Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
 
> дорога от работы до дома 5 часов
 Shnur
сообщение 01.11.06 - 10:44
Сообщение #61


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Только что приехал на работу.
Решил из Химок проехать не по Ленинградке, через ул.Свободы (м.Сходненская-Планерная) и выехать на Волоколамку, с неё на Хорошевское.
Полная попа там короче. Объезжайте стороной!
Ленинградка хоть как то движется, там вообще труба - 2 часа 37 минут, расстояние в 20 км..

А что будет с Москвой через пять лет?
Срочно покупаем Хонда-Вертолёты crazy.gif



           
 Salita
сообщение 01.11.06 - 10:50
Сообщение #62


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Lem @ 01.11.06 - 09:00 )
Да и кстати в метро тоже пробки нехилые. Скоро и там движение остановится!

Это точно. Особенно по утрам - творится что-то невероятное! Хотя все равно больше шансов куда-то доехать, чем на машине.






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Raksha
сообщение 01.11.06 - 10:53
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



Я уж лучше в пробке постою, чем в метро... Последний мой опыт в подземке закончился тем, что у меня зажевало плащ в эскалатор. Было очень страшно.

А как там люди передвигаются!!! Полосность не соблюдют, лезут на встречку, обгоняют, подрезают! :)

В пробке можно хоть на красоты города полюбоваться, на небо посмотреть, на природу городскую. :)






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 Hondavod
сообщение 01.11.06 - 10:55
Сообщение #64


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(Shnur @ 01.11.06 - 10:44 )
Только что приехал на работу.
Решил из Химок проехать не по Ленинградке, через ул.Свободы (м.Сходненская-Планерная) и выехать на Волоколамку, с неё на Хорошевское.
Полная попа там короче. Объезжайте стороной!
Ленинградка хоть как то движется, там вообще труба - 2 часа 37 минут, расстояние в 20 км..

А что будет с Москвой через пять лет?
Срочно покупаем Хонда-Вертолёты crazy.gif

Там под туннель канала им. Москвы позже 7.00 нефиг даже соваться, ты что не знал ?






®
Pa la Pinga !
           
 Viktori
сообщение 01.11.06 - 11:28
Сообщение #65


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Hondavod @ 01.11.06 - 10:55 )
Цитата(Shnur @ 01.11.06 - 10:44 )
Только что приехал на работу.
Решил из Химок проехать не по Ленинградке, через ул.Свободы (м.Сходненская-Планерная)  и выехать на Волоколамку, с неё на Хорошевское.
Полная попа там короче. Объезжайте стороной!
Ленинградка хоть как то движется, там вообще труба - 2 часа 37 минут, расстояние в 20 км..

А что будет с Москвой через пять лет?
Срочно покупаем Хонда-Вертолёты  crazy.gif

Там под туннель канала им. Москвы позже 7.00 нефиг даже соваться, ты что не знал ?

+1 я тоже в шоке.
Ты до того же Водного стадиона или Сокола можешь иной раз быстрее доехать по ленинградке чем по Свободе до Планерной






®
..без подписи..
           
 Ignat.
сообщение 01.11.06 - 11:30
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Димон
Город: Moscow, Mitino '177
Машина: ек3 седан был, щас фф1

Репутация: 3



Цитата(Shnur @ 01.11.06 - 10:44 )
Решил из Химок проехать не по Ленинградке, через ул.Свободы (м.Сходненская-Планерная) и выехать на Волоколамку, с неё на Хорошевское.
Полная попа там короче. Объезжайте стороной!
Ленинградка хоть как то движется, там вообще труба - 2 часа 37 минут, расстояние в 20 км..

Ну ты самоубивец ))))))) Я езжу на работу с тушинской до октябрьского поля. на метре - 8 минут, на машине - 48 ))))) Волоколамка до Курчатова стоит колом.



           
 Shnur
сообщение 01.11.06 - 11:30
Сообщение #67


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Hondavod @ 01.11.06 - 11:55 )
Там под туннель канала им. Москвы позже 7.00 нефиг даже соваться, ты что не знал ?

Не знал BABY.GIF



           
 CarRat
сообщение 01.11.06 - 12:54
Сообщение #68


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.243
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Tager МТ2

Репутация: 14



Я в последнее время сижу на работе до тех пор, пока по Яндексу пробки не рассосутся. Вчера уехал с работы в 23:00. Лучше пару часов на работе посидеть, чем лишний час в пробках торчать.



           
 Viktori
сообщение 01.11.06 - 12:56
Сообщение #69


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(CarRat @ 01.11.06 - 12:54 )
Я в последнее время сижу на работе до тех пор, пока по Яндексу пробки не рассосутся. Вчера уехал с работы в 23:00. Лучше пару часов на работе посидеть, чем лишний час в пробках торчать.

ну нафиг простите shok.gif
1. умру с голодухи
2.опухну от излучения мониторов, а если не от них то от скуки
3. не за такую з/п сидеть допоздна laugh.gif






®
..без подписи..
           
 Прохожий
сообщение 01.11.06 - 12:56
Сообщение #70


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



вчера выехал с м. Киевская в 18-30...надо было заехать на Бауманскую забрать машину ис сервиса и потом на ней вернуться на Коломенскую....подросить до Баумонской согласился парнишка с работы...
итог
с Киевской до Баумонской - с 18-30 до 21-30
с Бауманской до Коломенской - с 21-30 до 24-30



           
 Shnur
сообщение 01.11.06 - 12:58
Сообщение #71


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(CarRat @ 01.11.06 - 13:54 )
Я в последнее время сижу на работе до тех пор, пока по Яндексу пробки не рассосутся. Вчера уехал с работы в 23:00. Лучше пару часов на работе посидеть, чем лишний час в пробках торчать.

Тогда лучше дома сидеть, никаких пробок, разве что в ванной. grin.gif

Но хто то ещё деньги зарабатывать должен. dirol.gif



           
 Santёr
сообщение 01.11.06 - 13:14
Сообщение #72


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



вчера ттк стояло в обе стороны, а вот по волгоградке я быстро проскочил достаточно
поэтому среднее время в пути у меня было такое же как и обычно



           
 Salita
сообщение 01.11.06 - 13:22
Сообщение #73


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Прохожий @ 01.11.06 - 13:56 )
с Киевской до Баумонской - с 18-30 до 21-30
с Бауманской до Коломенской - с 21-30 до 24-30

По-моему, пешком можно было бы дойти быстрее.






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 CarRat
сообщение 01.11.06 - 13:32
Сообщение #74


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.243
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Tager МТ2

Репутация: 14



Просто у меня рабочий день до 20:00. По статистике получается если выезжаешь в 20:00, то на дорогу уходит час двадцать минут, а если в 21:00, то сорок минут. :) Разница прибытия двадцать минут, но без стояния в пробках.



           
 Seldom
сообщение 01.11.06 - 13:51
Сообщение #75


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Civic V 1.3

Репутация: нет



Вчера бы halloween на дорогах Москвы. Меня хватило на 30 мин мёртвого стояния на Бережковке. Потом на тёплом, и очень многолюдном, метро до дома за 40 мин. Среднее, нормальное, время за пять дней от Мосфильмовской до Песчаной 45 мин.



           
 Lem
сообщение 01.11.06 - 14:39
Сообщение #76


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Сегодня даже коллеги пешеходы сказали что вчера весь центр стоял






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 civic aerodeck
сообщение 01.11.06 - 14:53
Сообщение #77


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Ну у вас и терпение !!!! Преклоняюсь ... WORTHY.GIF






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Чеширский_Кот
сообщение 01.11.06 - 15:12
Сообщение #78


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Suzuki XL7

Репутация: 10



Почитал тут я Вас.....все это уже не удивляет. Вот на днях на Пушкинской человек на рельсы упал....так я от Текстильщиков до Китай Города добирался 2,5 часа на МЕТРО..там в обычный день 15 минут..Вот это рекорд ranting2.gif . А на авто я на работу вааще не езжу....



           
 Pivechko
сообщение 01.11.06 - 15:29
Сообщение #79


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 378
Имя: Дмитрий
Город: Химки
Машина: Outlander XL 2,4 CVT 2008

Репутация: 6



Цитата(shpanova @ 31.10.06 - 23:23 )
Я сегодня от работы (Курская) до дома (Щелковская) ехала 5 часов. кто побьет рекорд?

Коллега вчера от ВДНХ до Балаклавского ехал 5 с половиной часов. shok.gif






®
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "Хе:censoree:ня, зато дешево"...
           
 .::Demon::.
сообщение 01.11.06 - 15:56
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 176
Имя: Дмитрий
Город: Щелково '50
Машина: MMC Legnum VR-4

Репутация: 10



Цитата(jaba @ 01.11.06 - 09:50 )
Я езжу на работу 40 мин. Малаховка-Бауманская (если выезжать в 06-15)
и 2-2,5 часа если выезжать в 07-15

+1
Выезжаю из дома в 6-20 в 7-15 на работе, маршрут г.Щелково - м.Таганская
Если выезжаю в 7 из дома, то на работе часа через 2-2,5 mad.gif






®
Honda Civic carPC inside
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=37651
           
9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:33