![]() |
kirik
|
09.11.06 - 11:55
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
тут нечаянно напоролся на темку http://www.accent-club.ru/football/default.asp кто нить в курсе этого ?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeiConcerto
|
09.11.06 - 12:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.874 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2 Репутация: 28 |
прикольно. и на таком уровне, молодцы! "Все матчи турнира, будут транслироваться по супер новейшей технологии "Интернет ТВ" " убиться :-)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Voleg
|
09.11.06 - 12:19
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
да мы здесь команду собрать не можем никак я бы с удовольствием поиграл |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
d1mka
|
09.11.06 - 12:58
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
я б сыграл. тока с организацией у нас - флуд и ничего конкретного ;( |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
spar
|
09.11.06 - 13:08
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.193 Имя: Александр Город: Москва Машина: BMW 320 Репутация: 7 |
Блин, прикольно, все так грамотно =) Даж форму намутили, представляю форму ХМ...черные с красным оттенками :) наям... Выбираем капитана, а дальше осн состав и тд. =))) |
|||
-------------------------------
Продал свою ласточку :( |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
09.11.06 - 13:10
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата Выбираем капитана, а дальше осн состав и тд. =))) ну во-первых, в этот чемпионат мы уже не влезем. во-вторых, дохлый номер всех собрать ;( пробовали ;( |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
09.11.06 - 13:34
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(d1mka @ 09.11.06 - 13:10 ) Цитата Выбираем капитана, а дальше осн состав и тд. =))) ну во-первых, в этот чемпионат мы уже не влезем. во-вторых, дохлый номер всех собрать ;( пробовали ;( А почему не влезем ? Там же в таблице турнирной есть Хонда ? или это именно "хонда клаб" а не "хонда мотор", я прально понял ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Green
|
09.11.06 - 13:43
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.675 Имя: Григорий Город: Владивосток/Находка Машина: старый ржавый битый Vigor Репутация: 53 |
блин, прикольно. я бы тоже поиграл. но не в москве.
|
|||
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
09.11.06 - 13:44
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата А почему не влезем ? Там же в таблице турнирной есть Хонда ? или это именно "хонда клаб" а не "хонда мотор", я прально понял ? это не мы. мы курим |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Accord-030
|
09.11.06 - 14:26
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 453 Имя: Иван Город: Москва м. Сокол Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005 Репутация: 5 |
Если захотеть, можно куда угодно влезть! Нада просто сначала команду попытаться собрать!
|
|||
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется, Взрыв трибун, атака, гол, Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
d1mka
|
09.11.06 - 16:01
Сообщение
#11
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 639 Имя: Димка Город: Коломна Машина: ФФ2 Репутация: 6 |
Цитата Если захотеть, можно куда угодно влезть! Нада просто сначала команду попытаться собрать! первый тур 12 ноября. думаешь успеем?! но команду надо собрать, жил бы в Москве, каждый день тренировались бы |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Найк
|
09.11.06 - 16:19
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 725 Имя: Никита Город: Санкт-Петербург Машина: Accord Type-S SE 2007 Репутация: 12 |
Тема конечно интересная! Сам постоянно играю в футбол, есть своя команда! Но боюсь из Питерского ХМ команду только на Drink Cup можно заявить... :rofl: |
|||
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:39 |