![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:02
Сообщение
#81
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(arsenius @ 15.11.06 - 13:43 ) Цитата(bad13 @ 15.11.06 - 13:37 ) да одна банка сил 50 даёт палюбому. так что лучший аккорд в России у Степана. Арсен, ты не прав. если мой чуток тюнануть он будет быстрее! быть может, а может и нет-дино тут не причём, надо заежать :) но так разговоры-разговаривать нельзя, согласись, сначала сказать что круче меня только горы, а потом уже уломаться на то что Эверест ты не имел ввиду, а так, пару соседних холмов тема изначально была о том за сколько выставить тайп-р. по заявлениям продавцов и владельцев в 20. но это, имхо, перебор-о чём и был дальнейший разговор. на вопрос а за что 20-ть то!? как правило следует ответ: так за тайп-р! это же спортивная машина ты что! но в примерах как то не складывается, это просто быстрая машина по городу, не больше, не меньше. хорошая основа для постройки - то же да. преемушеств перед евро-р кроме руля нет никаких. на стороне евро-р цена и состояние как правило. а на 4-5 кб разницы можно очень даже "чуток тюнануть", во всяком случае это нормальный турбо-бюджет. разница в 1,5-2 между разнорульными аналогами ещё понятна, если больше уже снановится неинтересно. при бюджете в 20 можно задумыватся о других быстрых машинах. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:10
Сообщение
#82
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Vinyard @ 15.11.06 - 13:51 ) Цитата(bad13 @ 15.11.06 - 14:37 ) да одна банка сил 50 даёт палюбому. так что лучший аккорд в России у Степана. Арсен, ты не прав. Откуда столько цинизма? Если Арсену поставить все те навороты, что стоят у Стфиа, то Стифовский Аккорд его уже точно не догонит. Я думаю, с этим нет смысла не соглашаться, ибо это очевидно. И про фильтр тоже Арсен правду говорит. После того, как он снял немного загаженый воздухан, дино показал на 4 силы больше. К слову сказать, мерился Арсен тогда на старых маслах-фильтрах-свечках, грязных форсунках итд. То есть если потратить полдня и поменять все расходники, почистить все, что надо вообще чистить, то я думаю, что дино уже покажет не 206, а 208-210 лошадок...Интересная, кстати, мысль...Надо так и сделать. не, просто Арсен говорил что у Стифа аккорд заряжен по самое немагу, и я незнаю что там наворочено у него-поэтому я попросил Стифа отписать вточности, хотя до этого Приведенье говорил что впуск-выпуск, Степан его не поправил-значит так оно и есть. собственно так оно и оказалось. отсюда и цинизм чуточку :) а впуск выпуск много не даёт-сами знаете, это скорее впомощь всему. тем более что строилось на базе черноголового 22. поэтому я бы оценил как равные, может чуть в плюс Стифа. а дело скорее в настройке и состоянии авто, о которм тут так много говорилось. peace |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
15.11.06 - 14:27
Сообщение
#83
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Блин Никиты ты не прав в корне! 1) Причем здесь заезд, я вообе не считаю драг - показателем, город, кольцо другое дело! У стифа и подвеска и тормоза хуже! 2) То что стиф едит 14,5 это во многом его заслуга а не машины 3) у стифа бюджетно и грамотно доработана машинка 4) потом я что говорю что у меня самый мощный аккорд, могу тебе показать и более мощные чем у стифа в россии 5) праворуких сиров, сир-т и евро-ров много и их легко заказать, а туперов их всего в Москве 14 штук, а 4 живых! Из германии цена получится под 23, поэтому за 19,5-20 легко уйдет! уверяю себя! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
15.11.06 - 14:29
Сообщение
#84
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Блин Никиты ты не прав в корне! 1) Причем здесь заезд, я вообе не считаю драг - показателем, город, кольцо другое дело! У стифа и подвеска и тормоза хуже! 2) То что стиф едит 14,5 это во многом его заслуга а не машины 3) у стифа бюджетно и грамотно доработана машинка 4) потом я что говорю что у меня самый мощный аккорд, могу тебе показать и более мощные чем у стифа в россии 5) праворуких сиров, сир-т и евро-ров много и их легко заказать, а туперов их всего в Москве 14 штук, а 4 живых! Из германии цена получится под 23, поэтому за 19,5-20 легко уйдет! уверяю тебя! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
15.11.06 - 14:36
Сообщение
#85
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
В городе с этим отморозком лучше даже не пытаться вставать...Еще никто его не рвал по городу...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:38
Сообщение
#86
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
под 23 можно нормальнорукую акуру рсикс с к20 привезти. а уж что можно праворукого привезти-просто россыпь вариантов. поэтому я и говорю что малочисленность тыр-пыров и взвинченость цен на них соответственно-это реально левая фигня. оно столько не стоит. п1 так у Стифа-то даже не евро-р, в том то и прикол :) а в России драг показатель-потому что больше не где. п2 дык п3 ну так п4 у тебя самый супер-сток, хотя ты так и не ответил мне как там поживает всё остальное кроме мотора п5 знаешь что будет реально эксклюзивнее? если дело всё в этом. за 20 или около того можно вымутить RX-7 с ротором и турбой. вот таких в Москве вообще может одна-две бегают. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:40
Сообщение
#87
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Vinyard @ 15.11.06 - 14:36 ) В городе с этим отморозком лучше даже не пытаться вставать...Еще никто его не рвал по городу... вот вкорячешь компрессор как хотел, тогда ты точно этого отморозка сделаешь, тем более что он к тому времени будет на кукурузере-100 морозить. там его даже я сделаю :rofl: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
15.11.06 - 14:43
Сообщение
#88
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(bad13 @ 15.11.06 - 15:40 ) Цитата(Vinyard @ 15.11.06 - 14:36 ) В городе с этим отморозком лучше даже не пытаться вставать...Еще никто его не рвал по городу... вот вкорячешь компрессор как хотел, тогда ты точно этого отморозка сделаешь, тем более что он к тому времени будет на кукурузере-100 морозить. там его даже я сделаю :rofl: Да дело не в этом...Этот гопник даже на жигулях нас порвет... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Privedenie
|
15.11.06 - 14:44
Сообщение
#89
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
О, понеслось опять :) Делов то, встать и замеряться на 400 м, там и видно кто едет, а кто нет. А то по ощущением машина прет, на дино н-дцать сил показывает, а в реале 15.5 едет в лучшем случае, случаев таких сотни.
|
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
15.11.06 - 14:48
Сообщение
#90
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
За двадцать RX7, сомнительно. Еле живую если.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:48
Сообщение
#91
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Vinyard @ 15.11.06 - 14:43 ) Цитата(bad13 @ 15.11.06 - 15:40 ) Цитата(Vinyard @ 15.11.06 - 14:36 ) В городе с этим отморозком лучше даже не пытаться вставать...Еще никто его не рвал по городу... вот вкорячешь компрессор как хотел, тогда ты точно этого отморозка сделаешь, тем более что он к тому времени будет на кукурузере-100 морозить. там его даже я сделаю :rofl: Да дело не в этом...Этот гопник даже на жигулях нас порвет... подножки ставит что-ли?! тем более ты неуточнил в каком городе. в Ижевске я его порву как тузик грелку :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
15.11.06 - 14:49
Сообщение
#92
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(bad13 @ 15.11.06 - 14:38 ) под 23 можно нормальнорукую акуру рсикс с к20 привезти. а уж что можно праворукого привезти-просто россыпь вариантов. поэтому я и говорю что малочисленность тыр-пыров и взвинченость цен на них соответственно-это реально левая фигня. оно столько не стоит. п1 так у Стифа-то даже не евро-р, в том то и прикол :) а в России драг показатель-потому что больше не где. п2 дык п3 ну так п4 у тебя самый супер-сток, хотя ты так и не ответил мне как там поживает всё остальное кроме мотора п5 знаешь что будет реально эксклюзивнее? если дело всё в этом. за 20 или около того можно вымутить RX-7 с ротором и турбой. вот таких в Москве вообще может одна-две бегают. 1) И что РСХ? это купе, а у меня седан, класс совсем другой! 4) Что остально? egr, srs, и т.п.! никак! подушки точно целы, где-то провод врет, пока у меня нет времени и они мне не мешают! это все мелочки которые делают в вых.! 5) Не путай машины, у меня машина на каждый день, в которой могут сидеть 4 человека, есть багажник, комфорт и т.п.! А так вон тупер за 3000 продает crx пустой внутри с каркасом, тоже очень быстрая машина! в том и эксклюзивность аккорда тупера! больше у Хонды нет таких моделей в леворуком варианте, динамика + на каждый день! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:50
Сообщение
#93
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Privedenie @ 15.11.06 - 14:44 ) О, понеслось опять :) Делов то, встать и замеряться на 400 м, там и видно кто едет, а кто нет. А то по ощущением машина прет, на дино н-дцать сил показывает, а в реале 15.5 едет в лучшем случае, случаев таких сотни. +1 2Alcon согласен, приврал, за 20 будет конструктор, левак,топляк, дохляк, скорее от тех же 23 что и свежий иг Германии тайп-р |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:52
Сообщение
#94
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(arsenius @ 15.11.06 - 14:49 ) Цитата(bad13 @ 15.11.06 - 14:38 ) под 23 можно нормальнорукую акуру рсикс с к20 привезти. а уж что можно праворукого привезти-просто россыпь вариантов. поэтому я и говорю что малочисленность тыр-пыров и взвинченость цен на них соответственно-это реально левая фигня. оно столько не стоит. п1 так у Стифа-то даже не евро-р, в том то и прикол :) а в России драг показатель-потому что больше не где. п2 дык п3 ну так п4 у тебя самый супер-сток, хотя ты так и не ответил мне как там поживает всё остальное кроме мотора п5 знаешь что будет реально эксклюзивнее? если дело всё в этом. за 20 или около того можно вымутить RX-7 с ротором и турбой. вот таких в Москве вообще может одна-две бегают. 1) И что РСХ? это купе, а у меня седан, класс совсем другой! 4) Что остально? egr, srs, и т.п.! никак! подушки точно целы, где-то провод врет, пока у меня нет времени и они мне не мешают! это все мелочки которые делают в вых.! 5) Не путай машины, у меня машина на каждый день, в которой могут сидеть 4 человека, есть багажник, комфорт и т.п.! А так вон тупер за 3000 продает crx пустой внутри с каркасом, тоже очень быстрая машина! в том и эксклюзивность аккорда тупера! больше у Хонды нет таких моделей в леворуком варианте, динамика + на каждый день! предложения по акурам TL & TSX всё больше, а цены всё меньше. вот тебе хонды-быстрые седаны. опять же К24. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alcon
|
15.11.06 - 14:53
Сообщение
#95
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
RX7 очень дорого будет стоить научить отжигать.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
15.11.06 - 14:53
Сообщение
#96
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
За 23 я б взял RSX Type-S скорее...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
15.11.06 - 14:56
Сообщение
#97
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Alcon @ 15.11.06 - 14:53 ) RX7 очень дорого будет стоить научить отжигать. никто не спорит, но мы сравнивали сток :) а в стоке то она вроде не хуже поедет чем стоковый-же тайп-р Тёма +1. седан это всё конечно очень замечательно. но ездишь 90% случаев один-вдвоём. плюс кузов пожестче. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
15.11.06 - 14:56
Сообщение
#98
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
А что хорошего в К24?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Privedenie
|
15.11.06 - 14:59
Сообщение
#99
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
Кста, у Тупера Классики Limited Slip Differential есть?
|
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
15.11.06 - 15:01
Сообщение
#100
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(Privedenie @ 15.11.06 - 15:59 ) Кста, у Тупера Классики Limited Slip Differential есть? Не понял, что ты хотел сказать, но на Туперах есть Limited Slip Differential. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:03 |