это тебе не "ОТ", так что тут я НИКАКОЙ пошлости не вижу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Слоник
сообщение 17.06.04 - 13:57
Сообщение #40





Guests






да-а эту темку тоже переименовать не мешало бы...



 
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:05