> Замена штатной магнитолы
 Arsenal
сообщение 15.06.04 - 12:32
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Цивик Ферио, хочу заменить штатную магнитолу. Но она как бы является частью интерьера и больше по размеру обычной магнитолы. Как вообще она меняется? Нужно ли какую-нить декоративную вставку, чтобы закрыть дыру от штатной магнитолы? Киньте фотки, если есть у кого своей установленной магнитолы на мыло v.orl@mail.ru






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Mike_(Rus)
сообщение 15.06.04 - 12:47
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



нормально встанет, не парься. Фотки может выложу.



           
 Arsenal
сообщение 15.06.04 - 12:56
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Обнадежил, спасибо. Фотки бы конечно развеяли мои сомнения






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Alex_ST
сообщение 15.06.04 - 13:00
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Алексей
Город: Королев
Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996

Репутация: нет



Менял на выходных, тоже думал, что будет дыра, на самом деле там небольшое углублеие на пол сантиметра, так что никаких дыр не будет, все встает очень неплохо. Хотя слышал что бывают декоративные вставки, но и без них неплохо.



           
 Alex_ST
сообщение 15.06.04 - 13:03
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Алексей
Город: Королев
Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996

Репутация: нет



Если будешь сам менять не забудь взять распиновку стандартного разъема, чтобы не гадать



           
 Arsenal
сообщение 15.06.04 - 13:13
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Поподробней, где ее взять и что это за зверь? Распайку что ли?






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Alex_ST
сообщение 15.06.04 - 16:36
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Алексей
Город: Королев
Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996

Репутация: нет



Давай мыло, я тебе перешлю инструкцию по установке (кстати с картинкой магнитолы (не моей)). И распайка там есть,я просто проводки от старой отрезал с запасом и через колодку новю подключил. При продаже наверное опять старую подключу.



           
 kapacb
сообщение 16.06.04 - 00:34
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 43
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Civic EK-3 Ri D15B2 CVT

Репутация: нет



Мне делали проставку специальную, снимали всю морду и посредством композитных материалов изготавливали новое место. Стоило это 100$.
Но если не хочешь так заморачиваться, то сними штатную магнитолу, за ней нормальное 1-DIN место, будет с небольшим углублунием только.
Если интересно могу скинуть фотки своей торпеды и дать телефон, где КРАСИВО сделают. Удачи



           
 Masson
сообщение 16.06.04 - 04:20
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.998
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Accord и Passo

Репутация: 30



Распиновка разъема
http://www.installdr.com/Harnesses/HA-Wiring.pdf



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:16