Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Тема закрыта 
> Слоник завтра на мафынке! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
 GribNick
сообщение 17.06.04 - 15:48
Сообщение #101


КазачОк
*

Группа: Администратор
Сообщений: 600
Имя: Алексей
Город: Питер
Машина: Mondeo III (03)

Репутация: 13



Цитата(Ромалэ @ 17.06.04 - 15:45 )
А перчик то вырос, для нашего слоника??? wink.gif biggrin.gif
Она наверное любит взрослых перчиков.

перчик может перезреть и лопнуть ph34r.gif






®
обжалованию не подлежит!
           
 Слоник
сообщение 17.06.04 - 15:50
Сообщение #102





Guests






Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 14:44 )
Если бы ты была внимательней, то заметила, что у меня нет вообще никакой бороды - не рыжей, не синей.

А я и не говорила про рыжую бороду ничего, если бы ты был внимательнее... wink.gif



 
 Ромалэ
сообщение 17.06.04 - 15:52
Сообщение #103


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 622
Имя: Роман
Город: Одинцово
Машина: HONDA PILOT

Репутация: 2



Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 14:48 )
Цитата(Ромалэ @ 17.06.04 - 15:45 )
А перчик то вырос, для нашего слоника??? wink.gif  biggrin.gif
Она наверное любит взрослых перчиков.

перчик может перезреть и лопнуть ph34r.gif

НеЕЕЕ!!
Он сморщится, и будет вялый.
Кстати, а мож он уже перезрелый, ФУУУУ!!!






®
Кто куда, а я за ПЫВОМ!
"Не торопись!!!! твои похороны без тебя не начнутся"
           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 15:53
Сообщение #104


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Слоник @ 17.06.04 - 16:50 )
Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 14:44 )
Если бы ты была внимательней, то заметила, что у меня нет вообще никакой бороды - не рыжей, не синей.

А я и не говорила про рыжую бороду ничего, если бы ты был внимательнее... wink.gif

Я не хочу придираться к словам, но ты заподозрила меня в перекраски бороды из синей в рыжую. Авторитетно заявляю - не-бы-ло!






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 15:55
Сообщение #105


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 15:42 )
Цитата
Слоник завтра на машинке, Слоник завтра катает перчика... как прекрасна жизнь моя


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Динго! Учитесь юноша! и ведь без 10 страниц флейма wink.gif

Лёх, а мне это вообще надо было? Поприкалывался и хватит.
Ты пойми, флирт - дело тонкое, и что тут делается - это совсем не флирт!
ЭТО ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Типа мне скучно на работе, вот я и затеял эту фигню! biggrin.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 15:56
Сообщение #106


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 16:55 )
Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 15:42 )
Цитата
Слоник завтра на машинке, Слоник завтра катает перчика... как прекрасна жизнь моя


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Динго! Учитесь юноша! и ведь без 10 страниц флейма wink.gif

Лёх, а мне это вообще надо было? Поприкалывался и хватит.
Ты пойми, флирт - дело тонкое, и что тут делается - это совсем не флирт!
ЭТО ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Типа мне скучно на работе, вот я и затеял эту фигню! biggrin.gif

Динго, ты открываешь карты? Туза то хоть припрятал козырного?






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 15:58
Сообщение #107


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 15:56 )
Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 16:55 )
Цитата(GribNick @ 17.06.04 - 15:42 )
Цитата
Слоник завтра на машинке, Слоник завтра катает перчика... как прекрасна жизнь моя


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Динго! Учитесь юноша! и ведь без 10 страниц флейма wink.gif

Лёх, а мне это вообще надо было? Поприкалывался и хватит.
Ты пойми, флирт - дело тонкое, и что тут делается - это совсем не флирт!
ЭТО ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Типа мне скучно на работе, вот я и затеял эту фигню! biggrin.gif

Динго, ты открываешь карты? Туза то хоть припрятал козырного?

Целых 5! ph34r.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Слоник
сообщение 17.06.04 - 15:58
Сообщение #108





Guests






Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 14:56 )
Динго, ты открываешь карты? Туза то хоть припрятал козырного?

нет, в шахматы, припрятал Слона...



 
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 16:00
Сообщение #109


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Слоник @ 17.06.04 - 16:58 )
Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 14:56 )
Динго, ты открываешь карты? Туза то хоть припрятал козырного?

нет, в шахматы, припрятал Слона...

Слон играет по своим правилам и клеткам..






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 16:03
Сообщение #110


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



так, я поехал домой!
Буду вечером в аське!
Жду всех в гости часиков в 8-9 вечера!






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Слоник
сообщение 17.06.04 - 16:16
Сообщение #111





Guests






ну вот ушел гл. флудератор...



 
 Ekaterina
сообщение 17.06.04 - 16:32
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 388
Имя: Катя
Город: Москва
Машина: Зеленый англичанин

Репутация: 22



[quote=Ромалэ,17.06.04 - 14:52 ] [/QUOTE]
НеЕЕЕ!!
Он сморщится, и будет вялый.
Кстати, а мож он уже перезрелый, ФУУУУ!!! [/quote]
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подр.....
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подр.....?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...






®
And I just realized that nothing is what it seems (С) Madonna
           
 MASA
сообщение 17.06.04 - 17:08
Сообщение #113


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 140
Имя: Марк
Город: Москва
Машина: MMC LEGNUM VR4, MMC GALANT

Репутация: нет



Фигня ето все .).gif))) - вот мы вчера зато с Лехой поквасили в Питере .).gif))))))



           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 17:15
Сообщение #114


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата
Эволюция мужской сексуальности от 10 до 80 лет
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подр.....
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подр.....?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

А я вот не пойму, Динго к какому возрасту ближе?






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 DejaVu
сообщение 17.06.04 - 17:42
Сообщение #115


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



У него перехордный... от 18 к 20... с состветствующими потребностями и неопределенностью в желаниях, извращенных способах реализации их .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 18:24
Сообщение #116


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Не, ну вы и УХУ ЕЛИ! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

До святого добрались, да?!

Ну вот вам, получайте: ЖАНЮСЬ Я ОСЕНЬЮ, ЖАНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif tongue.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 18:27
Сообщение #117


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 19:24 )
Не, ну вы и УХУ ЕЛИ! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

До святого добрались, да?!

Ну вот вам, получайте: ЖАНЮСЬ Я ОСЕНЬЮ, ЖАНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif tongue.gif

Имя, брат, назови ее имя!






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 DejaVu
сообщение 17.06.04 - 18:29
Сообщение #118


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Вот это он курнул .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 UNDP
сообщение 17.06.04 - 18:32
Сообщение #119


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(DejaVu @ 17.06.04 - 19:29 )
Вот это он курнул .).gif

Да торкнуло не по-детски .).gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Dingo-Chg
сообщение 17.06.04 - 18:32
Сообщение #120


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(UNDP @ 17.06.04 - 18:27 )
Цитата(Dingo-Chg @ 17.06.04 - 19:24 )
Не, ну вы и УХУ ЕЛИ! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif

До святого добрались, да?!

Ну вот вам, получайте: ЖАНЮСЬ Я ОСЕНЬЮ, ЖАНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ph34r.gif  tongue.gif

Имя, брат, назови ее имя!

"что в имени тебе моём? Ты оцени груда объём!" cool.gif






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 22:50