> ХЕЛП! Болт который в блоке для слива ОЖ.. надо диаметр и шаг резьбы..
 он же Mugen
сообщение 13.11.06 - 10:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



кто знает точно диаметр и шаг резьбы этого болта(который для слива тосола в блоке) для б18с мотора??






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 он же Mugen
сообщение 17.11.06 - 14:44
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



акуеть сколько ответов!! спасибо всем..






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 SergeiConcerto
сообщение 17.11.06 - 15:10
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.874
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2

Репутация: 28



на мой мотор есть только один размер 28мм. но это я понял длина. сам не видел, не смог открутить :-(



           
 Amigo114
сообщение 17.11.06 - 15:50
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



Я через паттрубок печки сливал..
а зачем тебе? Сорвал?






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 SergeiConcerto
сообщение 17.11.06 - 16:03
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.874
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2

Репутация: 28



Цитата
акуеть сколько ответов!! спасибо всем..

не обижайся, очень мало, кто вообще видел этот болт. его во-первых не найти, во вторых не открутить. проще выдуть из блока силой лёгких через верхний патрубок.



           
 DmitryOlenin
сообщение 17.11.06 - 16:26
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Я нашел какой-то болт около масляного фильтра...
Буду пытаться его открутить, надеюсь это именно он.
Пока определил, что для его откручивания нужен многогранник на 9мм. Исходил из того, что 8 был мал, а 10 - велик :)



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:09