Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Пробки. Автомобили поделят по номерам Рассчитываемся на первый-второй)))
 Salita
сообщение 19.11.06 - 12:07
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Глава комплекса городского хозяйства, первый заместитель мэра Петр Аксенов озвучил предложение по решению одной из главных московских проблем. Чтобы спасти столицу от пробок, он предложил вариант движения «по очереди» - в разные дни недели на дороги Москвы будут выезжать машины с четными номерами, а на следующий день – с нечетными.

Таким образом Аксенов прореагировал на инициативу мэра столицы, высказанную ранее: перенести начало рабочего дня госслужащих на 7 утра ( shok.gif ) и тем спасти столицу от утренних и вечерних пробок.

Полная версия






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Dimonstr
сообщение 19.11.06 - 12:15
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Читал уже... Если введут то куплю се вторую машину и поставлю на учёт с Нечётными номерами)))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Anti-policay
сообщение 19.11.06 - 12:52
Сообщение #3


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



ну по крайней мере хоть как то чешутся по этому поводу, получится конечно как вегда, но...






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Galynja
сообщение 19.11.06 - 13:09
Сообщение #4





Guests






Да ну бред какой-то! Неохото просто деньги тратить на расширение дорог и строительство новых, а охото опять всё решить за счет автомобилистов и денег в карманы набить. angry2.gif



 
 Deniska
сообщение 19.11.06 - 13:44
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Цитата(Dimonstr @ 19.11.06 - 13:15 )
Читал уже... Если введут то куплю се вторую машину и поставлю на учёт с Нечётными номерами)))

у кого есть деньги так и сделают.

еще сильно подоражают тазы и машины до 6 тык.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 DenII
сообщение 19.11.06 - 14:16
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



ага... а полмосквы куда денут с утра? в метро? так там и так как на ленинградке по утрам.... Бредовее идее даже сложено придумать.
А что делать тем кто работает на собственной машине?
А если человека надо на вокзал подкинуть? Представляю как тогда цены на такси взлетят..






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 ledakol
сообщение 19.11.06 - 14:28
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Из всех предлагаемых мер пока только перенос начала работы госслужащих
на 07-00 кажется мне результативной. Перехватывающие парковки,
чет/нечет, ограничение въезда в центр-всё абсолютно непродумано
по возможным последствиям.
Кстати у меня Ока и Одик по номерам 769 и 780.






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 Nitro
сообщение 19.11.06 - 14:30
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



бред 8)
хотя у меня и так два авто -- с четными и нечетными )))

а если серьезно, перенос начала рабочего дня спасло бы положение...






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 Komandante
сообщение 19.11.06 - 20:43
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Я не против работать с 7:00, только вот как быть со смежниками? У нас в Москве раб. день в 7:00 начали в 16:00 закончили, а скажем в Ростовском военном институте все как у всех с 8:30 до 17:30 и что? Ну с утра ладно, а вечером?



           
 Shnur
сообщение 19.11.06 - 20:55
Сообщение #10


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Читал. Смешно стало даже.
Это из серии "очередная бредовая идея наших депутатов".



           
 bad13
сообщение 19.11.06 - 21:09
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



да хоть перехватывающие парковки бы довели до ума...так нету их практически



           
 Shnur
сообщение 19.11.06 - 21:14
Сообщение #12


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Моё предложение - это:
-организовать правильные развязки
-где можно расширить трассу и организовать объездные пути и специализированные парковочные места.
-построить "вторую" (дублирующую) трассу основных магистралей, под землёй или в виде второго яруса(этажа), хотя бы для легкового транспорта

Я думаю, что ни один из пунктов у нас реализован быть не может, увы.
П.С. В Токио, многоярусные трассы уже не один год работают.



           
 Keblas
сообщение 19.11.06 - 21:50
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



А внекоторых европейских столицах деление на четные и не четные вроде введено! но не вспомню щас где - но гдето сталкивался :)
А у меня тож чет и не чет на машинах :) буду с женой меняца - она на мкаде работает victory.gif



           
 Antony
сообщение 19.11.06 - 22:34
Сообщение #14


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Бред какой то, только вторая машина спасет! :)






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Galynja
сообщение 19.11.06 - 22:46
Сообщение #15





Guests






Цитата(Shnur @ 19.11.06 - 21:14 )
Моё предложение - это:
-организовать правильные развязки
-где можно расширить трассу и организовать объездные пути и специализированные парковочные места.
-построить "вторую" (дублирующую) трассу основных магистралей, под землёй или в виде второго яруса(этажа), хотя бы для легкового транспорта

Я думаю, что ни один из пунктов у нас реализован быть не может, увы.
П.С. В Токио, многоярусные трассы уже не один год работают.

Для осуществления пункта 3, прежде необходимо осуществить пункт 1, ибо Московские развязки - это жесть. Но у нас этого не будет никогда. ph34r.gif



 
 Nitro
сообщение 20.11.06 - 00:05
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



Цитата(Shnur @ 19.11.06 - 22:14 )
Моё предложение - это:
-организовать правильные развязки
-где можно расширить трассу и организовать объездные пути и специализированные парковочные места.
-построить "вторую" (дублирующую) трассу основных магистралей, под землёй или в виде второго яруса(этажа), хотя бы для легкового транспорта

Я думаю, что ни один из пунктов у нас реализован быть не может, увы.
П.С. В Токио, многоярусные трассы уже не один год работают.

ну для ленинградки второй ярус уже строят...






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 bad13
сообщение 20.11.06 - 00:44
Сообщение #17


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



а мне всегда нравился участок третьего кольца от развязки на звенигородку и до кутузы, москва-сити...большого ума люди делали-сразу видно. жестокая жесть начнётся когда это самое сити заселится



           
 Canno
сообщение 20.11.06 - 01:04
Сообщение #18


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Сниму с учета и буду ездить на транзитах и платить по 50 рублей за штраф.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 bad13
сообщение 20.11.06 - 01:08
Сообщение #19


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Canno @ 20.11.06 - 01:04 )
Сниму с учета и буду ездить на транзитах и платить по 50 рублей за штраф.

:rofl: транзиты-то тоже чёт-нечет, плюс правило болта с левой резьбой.



           
 Shnur
сообщение 20.11.06 - 01:24
Сообщение #20


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(NiT @ 20.11.06 - 01:05 )
ну для ленинградки второй ярус уже строят...

И только sad.gif



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:22