![]() |
zimer0022
|
12.11.06 - 20:30
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 703 Имя: Вадим Город: Москва Юго-Запад Машина: хонда цивик vti b18с ек4 Репутация: 20 |
подскажите за сколько в москве можно продать хонду аккорд ТайпР 2001 года зелёный метеллик седан мотор 2.2 220 сил? Левый руль! 90000 пробег только из германии. спасибо
|
|||
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)! 89265843848 Вадим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KorneL
|
12.11.06 - 20:31
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 604 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Toyota Mark X Репутация: 21 |
думаю тысяч за 18000 можно будет продать её!
|
|||
www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=56518 ---------- Стёкла Xyg по привлекательным ценам! С установкой!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KorneL
|
12.11.06 - 20:32
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 604 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Toyota Mark X Репутация: 21 |
только вот она не type R а Euro R!
|
|||
www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=56518 ---------- Стёкла Xyg по привлекательным ценам! С установкой!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SeRый
|
12.11.06 - 20:34
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 271 Имя: Sergey Город: Мск МО Машина: 7 Репутация: 2 |
Цитата(KorneL @ 12.11.06 - 20:32 ) только вот она не type R а Euro R! Почему, он как раз Тайп Р! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
KorneL
|
12.11.06 - 20:36
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 604 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Toyota Mark X Репутация: 21 |
Цитата(SeRый @ 12.11.06 - 21:34 ) Цитата(KorneL @ 12.11.06 - 20:32 ) только вот она не type R а Euro R! Почему, он как раз Тайп Р! да, я перепутал, думал что кузов CF, а там был такой как раз евро р с 220 лс. |
|||
www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=56518 ---------- Стёкла Xyg по привлекательным ценам! С установкой!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
12.11.06 - 20:44
Сообщение
#6
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Если сток, то не 220 кобыл, а 212. На стенде показывается и того меньше...Тысяч 18 - норм цена...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeRый
|
12.11.06 - 20:48
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 271 Имя: Sergey Город: Мск МО Машина: 7 Репутация: 2 |
Цитата(Vinyard @ 12.11.06 - 20:44 ) Если сток, то не 220 кобыл, а 212. На стенде показывается и того меньше...Тысяч 18 - норм цена... Да точно 212л.с....но я думаю за 20 можно легко выставить,та как нет их вообще в продаже...не давно один появился чёрный за 19900 по моему года 99 ,так через день не было его уже на автору... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
12.11.06 - 20:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(SeRый @ 12.11.06 - 21:48 ) Цитата(Vinyard @ 12.11.06 - 20:44 ) Если сток, то не 220 кобыл, а 212. На стенде показывается и того меньше...Тысяч 18 - норм цена... Да точно 212л.с....но я думаю за 20 можно легко выставить,та как нет их вообще в продаже...не давно один появился чёрный за 19900 по моему года 99 ,так через день не было его уже на автору... Из продажи он пропал не через день, а через неделю. Это было тоже изучение спроса, он пока еще не продан. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SeRый
|
12.11.06 - 21:57
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 271 Имя: Sergey Город: Мск МО Машина: 7 Репутация: 2 |
Цитата(Vinyard @ 12.11.06 - 20:55 ) Цитата(SeRый @ 12.11.06 - 21:48 ) Цитата(Vinyard @ 12.11.06 - 20:44 ) Если сток, то не 220 кобыл, а 212. На стенде показывается и того меньше...Тысяч 18 - норм цена... Да точно 212л.с....но я думаю за 20 можно легко выставить,та как нет их вообще в продаже...не давно один появился чёрный за 19900 по моему года 99 ,так через день не было его уже на автору... Из продажи он пропал не через день, а через неделю. Это было тоже изучение спроса, он пока еще не продан. Ясно, я подумал ,что моментально урвали.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
M.F.
|
12.11.06 - 22:30
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 149 Имя: Дима Город: МОСКВА Машина: civic VTI Репутация: нет |
прошлой весной висело штук 5 акордов, долго.........цены падали до 16 тыс......один вапще потом уже 15500 стоил, торг............
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
gst
|
13.11.06 - 00:30
Сообщение
#11
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Aleksandr Город: Moskva Машина: Prela N4 Репутация: нет |
а тот был битыи перебитыи и в дабавок плохо сделаныи |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
onlyred
|
13.11.06 - 01:27
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 172 Имя: Илья Город: Москва Машина: Honda Accord Type-S МКПП Репутация: 4 |
Я бы за 18-19 тысяч, его не купил. И даже за 17. Я вообще когда перед покупкой своего CG8 приценивался к "последнему" Аккорду, то нашел красный Type-S 2003 года за 20000. Страховка меня испугала, а так купил бы. Если есть желание бысто ездить, то нечего жалеть 2-3 штуки $. Это смешные деньги для подобных автомобилей. |
|||
Наслаждаюсь новым автомобилем...
Надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! :) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vinyard
|
13.11.06 - 02:08
Сообщение
#13
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
Цитата(gst @ 13.11.06 - 01:30 ) а тот был битыи перебитыи и в дабавок плохо сделаныи Если ты говоришь про черный, который летом снялся с продажи и стоил 15500, то ты сильно ошибаешься. Этот аккорд имеет состояние практически нового автомобиля. Известный белый АТР - он уже несколько раз выставлялся на продажу. Он-то как раз был завязан несколько раз, причем довольно сильно... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
arsenius
|
13.11.06 - 02:09
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
если буду продать, то в районе 20! спрос есть! проверно! :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
$ G. $
|
13.11.06 - 14:15
Сообщение
#15
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
а чё продаешь? фоты есть?
|
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
werwer
|
13.11.06 - 14:52
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 876 Имя: Александр Город: Piter/Minsk Машина: Civic Vti 2.0 Репутация: 18 |
Цитата($ G. $ @ 13.11.06 - 14:15 ) а чё продаешь? фоты есть? спрос есть вот и продаёт наверно |
|||
------
ek4 b20vtec stock 186ps....Rrrrrrr ------ течёт, - меняй прокладку! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
arsenius
|
13.11.06 - 15:37
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 970 Имя: Арсен Город: Москва Машина: МОТО Репутация: 11 |
я не продаю, но может буду продавать в апреле, потому что мне крузак 100 приходит!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
13.11.06 - 15:44
Сообщение
#18
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
за 20 велкам...везите, продавайте. евро-р за 15-16 рулит
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vinyard
|
13.11.06 - 15:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.368 Имя: Артем Город: Москоу-Сити ЮЗАО Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1 Репутация: 38 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GURU
|
13.11.06 - 16:57
Сообщение
#20
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
лучше уж euro-r такого же года за 15 -16 000 имхо! Да и то что япы обычно в лучшем состоянии приходят чем европейцы - это я думаю доказывать ненадо.
|
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 21:03 |