![]() |
bad13
|
14.11.06 - 00:10
Сообщение
#41
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Макс, повесь в "купле" на видном месте :) а то туд один индивид уже плачет что не знал раньше о продаже твоего аккорда.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
14.11.06 - 00:22
Сообщение
#42
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(bad13 @ 13.11.06 - 22:06 ) Цитата(simpot @ 13.11.06 - 21:58 ) Цитата(arsenius @ 13.11.06 - 21:28 ) если буду продавать, продам за 20! 1) Потому что он у меня в идеале 2) в таком состоянии нет вооще теперов в России и евро-ров тоже! Поверь, у Кобретти состояние лучше :) Арсен ездил на всех туперах и тем более евро-р в России! Пасан сказал-пасан сделал не ездил но у меня рекорд среди стоковых машин выдаваемая мощность! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
14.11.06 - 00:23
Сообщение
#43
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(simpot @ 13.11.06 - 21:58 ) Цитата(arsenius @ 13.11.06 - 21:28 ) если буду продавать, продам за 20! 1) Потому что он у меня в идеале 2) в таком состоянии нет вооще теперов в России и евро-ров тоже! Поверь, у Кобретти состояние лучше :) не поверю! когда такой проект, не возможно все сделать как надо! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
14.11.06 - 00:24
Сообщение
#44
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(simpot @ 13.11.06 - 21:51 ) Цитата(arsenius @ 13.11.06 - 21:26 ) Цитата(bad13 @ 13.11.06 - 21:10 ) купите лучше единственный и неповторимый аккорд Кобретти, вообще недорого :) который не едит! Арс, этот "не едет" после последней отстройки тебя как стоячего дернет ну-ну! P.S. у него нет Limited Slip Differential! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
14.11.06 - 00:26
Сообщение
#45
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
13 очень хорошая цена! P.S. Но я бы наверно тюнинг снял и продал бы отдельно! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zimer0022
|
14.11.06 - 00:27
Сообщение
#46
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
[quote=arsenius,14.11.06 - 00:22 ] [quote=bad13,13.11.06 - 22:06 ] [quote=simpot,13.11.06 - 21:58 ] [quote=arsenius,13.11.06 - 21:28 ] если буду продавать, продам за 20! 1) Потому что он у меня в идеале 2) в таком состоянии нет вооще теперов в России и евро-ров тоже! [/quote] Поверь, у Кобретти состояние лучше :) [/quote] Арсен ездил на всех туперах и тем более евро-р в России! Пасан сказал-пасан сделал [/quote] не ездил но у меня рекорд среди стоковых машин выдаваемая мощность! [/quote] это твой я наверное аккорд видел в туннеле ленинского и 60 лет октября? |
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
14.11.06 - 00:28
Сообщение
#47
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
[quote=zimer0022,14.11.06 - 00:27 ] [quote=arsenius,14.11.06 - 00:22 ] [quote=bad13,13.11.06 - 22:06 ] [quote=simpot,13.11.06 - 21:58 ] [quote=arsenius,13.11.06 - 21:28 ] если буду продавать, продам за 20! 1) Потому что он у меня в идеале 2) в таком состоянии нет вооще теперов в России и евро-ров тоже! [/quote] Поверь, у Кобретти состояние лучше :) [/quote] Арсен ездил на всех туперах и тем более евро-р в России! Пасан сказал-пасан сделал [/quote] не ездил но у меня рекорд среди стоковых машин выдаваемая мощность! [/quote] это твой я наверное аккорд видел в туннеле ленинского и 60 лет октября? [/quote] в каком плане видел? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
14.11.06 - 00:36
Сообщение
#48
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Вот вам для примера мой график. На 6700Rpm я отпустил газ, отсечка 7000 Момент крутящий радует - 290Нм
|
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zimer0022
|
14.11.06 - 00:44
Сообщение
#49
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
[quote=arsenius,14.11.06 - 00:28 ] [quote=zimer0022,14.11.06 - 00:27 ] [quote=arsenius,14.11.06 - 00:22 ] [quote=bad13,13.11.06 - 22:06 ] [quote=simpot,13.11.06 - 21:58 ] [quote=arsenius,13.11.06 - 21:28 ] если буду продавать, продам за 20! 1) Потому что он у меня в идеале 2) в таком состоянии нет вооще теперов в России и евро-ров тоже! [/quote] Поверь, у Кобретти состояние лучше :) [/quote] Арсен ездил на всех туперах и тем более евро-р в России! Пасан сказал-пасан сделал [/quote] не ездил но у меня рекорд среди стоковых машин выдаваемая мощность! [/quote] это твой я наверное аккорд видел в туннеле ленинского и 60 лет октября? [/quote] в каком плане видел? [/quote] ехал я за тобой, встретил на дороге, был он не тонирован темного цвета ТипР точно. |
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
14.11.06 - 00:46
Сообщение
#50
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
[quote=zimer0022,14.11.06 - 00:44 ] [quote=arsenius,14.11.06 - 00:28 ] [quote=zimer0022,14.11.06 - 00:27 ] [quote=arsenius,14.11.06 - 00:22 ] [quote=bad13,13.11.06 - 22:06 ] [quote=simpot,13.11.06 - 21:58 ] [quote=arsenius,13.11.06 - 21:28 ] если буду продавать, продам за 20! 1) Потому что он у меня в идеале 2) в таком состоянии нет вооще теперов в России и евро-ров тоже! [/quote] Поверь, у Кобретти состояние лучше :) [/quote] Арсен ездил на всех туперах и тем более евро-р в России! Пасан сказал-пасан сделал [/quote] не ездил но у меня рекорд среди стоковых машин выдаваемая мощность! [/quote] это твой я наверное аккорд видел в туннеле ленинского и 60 лет октября? [/quote] в каком плане видел? [/quote] ехал я за тобой, встретил на дороге, был он не тонирован темного цвета ТипР точно. [/quote] значит мой! :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
14.11.06 - 00:52
Сообщение
#51
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Цитата(arsenius @ 14.11.06 - 00:23 ) не поверю! когда такой проект, не возможно все сделать как надо! А у тебя состояние как? У меня идеальное состояние подвески, ходовой и мотора. Заменено в этом году (все оригинал): Шаровые нижние Верхние рычаги в сборе Сайлентблоки все спереди, какие задние просто не помню Стойки стабилизатора Резинки стабилизатора Рулевые тяги Рулевые наконечники Все сальники двигателя Все ремни Сальник маслянного насоса Помпа Гофра Трубка кондея на радиатор (сопливилась зараза) Высоковольтные провода Все прокладки турбины и коллектора Полность переработано подкапотное пространство: Все трубки и впуск Установлены Koni Sport желтые, на гарантии. Ну и как вы думаете, какое состояние у машины? P.S. Это вам не "Prosport" на тазик наклеить... P.P.S Но у любой машины есть недостатки, у моей: Только хороший бензин - 95 BpUltimate а лучше 98-ой Замена масла каждые 10-12тык ОБЯЗАТЕЛЬНО, и туфту лить нельзя Замена свечей каждые 10-12тык Всегда турботаймер перед выключением. Всегда прогрев перед ездой. (благо все есть в сигналке) |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
14.11.06 - 00:59
Сообщение
#52
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(Cobretti @ 14.11.06 - 00:52 ) Цитата(arsenius @ 14.11.06 - 00:23 ) не поверю! когда такой проект, не возможно все сделать как надо! А у тебя состояние как? У меня идеальное состояние подвески, ходовой и мотора. Заменено в этом году (все оригинал): Шаровые нижние Верхние рычаги в сборе Сайлентблоки все спереди, какие задние просто не помню Стойки стабилизатора Резинки стабилизатора Рулевые тяги Рулевые наконечники Все сальники двигателя Все ремни Сальник маслянного насоса Помпа Гофра Трубка кондея на радиатор (сопливилась зараза) Высоковольтные провода Все прокладки турбины и коллектора Полность переработано подкапотное пространство: Все трубки и впуск Установлены Koni Sport желтые, на гарантии. Ну и как вы думаете, какое состояние у машины? P.S. Это вам не "Prosport" на тазик наклеить... P.P.S Но у любой машины есть недостатки, у моей: Только хороший бензин - 95 BpUltimate а лучше 98-ой Замена масла каждые 10-12тык ОБЯЗАТЕЛЬНО, и туфту лить нельзя Замена свечей каждые 10-12тык Всегда турботаймер перед выключением. Всегда прогрев перед ездой. (благо все есть в сигналке) ну и снимай тюнинг и продавай за 13000! а тюнинг мне продай, кроме компов, т.к. я все-таки hondata буду ставить! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
14.11.06 - 01:03
Сообщение
#53
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
АЕМ тоже не проспорт однако. и ещё вопрос лучше ли хондата. про снимать-улыбнуло.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Cobretti
|
14.11.06 - 01:04
Сообщение
#54
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 925 Имя: Max Город: Москва Машина: Honda Legend 2006 3.5V6 295HP Репутация: 30 |
Если не в курсе, то сообщаю: Дима из R2R хочет перейти на AEM. Надоела хондата наверное. А снимать ничего не хочу, так продаю за 13. Не продам сейчас - будет до весны стоять в паркинге... P.S. А на тему "снимай и продавай" - это как "Поллитра? Вдребезги?" Низачто! |
|||
Взял гранату - выдерни чеку.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
14.11.06 - 01:07
Сообщение
#55
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
ну просто hondata не всюду поставишь! но на h22 есть!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Privedenie
|
14.11.06 - 04:14
Сообщение
#56
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
ХЫ, у Стифа акордион с черноголовым Х22 едет 14,6, леворукие туперы и близко рядом не стояли :)
|
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
14.11.06 - 04:23
Сообщение
#57
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
Цитата(Privedenie @ 14.11.06 - 04:14 ) ХЫ, у Стифа акордион с черноголовым Х22 едет 14,6, леворукие туперы и близко рядом не стояли :) и че дальше? у систематика k20 13,5 едит! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Stif
|
14.11.06 - 04:29
Сообщение
#58
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.594 Имя: Степан Город: Иркутск Машина: Gun Metal EVO VIII MR; CR-X Racing Spec. Репутация: 82 |
Цитата(arsenius @ 14.11.06 - 04:23 ) Цитата(Privedenie @ 14.11.06 - 04:14 ) ХЫ, у Стифа акордион с черноголовым Х22 едет 14,6, леворукие туперы и близко рядом не стояли :) и че дальше? у систематика k20 13,5 едит! Это Максу видимо позабавили твои рекордсменские посты ПыСы ты не сравнивай Цивик систематика и мой аккорд пожалста |
|||
- И вы царь?
- Царь... Иван Васильевич Грозный.. - ЖЖОШЬ собака!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Privedenie
|
14.11.06 - 04:29
Сообщение
#59
|
|||
![]() Злобный модератор ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.481 Имя: Макс Город: Красноярск Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2 Репутация: 91 |
Цитата(arsenius @ 14.11.06 - 04:23 ) Цитата(Privedenie @ 14.11.06 - 04:14 ) ХЫ, у Стифа акордион с черноголовым Х22 едет 14,6, леворукие туперы и близко рядом не стояли :) и че дальше? у систематика k20 13,5 едит! А чо непонятного, что дальше? Голословные заявления такие делать не надо, что владеешь лучшим акордом в стране. У стифа по большему счету сток, потому как ни с мотором, ни с коробкой ничего не делали, только впуск и выпуск, и мотор не с красной башней, а черной, 200 сил. |
|||
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете... Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы "Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vonda
|
14.11.06 - 06:19
Сообщение
#60
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.738 Имя: Антон Город: Красноярск Машина: OUTBACK 3.0 Репутация: 127 |
у меня луччий цивик во вселенной!
|
|||
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:45 |