![]() |
AAA
|
16.11.06 - 13:02
Сообщение
#41
|
|||
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.390 Имя: Aра Город: Ереван Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012) Репутация: 150 |
Цитата(Vivo @ 14.11.06 - 21:40 ) Цитата(AAA @ 14.11.06 - 10:22 ) Цитата(CarRat @ 13.11.06 - 23:55 ) К сайту castrol.com.RU я бы относился очень осторожно Осторожно стоит относиться и к русскому сайту ликви. Настоящие сайты: 1. www.castrol.com, есть выбор страны, и на русском характеристики масел совпадают с теми, ссылки на которые дал я ранее. 2. www.liquimoly.de, есть вариант на английском. Но, к сожалению, рекомендаций по выбору масел на авто я там не нашёл. Если кто знает где, дайте ссылку. http://www.liquimoly.de/web/lmhomeen.nsf/p.../index_oiltable |
|||
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 01:27 |