![]() |
Vivo
|
20.11.06 - 12:32
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 84 Имя: Валерий Город: Барнаул Машина: Honda CR-V '98 Репутация: 2 |
У меня Honda CR-V (европейка). Когда помоешь машину, у пассажира на полик набегает водичка. При включении вентилятора печки/кондиционера остатки сбегают быстрей. В подборке ссылок по эксплуатации Honda Cr-v есть ссылочка на Лужа в ногах пассажира после дождя. Но адрес ссылки неправильный!!! Поиском не нашёл. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Holmes
|
20.11.06 - 13:03
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
Сними пластиковую защиту лобового стекала и прочисти как следует все сливы...Должно прекратиться
|
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ездок
|
20.11.06 - 13:55
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Алексей Город: Москва Машина: TOURER 06 AT 2.4 EXE Репутация: 18 |
Или через печку или течёт лобовое стекло.
|
|||
Существует интересная народная примета,что нельзя смотреться в зеркало,когда ешь-счастье своё проешь.И когда пьёшь-пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать..... Забитый шуруп держится лучше чем закрученный гвоздь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lozuk
|
20.11.06 - 14:22
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 538 Имя: андрей Город: с-петербург Машина: honda Cr-V RD-1 98 г.р. Репутация: 5 |
течет через печку сними перчаточный ящик и там все элементарно, кроме снятия балки-усилителя, но немного уситчивости... |
|||
ку желтым штанам
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Medik-911
|
21.11.06 - 01:26
Сообщение
#5
|
|
|
Guests |
А при чем тут печка???Если Говориться о мойке машины только.При подтеках печки текло бы постоянно а не только при мойке
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
KBD
|
21.11.06 - 11:21
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Дима Город: Москва Машина: Аккорд Репутация: нет |
У меня на Аккорде CC7 было подобное, стерся и протекал уплотнитель двери. Но найти причину было нелегко :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:22 |