> Лужа в ногах пассажира Honda CR-V
 Vivo
сообщение 20.11.06 - 12:32
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 84
Имя: Валерий
Город: Барнаул
Машина: Honda CR-V '98

Репутация: 2



У меня Honda CR-V (европейка). Когда помоешь машину, у пассажира на полик набегает водичка. При включении вентилятора печки/кондиционера остатки сбегают быстрей.

В подборке ссылок по эксплуатации Honda Cr-v есть ссылочка на Лужа в ногах пассажира после дождя. Но адрес ссылки неправильный!!! Поиском не нашёл.



           
 Holmes
сообщение 20.11.06 - 13:03
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



Сними пластиковую защиту лобового стекала и прочисти как следует все сливы...Должно прекратиться






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Ездок
сообщение 20.11.06 - 13:55
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.594
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE

Репутация: 18



Или через печку или течёт лобовое стекло.






®
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
           
 lozuk
сообщение 20.11.06 - 14:22
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 538
Имя: андрей
Город: с-петербург
Машина: honda Cr-V RD-1 98 г.р.

Репутация: 5



течет через печку сними перчаточный ящик и там все элементарно, кроме снятия балки-усилителя, но немного уситчивости... BLEH.GIF






®
ку желтым штанам
           
 Medik-911
сообщение 21.11.06 - 01:26
Сообщение #5





Guests






А при чем тут печка???Если Говориться о мойке машины только.При подтеках печки текло бы постоянно а не только при мойке



 
 KBD
сообщение 21.11.06 - 11:21
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Дима
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: нет



У меня на Аккорде CC7 было подобное, стерся и протекал уплотнитель двери. Но найти причину было нелегко :)



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:22