![]() |
Arsenal
|
15.06.04 - 12:32
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Цивик Ферио, хочу заменить штатную магнитолу. Но она как бы является частью интерьера и больше по размеру обычной магнитолы. Как вообще она меняется? Нужно ли какую-нить декоративную вставку, чтобы закрыть дыру от штатной магнитолы? Киньте фотки, если есть у кого своей установленной магнитолы на мыло v.orl@mail.ru
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
15.06.04 - 12:47
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
нормально встанет, не парься. Фотки может выложу.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal
|
15.06.04 - 12:56
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Обнадежил, спасибо. Фотки бы конечно развеяли мои сомнения
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alex_ST
|
15.06.04 - 13:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: Алексей Город: Королев Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996 Репутация: нет |
Менял на выходных, тоже думал, что будет дыра, на самом деле там небольшое углублеие на пол сантиметра, так что никаких дыр не будет, все встает очень неплохо. Хотя слышал что бывают декоративные вставки, но и без них неплохо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alex_ST
|
15.06.04 - 13:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: Алексей Город: Королев Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996 Репутация: нет |
Если будешь сам менять не забудь взять распиновку стандартного разъема, чтобы не гадать
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Arsenal
|
15.06.04 - 13:13
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Поподробней, где ее взять и что это за зверь? Распайку что ли?
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alex_ST
|
15.06.04 - 16:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 120 Имя: Алексей Город: Королев Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996 Репутация: нет |
Давай мыло, я тебе перешлю инструкцию по установке (кстати с картинкой магнитолы (не моей)). И распайка там есть,я просто проводки от старой отрезал с запасом и через колодку новю подключил. При продаже наверное опять старую подключу.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kapacb
|
16.06.04 - 00:34
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 43 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Civic EK-3 Ri D15B2 CVT Репутация: нет |
Мне делали проставку специальную, снимали всю морду и посредством композитных материалов изготавливали новое место. Стоило это 100$. Но если не хочешь так заморачиваться, то сними штатную магнитолу, за ней нормальное 1-DIN место, будет с небольшим углублунием только. Если интересно могу скинуть фотки своей торпеды и дать телефон, где КРАСИВО сделают. Удачи |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Masson
|
16.06.04 - 04:20
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.998 Имя: Дмитрий Город: Красноярск Машина: Accord и Passo Репутация: 30 |
Распиновка разъема http://www.installdr.com/Harnesses/HA-Wiring.pdf |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:16 |