Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> посоветуйте куда деть старые вещи?
 finn
сообщение 03.11.06 - 20:04
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Нужен совет.
начал разбираться наконец таки в квартире, выбрасывать всё не нужное. Куча вещей вполне в пригодном состоянии, которые завалялись в шкафу ещё со времён детства. Проще конечно дойти до ближайшей помойки,но дуаю может в них кто-то нуждается, нежели чем я. Кто живёт и смотрит на мир другими глазами и не от куда просить чего-то.И негде взять.Может кто сталкивался раньше с этим. Детские приюты, храмы или ещё что. Также много книг и детской литературы, вкючая и школьную. И дисков различных там, игрушки, программы и тд. Может даже техники старой отыщется видак или что-то в этом духе, типа старого телефона радиобандуры :) в общем на свалку жалко, а отдать кому по назначению даже не знаю куда. да и места особо свободного уже нету.






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 DejaVu
сообщение 03.11.06 - 20:10
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Отдай в десткий дом. Можешь даже не напряму., а черtp специальную организацию. На авто.ру вроде что-то было подобное.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 simpot
сообщение 03.11.06 - 20:12
Сообщение #3


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



В дет. дом отвези, и дучше в области, а еще лучше- не Московской, а подальше!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Serjik
сообщение 03.11.06 - 20:20
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 335
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: VW Multivan Long' 07

Репутация: 6



Меня тоже интересует этот вопрос. Слышал, что в Москве есть вроде какие-то пункты приема при департаменте социальной поддержки.
Если самому возить по детским домам, то нужно хотя бы примерно вещи сортировать по возрасту, по типу. А эти пункты как раз и занимаются сортировкой и распределением по детдомам и приютам в зависимости от того какой в чем нуждается.
Если кто-нибудь знает где эти пункты - подскажите конкретные адреса -телефоны.



           
 finn
сообщение 03.11.06 - 20:32
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



времени к сожалению развозить всё тоже не очень много. тем более в область. лучше действительно адресок пункта приёма. или адрес детдома в москве.






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 DejaVu
сообщение 03.11.06 - 20:35
Сообщение #6


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Вот, вспомнил. Читать там: http://murzik.ru/russian/index.php






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 finn
сообщение 03.11.06 - 20:38
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.858
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: метро

Репутация: 18



Цитата(DejaVu @ 03.11.06 - 20:35 )
Вот, вспомнил. Читать там: http://murzik.ru/russian/index.php

там вещи не принимают






®
НЕ откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Лучше влететь в АД с изношенным телом, разбитым сердцем и без нервов; с воплем: «Вот это было приключение!».
Чем вплыть в Рай с сомнениями – «А жил ли я?».
           
 olik
сообщение 03.11.06 - 22:32
Сообщение #8





Guests






детдом однозначно... возьми телефонный справочник и обзвони их, кто-нибудь, да будет рад тому что ты приедешь...
только подмосковные лучше, московские избалованные, я в свое время им хотела пианино отдать, так не брали, "нам не надо, у нас целых три", это на весь-то детдом....
в общем, искать надо...



 
 georg
сообщение 03.11.06 - 23:12
Сообщение #9


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Спрашиваю на работе кому что надо. А если никому ничего, то перед подъездом выставляю в чистом открытом пакете.



           
 ShurikX
сообщение 03.11.06 - 23:34
Сообщение #10


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



У меня есть подшевный детдом. Моя семья и все наши друзья возим в этот детдом вещи уже лет 25 наверное, еще с совковых времен.
Там возраст детей от 10 до 16 лет, так что мои вещи некоторым детишкам вполне в пору...
Чаще всего в последние лет 10 туда я привожу вещи собранные у всех и меня там уже как-то запомнили. Самое приятное было, когда год назад ко мне на авторынке подошел парень лет 20, пожал руку и сказал спасибо за привезенные вещи. Он в моей куртке оказывается проходил год и в ней "вышел в люди" как он сказал.
Приятно черт подери...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Астарта
сообщение 04.11.06 - 15:19
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Я нашла детдом поближе к дому, туда все и отвожу. Вещи не раскладываю, просто в пакетах отдают. Вроде рады.






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:21