Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Футбол Кто нить в курсе этого ?
 kirik
сообщение 09.11.06 - 11:55
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



тут нечаянно напоролся на темку http://www.accent-club.ru/football/default.asp кто нить в курсе этого ?



           
 SergeiConcerto
сообщение 09.11.06 - 12:18
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.874
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2

Репутация: 28



прикольно. и на таком уровне, молодцы! "Все матчи турнира, будут транслироваться по супер новейшей технологии "Интернет ТВ" " убиться :-)



           
 Voleg
сообщение 09.11.06 - 12:19
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



да мы здесь команду собрать не можем никак
я бы с удовольствием поиграл
clapping.gif



           
 d1mka
сообщение 09.11.06 - 12:58
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



я б сыграл.
тока с организацией у нас - флуд и ничего конкретного ;(



           
 spar
сообщение 09.11.06 - 13:08
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.193
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 320

Репутация: 7



Блин, прикольно, все так грамотно =) Даж форму намутили, представляю форму ХМ...черные с красным оттенками :) наям...
Выбираем капитана, а дальше осн состав и тд. =)))






®
-------------------------------
Продал свою ласточку :(
           
 d1mka
сообщение 09.11.06 - 13:10
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Выбираем капитана, а дальше осн состав и тд. =)))


ну во-первых, в этот чемпионат мы уже не влезем.
во-вторых, дохлый номер всех собрать ;(
пробовали ;(



           
 kirik
сообщение 09.11.06 - 13:34
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(d1mka @ 09.11.06 - 13:10 )
Цитата
Выбираем капитана, а дальше осн состав и тд. =)))


ну во-первых, в этот чемпионат мы уже не влезем.
во-вторых, дохлый номер всех собрать ;(
пробовали ;(

А почему не влезем ? Там же в таблице турнирной есть Хонда ? или это именно "хонда клаб" а не "хонда мотор", я прально понял ?



           
 Green
сообщение 09.11.06 - 13:43
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



блин, прикольно. я бы тоже поиграл. но не в москве.






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 d1mka
сообщение 09.11.06 - 13:44
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
А почему не влезем ? Там же в таблице турнирной есть Хонда ? или это именно "хонда клаб" а не "хонда мотор", я прально понял ?


это не мы.
мы курим wink.gif



           
 Accord-030
сообщение 09.11.06 - 14:26
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 453
Имя: Иван
Город: Москва м. Сокол
Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005

Репутация: 5



Если захотеть, можно куда угодно влезть! Нада просто сначала команду попытаться собрать!






®
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется,
Взрыв трибун, атака, гол,
Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!!
           
 d1mka
сообщение 09.11.06 - 16:01
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



Цитата
Если захотеть, можно куда угодно влезть! Нада просто сначала команду попытаться собрать!


первый тур 12 ноября.
думаешь успеем?!

но команду надо собрать, жил бы в Москве,
каждый день тренировались бы wink.gif



           
 Найк
сообщение 09.11.06 - 16:19
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Тема конечно интересная! Сам постоянно играю в футбол, есть своя команда!
Но боюсь из Питерского ХМ команду только на Drink Cup можно заявить... :rofl:






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:39